Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «То ли большое облако, то ли туман, то ли туча»: Челябинск утонул в густой дымке
«То ли большое облако, то ли туман, то ли туча»: Челябинск утонул в густой дымке

13 нояб 2023 в 09:36

Как романтично выбросы стали называть.... Лёгкий туман, густой туман, дымка..

13 нояб 2023 в 09:33

это уже не туман - нос и кашель не проведёшь, увы( И пожары Якутии не "подтянуть" - зимой редко горит лес!

Гость
13 нояб 2023 в 09:44

ЧЭМК ядовитый, под прикрытием тумана мощно химозные выбросы сбрасывает

Гость
13 нояб 2023 в 09:19

В такую погоду очень хорошо выбросы делать - никто типа не заметит.

Гость
13 нояб 2023 в 09:54

это выбросы. на чмз вообще вздохнуть не могли. ехали в машине, закрыли окна и отключили циркуляция извне

Гость
13 нояб 2023 в 09:56

«То ли большое облако, то ли туман, то ли туча»
Вам дали задание забыть слово СМОГ? Давайте вспоминать!

Гость
13 нояб 2023 в 09:53

А полетаевская свалка то как воняет.. стелится всё вонь ядовитая по всем близлежащим поселкам..

Гость
13 нояб 2023 в 10:31

Туманы сами по себе прекрасны. Но не в Челябинске!!! Так как к ним присоединяются выбросы вонючие от заводов

Гость
13 нояб 2023 в 10:57

а давно у нас туман вонять стал?

Гость
13 нояб 2023 в 10:15

Челябинск: оставь надежду всяк сюда входящий.

Гость
13 нояб 2023 в 10:32

Толи опять травят миллионы людей! Наивный заголовок 😂 купленный ресурс ?

Гость
13 нояб 2023 в 09:35

То ли ТРАВИЛОВКА!!!

Гость
13 нояб 2023 в 10:24

Это чей то бизнес, но страдают все

гость
13 нояб 2023 в 10:34

Челябинск в очередной раз смог

Гость
13 нояб 2023 в 11:18

Иду домой с работы, туманность выбросов, знакомая вонь, люди спешат по делам, кто куда, на остановках военные стоят буклеты всем впаривают с призывами, служить по контракту. Хочется спрятатся в вонючую тучу и заснуть крепким, безмятежным сном!

Гость
13 нояб 2023 в 09:22

Гарант в морозильнике?

Гость
13 нояб 2023 в 11:48

Это смог, как аллергик говорю

Гость
13 нояб 2023 в 12:15

Сегодня дышать не чем! Пахнет горелым пластиком и жженой проводкой. Вы что решили весь Челябинск окончательно угробить. А ка же тема поднятия рождаемости? Тут скоро все помрут от такой вони по несколько раз в неделю.

Гость
13 нояб 2023 в 09:15

Лондон напоминает - один к одному.

Гость
13 нояб 2023 в 09:30

когда коркинский разрез горел такая же вонь была

Гость
13 нояб 2023 в 10:09

Астматикам на "радость"

Гость
13 нояб 2023 в 10:29

Ну-ну,туман. В прошлой статье про срочника комменты отключили. Врут родителям, предполагаю. Мамы сыновей, задумайтесь. По больничкам и т.п. ходите, чтоб на категорию В хотя бы претендовать. Потому что здоровых детей нет,есть недообследованные. В общем,в нашей стране сыновей рожать- это их подставлять.

Гость
13 нояб 2023 в 11:04

Смог.( За это слово не присуждают дискредитацию?) Дышать как-то тяжеловато, дома душно,откроешь окна, что-то не то.

13 нояб 2023 в 12:30

Заводская вонь теперь туманом называется . Однако

Гость
13 нояб 2023 в 15:49

Тут походу большинство своих газов надышались вот мерещатся всякие выбросы с заводов и глаза режет.

Гость
13 нояб 2023 в 09:24

Кто курил возле холодильника? В морозильники окурок нашли

Гость
13 нояб 2023 в 10:04

Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир боялся, а раз боялись значит увожали и квортиры бесплатно довале!

Гость
13 нояб 2023 в 18:33

Вонял химией этот туман точно, сразу чувствую.

Гость
13 нояб 2023 в 19:14

Травят город. Грязь ,вонь. Машину невозможно отмыть. А у них то ли облако, то ли тучка....Выбросы это, неужели не чуете!?

Гость
13 нояб 2023 в 10:17

И? Что вы нытики в комментариях сделали для того, чтобы не было выбросов с заводов?

Гость
13 нояб 2023 в 09:56

У эти до... и де.... со смартфонами в голове туман))!

Гость
13 нояб 2023 в 10:42

Обычный Челябинск....

Гость
13 нояб 2023 в 10:46

Нельзя останавливаться на достигнутом ...

Гость
13 нояб 2023 в 11:20

Серый туман похож на обман ? Гости с русского форума все разъехались , остались все свои , можно себе ни в чём не отказывать . 😂😂😂

Гость
13 нояб 2023 в 11:29

Это не выбросы! Это антидроновая пелена для защиты наших важных производств! Дрон об нее ударится и отлетит в чебаркульскую птицефабрику или аргаяшскую. Так как из курочки стрелять не получается прицельно,то приходится идти на такие продовольственные жертвы.

Гость
13 нояб 2023 в 12:29

До сих пор стоит и как в сказке!

Гость
13 нояб 2023 в 12:41

Шашлычники дымят

Гость
13 нояб 2023 в 12:50

Лживые каменты, ничем не пахнет, туман это.

Гость
13 нояб 2023 в 13:32

в пятницу ездил в Тюмень, так вот такой туман стоит вплоть до Тюмени, 350 км.

Гость
13 нояб 2023 в 14:09

Туман Стивена Кинга помните?

Гость
13 нояб 2023 в 17:18

Что-то горло дерёт от такого тумана

Гость
13 нояб 2023 в 18:14

У нас в Миассе вчера был слабый туман, сегодня в 8-ом часу утра ничего не видать, у нас это впервые. Но были конечно в августе туманы, раза два, но они за час проходили. Но скорее всего сегодня действительно из за большого перепада температуры.

юлия
13 нояб 2023 в 21:49

живём в Парковом, у леса, редко едкий запах, берёзы и сосны вокруг. но всё равно валить надо из города....

Гость
14 нояб 2023 в 12:35

ЧЭМК под прикрытием сделал грязные дела.

Гость
13 нояб 2023 в 10:14

С Терм пар просто с басика натянуло...

мать