Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Челябинск погрузился в густой туман. Самолеты прибывают с опозданием
Челябинск погрузился в густой туман. Самолеты прибывают с опозданием

Гость
26 нояб 2023 в 21:48

спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прямо на заседании отчитала челябинского сенатора Маргариту Павлову за ее слова о том, что женщин нужно ориентировать на деторождение, а не на получение высшего образования.

Эйс
26 нояб 2023 в 21:51

После скандала с мэром Пензы Басенко, который заявил что не нужно превращать школы в некрополи, поскольку уже нет места для установки новых мемориальных табличек участникам СВО, министерство образования издало предписание выделить в каждой школе помещение для ритуальных услуг, где будут устанавливаться не влезающие на фасад и стены школы таблички, а также складироваться ленты, венки и прочие предметы культа!

Гость
27 нояб 2023 в 00:36

Опять заводы нас травят.
Вот где враги засели.

Гость
26 нояб 2023 в 21:52

Уважаемый А.Л. Текслер решите вопрос с не законной торговлей просроченными продуктами. В г. Челябинск, на ул. Марченко есть блошиный рынок. Там посреди грязи стоят ящики с разными просроченными продуктами. Как такое возможно? Где работа СЭС? Где работа администрации и полиции? Почему это ни кто не видит? Торговля идёт постоянно и не первый год
. Торгует одна семья. На замечания реагируют угрозами.
Где они берут этот просрок, разве его не должны утилизировать?
Ждём отравлений?

Гость
26 нояб 2023 в 21:56

На улице таинственный сказочный туман
Из страшной сказки...

Гость!
26 нояб 2023 в 22:06

То что самолеты с опозданием летают это ничего страшного главное чтоб беспилотники не прилетали, в нашей стабильности это вполне вероятно!!

Гость
27 нояб 2023 в 08:48

ТУМАН НЕ ВОНЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО СМОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЕНОЦИД МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК РАДИ БАБЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 нояб 2023 в 22:05

Мобиков не видно????

Гость
26 нояб 2023 в 21:50

Позовем в гости Гульнарку и Марата и будем слушать татарские музыку, пить кумы, кушать бешбармак!

Гость
27 нояб 2023 в 09:31

Комфортными для жизни признали только половину городов Челябинской области
По итогам выездного совещания экспертного совета при Минстрое России, около половины городов Южного Урала признали комфортными для проживания. Соответственно другая половина некомфортна для жизни людей.
В эту комфортную категорию вошли 47% городов Челябинской области.

Комфортность городской среды оценивается по 36 критериям. Для того, чтобы город считался комфортным, необходимо набрать 181 балл.

Однако на практике не все специалисты разбираются в правильном подсчете всех этих критериев.

Согласно планам, к 2024 году в России должно быть 60% городов с благоприятной средой, а к 2030 году — уже 80%.

Осталось добиться такого положения дел, чтобы цифры соответствовали реальному ощущению жизни комфортной со стороны горожан.

Гость
27 нояб 2023 в 13:01

Вонючий смог называют туманом ? Забавно

Гость
27 нояб 2023 в 01:28

План Путина-победа России!!!