Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За удачными покупками – в Интернет!
За удачными покупками – в Интернет!

Елена
27 дек 2010 в 09:40

Очень прикольно,а можно весь список всех интернет-магазинов разместить?

Жительница Северка
27 дек 2010 в 13:57

Удобно!!!!Я теперь с подарками и походами за ними,вообще не парюсь!Сделала заказ,а пока себя в порядок привожу,уже доставят!!!!Дешево,быстро!!!Не нарадуюсь!!!!

Влад
1 янв 2011 в 12:40

На область это действует или только столица?

dol
23 дек 2010 в 17:53

Покупал сигареты в этом магазине. Просил привезти в определенное место и в определенное время, так как это был подарок. Пообещали и привезли. Вот только надо было сразу картриджей подкупить. Не продумал.

мяу
27 дек 2010 в 09:54

лично я заказывала чугунный казан в челябинском интернет-магазине в подарок мужу, все понравилось.

Семья
27 дек 2010 в 12:11

В целях экономии купили холодильник в инете за 33 880Р. Для сравнения та же модель в магазине стоит 41 990. Мы хорошо сэкономили. Гарантия на технику так же распространяется. минусов нет. Одни плюсы. Единственное, советую крупные вещи, чтобы не разочароваться, ощупайте так сказать в реальном магазине и идите домой к компьютеру!) А также покупала часто и много одежды. Иногда в реальном магазине помериешь, а денег нет... А когда есть деньги нет времени. Вот и заказывала через инет то, что мерила, да и что не мерила тоже заказывала. Читала отзывы и все без проблем. Всем советую. Еще буду покупать варочную поверхность, духовку, вытяжку, радио-няню, телефон, чайник, микроволновку и еще кучу всего. Надеюсь уложиться в 50 000р. В реальных магазинах смело плюсуйте минимум 20%. Удачи всем! С наступающими долгожданными праздники, дорогие!

Гость
27 дек 2010 в 12:57

покупаем настольные игры для семьи и в подарок, в челябинском инет-магазине, доставили бесплатно за 2 часа. Брали монополию и уно

Моня
27 дек 2010 в 16:31

Покупали с товарищем электронные сигареты. Цена очень порадовала.

Женька
27 дек 2010 в 16:50

Я тоже покупал!!!!Цена,правда отличается,от магазинной!

Ирина
29 дек 2010 в 13:13

А я теперь постоянно заказываю витамины и лекарства в аптеке-форте. Обычно делаю это, когда большой заказ. Очень удобно, т.к.одна из их аптек находится рядом с домой.Поэтому не плачу за доставку,а захожу и забираю товар на месте.рекомендую

19 янв 2011 в 15:24

А ПРОДУКТОВЫЕ ЕСТЬ? И КАК С НИМИ ОБСТОЯТ ДЕЛА?

Алена
28 февр 2011 в 17:43

Несколько раз покупали развивающие игрушки в интернет-магазине маленький лидер, быстро доставили игрушки понравились