Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Синоптики рассказали, когда закончится снег в Челябинской области
Синоптики рассказали, когда закончится снег в Челябинской области

29 окт 2023 в 16:35

И дворников не видно!!!

29 окт 2023 в 17:43

Я могу точно сказать ! Снег закончится в конце весны !)

Гость
29 окт 2023 в 16:14

Дороги в воскресенье сплошная каша. Ни тракторенка... Кое кто все еще медальку обмывает...

Гость
29 окт 2023 в 19:18

Чистить тротуары Котовой в Челябинске религия запрещает?

Гость
29 окт 2023 в 16:41

А писали-то здесь,что,мол,готовы к уборке снега более сотни машин со слов администрации г.Челбинска,и фото новых " Камаз"! Зато эти камазы чистили в дождь проезжие части аж два штуки на перекрестке Воровского- Доватора " на одном кв.м. " ,потом трактор! Начинается " отмывание денег" в админсрации!

Гость
29 окт 2023 в 17:29

Где уборка дорог?где нескользкие тротуары?

Гость
29 окт 2023 в 19:04

Где Котова с лопатой? Почему все переходы на светофорах надо перепрыгивать людям через снежные горы снежной грязной мяши?

Гость
29 окт 2023 в 16:42

Саляру экономят

Гость
29 окт 2023 в 15:25

Замечательная погода, особенно если завтра не на работу.

Гость
29 окт 2023 в 16:28

Хотел спросить у нашей медалистки: почему не чистят дороги и тротуары?

Гость
29 окт 2023 в 15:25

Почему в большом магните на Молдавской, полупустые полки? Дефицит?

Гость
29 окт 2023 в 18:51

В мае

Гость
29 окт 2023 в 19:05

Медаль Котовой как-то помогает чистить тротуары? Зачем она ей?

Гость
29 окт 2023 в 22:21

Так и КОГДА снегопад закончится? В новости так ничего не сказали. Смысл в таких заголовках?

Гость
30 окт 2023 в 08:44

А к статье как уборщики справляются со снегом убрали комментарии😁😁😁😁

29 окт 2023 в 21:57

а у нас сегодня в Самаре плюс 9 было и дождь целый день с ночи лил ..чем вы снегом недовольны ? зима пришла -так радуйтесь

Гость
29 окт 2023 в 20:30

А когда мне уже дадут медаль как Кошкиной?

Гость
29 окт 2023 в 20:29

борются со снегом, вижу каждый день рабочих, молодцы!

Гость
30 окт 2023 в 08:21

Ну и заголовок, когда закончится снег. Мы в Африке живём.

Гость
29 окт 2023 в 16:49

Видел 2 трактора на Молодогвардейцев с новой резиной на лопате и новыми щётками

Гость
29 окт 2023 в 20:13

Белая ЛАДЬя!!!! Достали с этими новостями про снег!!!! Идёт и идёт, такова природа!!! Зима на носу!!!Каждый раз зимой про снегопад писать будете!? Если бы снег летом пошёл, то это ещё другое дело! И ещё со своим Аэропортом достали!!!

30 окт 2023 в 00:30

Видела трактор на Ловина. Чистил тротуар.

Гусь хрустальный
29 окт 2023 в 19:23

дичь хорош изображать из себя горожан