Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинск заволокло густым туманом. Аэропорт работает?
Челябинск заволокло густым туманом. Аэропорт работает?

2 нояб 2023 в 11:24

Выбросы у нас сейчас называют НМУ - Неблагоприятные метио условия. Типо ветра недостаточно что бы разогнать выбросы заводов. То есть мы не с выбросами боремся, а на ветер молимся. Вот это высший пилотаж. Спасибо ЧМК за то что построил такую рабочую схему. Зато понимаешь сразу, других врагов не нужно

2 нояб 2023 в 11:28

А-РИ-СТОВ ВРАГ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 😠💩

Гость
2 нояб 2023 в 10:19

ЧЭМК отключили очистные трубы.

2 нояб 2023 в 10:57

У всех есть объяснения.
А почему при сотнях очистителей на заводах и машин по уборке города, все дороги в ГРЯЗИЩЕ ????
Кто объяснит ?

Гость
2 нояб 2023 в 10:35

аристовские выбросы? Они, нет?

Гость
2 нояб 2023 в 11:01

Какие синоптики ???? ВЫБРОСЫ - вытравливание Челябинцев !

3 нояб 2023 в 07:01

так забавно читать новость про потепление до 9 градусов и видеть в конце статьи недавнюю новость про "грядущее существенное похолодание"

Гость
2 нояб 2023 в 10:25

Вонища химозой. Спасибо, партия, за усилия в сбережении здоровья горожан.

Заводы под шумок шаманули на максималках! Вонь стоит!

2 нояб 2023 в 11:19

Челябинск туманный альбион

Гость
2 нояб 2023 в 10:25

Смогом пахнет так, что кашляю. В этом тумане далеко не только туман, но конечно превышений не обнаружено...

Гость
2 нояб 2023 в 10:34

чэмк гадит.

Гость
2 нояб 2023 в 10:32

Какой вам туман, вонь стоит, голова кружится.

2 нояб 2023 в 11:24

Нормальное природное явление
А выбросы они каждый день вне зависимости погодных условий, возмущаться надо не на диване!!!!

2 нояб 2023 в 10:52

Дышать не чем от этого тумана, Четко воспользовались наши предприятия, Губернатор будет как реагировать,

Гость
2 нояб 2023 в 10:55

ОЧень много курильщиков! И вот результат.
Почему перестали полицейские штрафовать курильщиков на Кировке? Курят все, на лавке! Раньше даже в Сизо отвозили для выяснения личности! Не возможно ходить по улицам, закурен весь город, дышать нечем, на остановках курят, в транспорт заходят и воняют выхлопами сигарет, у входа в магазины курят, всё в дыму! Нужно штрафовать курильщиков на 100 000 рублей за вред!

Гость
2 нояб 2023 в 11:42

Туман с запахом химическим и горло сразу завершило у всех коллег

Гость
2 нояб 2023 в 10:29

Вонь в городе дикая выбросами от заводов . Бежать из этой дыры надо . Мордор

Гость
2 нояб 2023 в 10:26

Самолёт вроде бы прилетел, а посадки в Египет нет.

Гость
2 нояб 2023 в 10:33

Почетный поди снова подсуетился, решил негадить в очередной раз.

Гость
2 нояб 2023 в 10:52

Вести: "Убийца Boеing и Airbus поднялся в воздух"

Авиаэксперт: "Ил-96-400М может быть ”убийцей Boeing и Airbus”, только если всё руководство этих компаний умрет со смеху"

Если в стране, которая бьет себя пяткой в грудь и постоянно говорит, что она — великая авиационная держава, великим же авиационным событием считается производство в единственном экземпляре самолета 15-летней давности, в таком случае выводы делайте сами. Изначально Ил-96-400М начали разрабатывать в 2017 году. Первый его полет должен был состояться, по разным данным, в 2019–2021 году, а в итоге прошел в 2023-м. Столько лет потребовалось российскому авиастроению, чтобы построить в единственном экземпляре и поднять в воздух фактически самолет 15-летней давности.

По сути Ил-96-400М представляет собой модифицированную пассажирскую версию самолета Ил-96-400, которая совершила первый полет еще в 1997 году. В грузовом варианте (Ил-96-400Т) он был представлен на авиасалоне МАКС в 2007 году в ливрее ныне не существующей авиакомпании правительства Москвы «Атлант-Союз»

Так что гора родила мышь. Сегодня российский авиапром поднял в воздух самолет 15-летней давности, разрабатывавшийся семь лет, и поэтому ничего суперзначимого в этом нет, но даже если они и выйдут на темпы производства по два самолета в год, всё равно это не покроет потребности авиакомпаний.

Гость
2 нояб 2023 в 10:39

Это катастрофа!!! Купила тур в Шарм эль шейх на 9 ночей в отель пять звёзд за 💯 к.₽ ,а улететь не могу!!! Текслер, помогите!!!

Гость
2 нояб 2023 в 11:17

Какой туман? На северо-западе дышать нечем, такая вонь

Гость
2 нояб 2023 в 11:01

А что за взрывы были сейчас в Челябинске? Или я один только слышу?

Гость
2 нояб 2023 в 12:03

Посмотрел видео с массовой авапией авто.
Около десятка машин, включая фуру.
Прямо во время съёмки небитые проезжающие бьют стоящих уже битых - сами становятся битыми.
Подписано "М5 под Миассом сегодня", но это может быть в любой точке и М5, и других дорог.
Дорожная техника, смгтр готовности которой был показан здест в октябре, в кадр не попала.

Гость
2 нояб 2023 в 10:27

Хрущёвская оттепель.

Гость
2 нояб 2023 в 10:45

Рассеянцы реально знатно поглупели, раз туман им объясняют в интернете на новостном портале.

Гость
2 нояб 2023 в 11:08

Белая ЛАДЬя!!!! Опять двадцать пять!!! АЭРОПОРТ!!!

Гость
2 нояб 2023 в 10:36

В Металлургическом нет никакого тумана. И не было с утра.

Гость
2 нояб 2023 в 11:25

Понятно что за электорат здесь собирается, которым нужно объяснять что такое туман и от куда он берется! Дурдом!