Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинск второй раз за неделю накрыло густым туманом
Челябинск второй раз за неделю накрыло густым туманом

7 нояб 2023 в 10:13

Туман - ты похож на обман)..

7 нояб 2023 в 10:49

Аэропорт как водится закрыли?)

7 нояб 2023 в 21:50

В выходные в Челябинск накрыло туманом, ребенок задыхался, вызывали скорую, кстати приехала через 6 часов.В воскресенье утром выезжаем за город, и на трассе проезжая Казанцево , вдруг небо голубое увидели, и до самого горизонта в сторону Еката , чистое чистое небо. Оглянулись назад, черное облако, которое просто накрыло город. Это что ж за туман?

Гость
7 нояб 2023 в 10:47

Смрадная вонь с заводов это туман ?

Гость
7 нояб 2023 в 10:04

В пригородах нет никакого тумана

Гость
7 нояб 2023 в 19:16

Какой это туман? Вы сами верите в то что пишите? Так всех запугали что боятся вещи своими именами называть. Это в край охреневшие промышленники от вседозволенности и безнаказанности устраивают туман в этом богом забытом городе. Ни одному человеку в нормальной стране не придёт в голову проживать в таком месте.

Гость
7 нояб 2023 в 19:39

Вонь почётного и мистера обниманстера

Гость
7 нояб 2023 в 09:07

А я успел улететь 😀

Гость
7 нояб 2023 в 09:19

при Путине ничего хорошего не будет

Гость
7 нояб 2023 в 10:07

Это строитель коммунизма! Тумано это не страшно! Телевизор работает, а дорогу КБ Я наизусть знаю и в тумано найду!

Гость
7 нояб 2023 в 10:06

Для них что северное сияние, что туман диковенные природные явления!!! Но никак ни дело рук человеческих!!! У цинкового с утра глаза режет кислотой и не только!!!!

Гость
7 нояб 2023 в 09:35

Челябинцы реально поглупели, раз на новостном портале рассказывают про туман.

Гость
7 нояб 2023 в 10:02

Ну конечно, туман!!! Как всегда выбросы туманом называют!!!

Гость
7 нояб 2023 в 10:06

💃 Гостья.
" Синий туман похож на обман... ... " ❗❗❗ Сейчас всё обладатели " освежителей ВОЗДУХА " воспользуются случаем ❗❗ Под туманчик , кторый из за перепада температур , " добавочку свеЖаЧка подкинут" 😢😭❗❗❗ Вдыхайте , дорогие ЧЕЛЯБИНЦЫ ❗❗❗Нам для вас ничегошеньки НЕ жалко... ❗❗❗

Гость
7 нояб 2023 в 10:16

Это всё от курильщиков и прогревателей двигателей

Гость
7 нояб 2023 в 10:14

И что, апокалипсис или у 74 нет информации?

Гость
7 нояб 2023 в 10:28

парфюмерное облако

Великий Пу✓✓✓
7 нояб 2023 в 12:23

второй раз за неделю? вчера вроде солнышко было.

Гость
7 нояб 2023 в 17:12

Это в туманности Андромеды была вспышка. Кусок туманности оторвался и прилетел в сторону Челябинска, вот так и получилось.

Гость
7 нояб 2023 в 17:38

Ёёжииииик...!?

Гость
7 нояб 2023 в 10:05

Это строитель коммунизма! Молодежь вы что такими нытиками сталэ! То холодно то жарко, то тумано, Вам не стыдно? Вы вообще то на урали живёте! Я в своё время в школу в минус 40 за 12 верст ходил, валенки добрые одни на семью были, мы еми по очереди пользовались! Топор брал чтоб от волков отбиваться! Зато мужчиной вырос а не нытиком! А нынче срам один, что из вас выростит я не знаю....

Гость
7 нояб 2023 в 10:06

Устэки, где поровое?

Гость
7 нояб 2023 в 19:09

Попали бы вы в туман сегодня ночью в Троицком районе вплоть до Коркино... До Че добрался вот только