Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации После ледяного дождя в Челябинской области ударят 20-градусные морозы
После ледяного дождя в Челябинской области ударят 20-градусные морозы

22 нояб 2023 в 16:58

время копать метротрам

22 нояб 2023 в 17:42

Дорожников предупредите. А то они, как всегда, самые последние узнают новости о непогоде

Гость
22 нояб 2023 в 14:32

ЗАПРЕТ!
Не сметь морозы!
Никаких морозов не допускаю! Никакого холода!
Не нужен мне никакой мороз!

Гость
22 нояб 2023 в 15:30

НА УРАЛЕ?!
В КОНЦЕ НОЯБРЯ?!!!
МОРОЗЫ???????

СРОЧНО СТАТЬЮ С КРАСНЫМ ЗАГОЛОВКОМ, НАДВИГАЕТСЯ КАТАСТРОФА!!!!!

Гость
22 нояб 2023 в 16:52

пара понять,что после ноября следует декабрь,а не июль

Гость
22 нояб 2023 в 15:23

А какое удивительное метро недавно открыли в городе Челябинск, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, благородная отделка порожает своей изысканностью, даже не верится, что человек на такое способен. Теперь без пробок от отдалённых районов, до центра города можно добраться за 5 минут.
Душа радуется за город, ноги сами в пляс идут. Спасибо нашему руководству, правительству и президенту за недорогой, экологический чистый, быстрый и главное безопасный вид транспорта!

Гость
22 нояб 2023 в 14:46

Короче все как обычно - как г..о началось, так теперь только к апрелю и закончится. Страна в которой жизни по полгода нет.

Гость
22 нояб 2023 в 15:26

Реагенты забыли посыпать сегодня.Хотя именно для этой погоды они актуальны

Гость
22 нояб 2023 в 15:21

Это строитель коммунизма! И в чем новость? Разви это морози? Вы вообще то на урали живети! В мое время я в школу за 12 верст ходил в дырявых валенках в минус 40! Топор брал чтоб от волков отбиваться и ничего не жаловался! Зато настоящими мужчиной вырос а не нытиком! А нынче что? Что из вас вырастет молодеж я не знаю....

Э. Кац
22 нояб 2023 в 14:32

Все по классике.

ирэн я эти люди!
22 нояб 2023 в 15:16

Снега надо!!!! И побольше!!!

Гость
22 нояб 2023 в 15:30

Аблигация

На южном Урале -20 градусные морозы, не шутите так синоптические службы))

Гость
22 нояб 2023 в 15:35

Нагрянут

Гость
22 нояб 2023 в 15:47

сказочники

Гость
22 нояб 2023 в 16:49

Посыпать дороги кто будет?

Гость
22 нояб 2023 в 17:28

А утину уже доложили доклад а?

Гость
22 нояб 2023 в 17:27

Песков заявил что не знает о наградах сына кадырова!

Гость
22 нояб 2023 в 22:09

Глупости! Мои 2 информера, которые никогда не врут, показывают на ближайшую неделю максимум -6! Да и то пару дней по середине всего лишь.

Гость
23 нояб 2023 в 13:51

Мерзопакостный уральский климат девять месяцев в году. Мы в 2017 году слиняли из Челябурга на ПМЖ в субтропики к Чёрному морю и уже забыли про всякие ледяные дожди и тем более про морозы. Температура января у нас +14, зимы не бывает практически. А захочется снега - так он рядом в горах, там катаются на лыжах кпуглый год.

Гость
22 нояб 2023 в 18:29

А котова с дорожниками, как всегда, не в курсе.

22 нояб 2023 в 16:51

Хороший прогноз для жестянщиков...

Гость
22 нояб 2023 в 16:52

ура наконец то победили эту зелёную бумажку она ниже 88р и о чем ура патриоты несут?

Гость
22 нояб 2023 в 14:37

Ирина, первая леди как будет в каблуках ходить?