Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Альбион, говорите, туманный?»: Челябинск снова в белой мгле, таким его нечасто можно увидеть
«Альбион, говорите, туманный?»: Челябинск снова в белой мгле, таким его нечасто можно увидеть

8 нояб 2023 в 13:31

Туман? Опять шашлычники?😳

Гость
8 нояб 2023 в 10:40

Совсем скучно в Челябе? Третий день про туман.

Гость
8 нояб 2023 в 10:40

Хотели жить как в Лондоне?
Пожалуйста.

Гость
8 нояб 2023 в 10:41

Сфотографируйте пожалуйста фото нашей мусорки в тумане по адресу Дзержинского 104, тоже очень эффектно выглядит. Гетто в тумане

Гость
8 нояб 2023 в 10:50

Это строитель коммунизма! Ну и что? Телевизор есть, холодильник есть, КБ открыто! Что ещё вам нужно?

Гость
8 нояб 2023 в 12:07

После таких "туманов" город в рекроодсменах по раку. Туман природный не держится неделями и не оседает на поверхностях. Все авто белые стоят на улице, посмотрите

Гость
8 нояб 2023 в 11:16

Надышалась этим якобы туманом, до сих пор в горле першит. От реального тумана нет такой реакции, это вся приятность выбросов в мелкой дисперсии, которую вдыхаем....

Гость
8 нояб 2023 в 11:30

Пока ехал на работу на ржавом пазике тоже сполна успел насладиться туманом с привкусом ферросплавов. Напомнило Лондон.

Гость
8 нояб 2023 в 11:38

ТУМАН НЕ БЫВАЕТ КРУГЛОСУТОЧНЫМ, ЕЖЕДНЕВНЫМ И ВОНЮЧИМ!(

Гость
8 нояб 2023 в 11:46

Ложь зашкаливает ! Выбросы текслер выдаёт за туман!!!

Гость
8 нояб 2023 в 11:57

Цинковый завод с утроенной силой под это дело коптит.а какой аромат он него...

Гость
8 нояб 2023 в 12:11

Дурнопахнущий альбион.

Дальновидный
8 нояб 2023 в 12:56

Туман пахнет гарью почемуто!

Гость
8 нояб 2023 в 10:35

Замшалый убогий городишко, вернее село!

Гость
8 нояб 2023 в 11:00

Как-то странно для обычного тумана пахнет.

Гость
8 нояб 2023 в 10:40

74 НАДО БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ПРО ТУМАН!!!
КАК МИНИМУМ 4 В ДЕНЬ!!!

Гость
8 нояб 2023 в 10:45

Хорошие фотографии у Марка Рискина.

Гость
8 нояб 2023 в 10:50

Открою тайну для, Челябешников, есть города в Раше, где из-за климата туман может быть каждый день на протяжении месяца, а то и двух. И ест например Кисловодск, самый солнечный город в Раше, где солнце 360 дней в году может быть. Так что не тиктоки смотрите и туману удивляйтесь, делая глупые фоточки замусоривая интернет, а развивайтесь. Хотя, рассеяне знатно поглупели с 91го года.

Гость
8 нояб 2023 в 11:17

Какой это туман? Вы сами верите в то что пишите? Так всех запугали что боятся вещи своими именами называть. Это в край охреневшие промышленники от вседозволенности и безнаказанности устраивают туман в этом богом забытом городе. Ни одному человеку в нормальной стране не придёт в голову проживать в таком месте.

Гость
8 нояб 2023 в 10:50

Полоумные вообще с ума сошли со своим туманом!!!!

Гость
8 нояб 2023 в 10:44

Включите отопление в автобусах! Хватит экономить тепло от двигателей!!!

Гость
8 нояб 2023 в 11:15

Пять раз бывал в Лондоне, катался на катере по Темзе, даже и не сравнивайте свой выхлопной "туман" с туманом Англии!

Гость
8 нояб 2023 в 11:31

Челябинск прекрасен ночью в туман. В эти редкие моменты его максимально не видно.

Гость
8 нояб 2023 в 14:55

Почему чтз засыпало снегом, а остальные районы города нет? Я буду жаловаться!!!

Гость
8 нояб 2023 в 16:09

Тут не только выбросы, это пыль, которая покрывает все улицы летом, а в морозном сухом воздухе превращается в аэрозоль.

Гость
9 нояб 2023 в 07:51

Не Челябинск а Чернобыль

Гость
8 нояб 2023 в 10:49

Это же надо быть такими до... и де..., что бы фоткать якобы туман и представлять Челябинск Лондоном, Миасс Темзой а себя героем триллера-апокалипсиса!!!

Гость
8 нояб 2023 в 10:52

с 5 марта 1953 года всё как в тумане в России!