Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации ОСАГО могут привязать к водителю
ОСАГО могут привязать к водителю

20 июня 2012 в 09:54

Интересно догадаются просто добавить страховку - ОСАГО водителя, а старую оставить как страховку ОСАГО семейного автомобиля как было?!!! Чтоб люди могли выбирать что им выгоднее...

Сергей
20 июня 2012 в 00:16

Да что вы что вы... все и так хорошо, у меня две машины и на каждой осаго, это же нормально, не стоит напрягаться, вдруг моя машина самостоятельно решит покататься и дтп соврешит.

Александр
20 июня 2012 в 16:37

Вариант: предоставить выбор каждому водителю, как ему удобнее.

Сергей
20 июня 2012 в 00:19

Да все правильно у нас, не стоит переживать, у меня две машины и два полиса и так и должно быть, а вдруг я одновременно на обоих поеду, либо машина сама решит покататься и дтп совершит... кто первоначально закон принимал голову свою похоже на стоянке забыл.

bean
20 июня 2012 в 14:56

Я так полагаю, это очередной способ компенсировать "огромные убытки" "полунищих" страховых компаний, которые они с каждым годом терпят из-за ОСАГО. Интересная тенденция наблюдается: пять лет назад я платил за ОСАГО 2,5 т.р., теперь, практически за такой же а/м почти шесть (с учетом всех скидок), а сумма выплат осталась прежней, может компаниям просто аппетит урезать в принудительном порядке и будет всем счастье?

20 июня 2012 в 14:58

сто пудов, эту умную мысль не примут к исполнению!

Палыч
20 июня 2012 в 15:46

В стране,где правит беспридел всегда принимаются идеи по вытягиванию денег с населения в последствии которые становятся законами.Доказательством моим словам служат принятые законы за последние двадцать лет.Не правда ли--ни один принятый закон не действует во благо простых людей,а даже наоборот во вред.

20 июня 2012 в 09:54

Вот это новость! ОСАГО могут привязать к водителю.... а могут и не привязать!
Новость нужно сообщать когда она свершилась, а не тогда когда кому-то что-то захотелось.