Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Челябинский аэропорт закрыли из-за непогоды. Задержан вылет 12 самолетов
Челябинский аэропорт закрыли из-за непогоды. Задержан вылет 12 самолетов

25 окт 2023 в 07:53

....
ПО ФОТО ЧЕЛЯБИНСКИЙ АЭРОПОРТ ( А ПО ФАКТУ АНГАР ИЗ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ) НЕ СПРАВИЛСЯ ЗАДЕРЖКОЙ РЕЙСОВ.. ПЕРЕПОЛНЕН НА 200%...

25 окт 2023 в 08:46

Передаю из аэропорта :
Пока снег не перестанет идти , убирать не будут.
На табло все прекрасно- идет регистрация на все рейсы.
Народу столько, что люди сидят, лежат на полу, пройти можно с трудом.
У руководства аэропорта все а порядке - метель , просто снежная буря. Видимо зимой Челябинский аэропорт работать не будет.

Гость
25 окт 2023 в 07:26

Заныли. Посмотрите в окно, там объективная причина закрытия. Смысл аэропорту держать 20 снегоуборщиков с водителями, что они будут делать в остальные дни когда нет снега? В домино играть в гараже? Очистят часа через три и полетите в свои Ашхабады..ну, или само растает..😜

25 окт 2023 в 08:37

МАДАМ (МИССИС) К-О-Т-О-В-А- - ВАШ ШАГ.. РАССКАЗЫВАЙТЕ ( ОТЧИТЫВАЙТЕСЬ) ПЕРЕД НАРОДОМ КАК ТЕХНИКА ГОТОВА ..
ИЛИ ОПЯТЬ НАГОНЯЯ БУДЕТЕ ДАВАТЬ ДОРОЖНЫМ СЛУЖБАМ ...?

Гость
25 окт 2023 в 07:16

Так, судя по такому поведению , его закроют на весь зимний период ???😁👍

Гость
25 окт 2023 в 07:46

Да лучше посидите, подождите целее будите. Непогодь сильная. Потом что случись- кого винить будите? Все улетите. Навечно в Челябинске не останетесь

25 окт 2023 в 07:36

Зато ни на табло, ни на сайте аэропорта никакой информации. Усе в порядке.

Гость
25 окт 2023 в 07:06

ДЛЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗИМА БЫЛА ГОРДОСТЬЮ .
ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЗИМА ОКАЗАЛАСЬ НОВОСТЬЮ..
ОНО ЖЕ И ПОНЯТНО ВЧЕРА АЭРОПОРТ ЗАКРЫЛИ И ВСЕ ПОШЛИ СПАТЬ ДОМОЙ.. СМЕНА ОЧЕВИДНО ЗАКОНЧИЛАСЬ И НИКТО НЕ ЗНАЛ О НАСТУПАЮЩЕМ СНЕГОПАДЕ .

Гость
25 окт 2023 в 09:12

Кто знает самолёты улетают уже?а то жена сидит в аэропорту вдруг домой припрется,а я в постельке с молоденькой куртизанкой.

Архангел
25 окт 2023 в 07:17

Самый современный аэропорт с системой посадки самолёта в условиях нулевой видимости - именно так докладывали при постройке. опять в уши ссали всем.

Гость
25 окт 2023 в 07:04

Закрыт. Народу куча, присесть некуда. Народ расположился на полу, сидим. Ждём.

Гость
25 окт 2023 в 07:06

Да, а я в Ленинград не могу улететь. У меня там важная встреча с директором.

Гость
25 окт 2023 в 07:44

Челябинск празднует награждение орденом самой лучшей и самой красивой мэр(ши).

Гость
25 окт 2023 в 11:06

В Баландино, государственными органами, был оперативно задержан, Вылет Двенадцатисамолётов, по предварительным данным из источников пресс-службы государственных органов, у Вылета произошла конфликт с Непогодой Осенней, на месте происшествия дежурит Камаз Паласов, Вагон Самоваров.

Гость
25 окт 2023 в 08:52

Волонтёры работают!? Пледы пассажирам выдали, термокружки с горячим чаем!? Психологическую помощь оказывают!?

Гость
25 окт 2023 в 07:39

Почему самолёты в Киев не летают?

Гость
25 окт 2023 в 06:57

Позор, какой снег, какая не погода, просто нет техники и персонала. А ведь раньше когда аэропорт бел не всепогодный самолёты при такой по где летали свободно, без проблем.

Гость
25 окт 2023 в 12:29

Сидим в Сочи , ждем Уральские авиа , вы там вылетели ? И при задержек более 4 часов положено горячие питание , вам там выдали ?

Гость
25 окт 2023 в 20:06

Ждём с любовницей удачный вылет самолётов, когда уже мою пампушечку Ольгу отпустят чтобы я спокойно погрузился в приятные объятия своей любовницы

Тёща
25 окт 2023 в 08:49

Эх, денька бы на три-четыре непогода разыгралась бы! Что бы в аэропорту посидели на чемоданах, а то, ишь, на курорты собрались, в Турции, да на Кипрус!!! Деловые встречи у них! Знаем мы ваши деловые встречи в саунах!!!

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
25 окт 2023 в 08:29

Не понятно нытье Ивана, он что хочет не взлететь что-ли ? 🤣