Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Северное сияние добралось до Челябинска: завораживающие фото
Северное сияние добралось до Челябинска: завораживающие фото

Гость
6 нояб 2023 в 11:26

А, я не видел, Северное сияние, до слёз жалко... Предупреждать надо, что такое шоу будет. Когда ещё, будет, это свет представление. Кому деньги заплатить, чтобы повторилось????

Гость
6 нояб 2023 в 11:51

Регулярное сияние там, где его быть не должно, очень пугает! Может, стоит уровень радиации замерить, а не просто фоточки выкладывать?

Гость
6 нояб 2023 в 12:23

У нас в Россошанском районе Воронежской области,мы тоже видели такое-же сияние.Красотища!!!Жаль,что длилось недолго,сияние шло с востока на запад,около 20.00 час.Только у нас было вчера.

6 нояб 2023 в 12:06

Я бы тоже с удовольствием посмотрел но я трудовой человек и по ночам сплю!

Гость
6 нояб 2023 в 14:45

В Минске тоже было видно. Вообще на 55 широте

Гость
6 нояб 2023 в 20:41

К сожалению это говорит о нестабильности магнитного поля земли. В тот момент когда мы наслаждаемся новым фоном неба, космическая радиация проникает в нашу атмосферу

Гость
6 нояб 2023 в 15:12

Сдается мне, что нас чем-то отработали. Сегодня магнитная буря 5 баллов. Ни каких экстремальных бурь не было. Если сейчас выглянуть в окно, на небе ни единого облачка, но небо, где солнце - какого-то свинцово серого цвета, а с другой стороны, какое-то синее, а не голубое, как будь-то смотришь с самолета, когда он уже набрал высоту. Видок какой-то странный. Раньше даже при жестких ГМ бурях такого никогда не было.

6 нояб 2023 в 18:24

Красота

Ghost
6 нояб 2023 в 10:59

Ученые сказали на солнце огромный разрыв размером с Евразию, нам конец!!!!

6 нояб 2023 в 11:17

Это в Чурилово в теплицах новые лампы заказали🤔

Гость
6 нояб 2023 в 10:59

Ага, знаем мы эти "вспышки на Солнце". Почитайте Сергея Тармашева "Холод", первую книгу. Там все подробно описано откуда берутся эти "северные сияния". И чем это закончилось. Очень актуально в свете последних событий.

Гость
6 нояб 2023 в 12:18

Третий всадник апокалипсиса уже скачет к земле,только покаяние нас и будущее наших деточек спасти может!

Гость
6 нояб 2023 в 12:12

Кому то в диковинку , ну было и было, что такого то.

6 нояб 2023 в 17:44

Не к добру это когда аврора так сияет...

Гость
6 нояб 2023 в 19:43

Фотошопом пахнет!! А если и было что-то подобное, то явно преукрасили все выхлопы заводские и не только

Гость
6 нояб 2023 в 20:39

я может в Питер переехал, чтобы северное сияние увидеть, а оно дома светит

6 нояб 2023 в 23:07

Красота.

Гость
6 нояб 2023 в 23:41

Походу над сибирью все же бахнули бомбочку

Гость
7 нояб 2023 в 00:51

А у нас туман третий день в Варне. Вообще ничего не видно на 10 метров вокруг.

Гость
7 нояб 2023 в 01:29

Я еще 6 лет назад слышала предсказание, что на небе будем видеть разноцветные всполохи. Мало как-то верилось, но так хотелось это увидеть. Вот и дождалась. Что вчера кажется сказкой - сегодня реальность.

Гость
7 нояб 2023 в 02:24

Красота, конечно. Но насколько знаю, не очень хорошая весть!! Ну и магнитные бури были мощные, не все хорошо переносят 😢

Гость
7 нояб 2023 в 06:51

Обалденно красиво

Гость
7 нояб 2023 в 17:27

У нас в Дагестане тоже такая же картина. Раньше такого не бывало.

Гость
6 нояб 2023 в 14:36

Странно, что северное сияние засияло не на севере, а в Челябинске, Краснодаре, Украине. А вот сообщений с северных стран чего-то нет. Вспомнился сразу фильм "Чернобыль", там люди из городских кварталов тоже любовались сполохами над АЭС.

Гость
6 нояб 2023 в 10:54

В свое время за два года на севере насмотрелся этой красоты до тошноты.

Гость
6 нояб 2023 в 11:50

Когда была авария на Маяке тоже редкое "северное сияние" наблюдали

Гость
6 нояб 2023 в 12:11

Ой!
А Байден так смешно спотыкается...
Наш спотыкается гораздо солиднее!

6 нояб 2023 в 12:51

В Харп лучше сияет...

Гость
6 нояб 2023 в 10:53

Даже лениво было выходить на улицу из-за какого-то сияния, а из окна не видно было. Вот если бы на Маяке засияло, через полчаса меня в городе не было бы.

Гость
6 нояб 2023 в 13:30

Их травят радиацией а они думают что северное сияние))! Дураков на Руси ещё на сто лет припасено, ещё сотню лет лапшу на уши можно вешать))!

Гость
6 нояб 2023 в 14:26

Марина Гофман

Зрелище сюрреалистическо-зловещее, все эти всполохи и цветные занавесы над нищими облезлыми панельными микрорайонами и коптящими трубами унылого ЧЛБшного поселения, места непригодного для жизни и худшего города-милионника РФ.

Гость
6 нояб 2023 в 16:48

Керченский мост завтра засияет а потом Уралвагонзавод

ДеД
6 нояб 2023 в 14:24

Страшное кровавое небо

Гость
6 нояб 2023 в 11:35

Радиоактивные материалы выбрасывают после испытаний, а они радуются, снимают!

Гость
6 нояб 2023 в 11:14

Неужели этим кого то удивишь,?в Челябинске такие тупые или во всей России,?

Гость
6 нояб 2023 в 11:33

Это работают вышки СВЧ и чудо - фонари, что поменяли по всему миру!

Гость
6 нояб 2023 в 12:04

Ждём по весне рождения Алёшеньки, лампочки заряжать ладонями будет и аккумуляторы!

Гость
6 нояб 2023 в 12:47

Один раз за сто лет Челябинцам повезло, не было выбросов ночью, получилось снять Ауроре Бореалис.

Гость
7 нояб 2023 в 00:56

Крайний раз "северное сияние" на Урале было в 1957г , в Челябинском рабочем заметочку оставили

Гость
7 нояб 2023 в 09:28

это уже не полярное сияние а уральское))

Гость
6 нояб 2023 в 11:37

💃 Гостья.
Какое полярное ❓Какое северное ❓❗❓🙃👀☹️🥴 Фото, конеЧно, завораживающее. КРАСОТА. НО причина этой красоты - губительные деяния человеКов 😢😭❗❗❗

Гость
6 нояб 2023 в 13:46

Аблигация

Челябинцам предпочтительней лунное сияние ,там хоть снег серебрится )) А заморским ,незнакомым нас не купишь))