Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Переходный период». Челябинскую область ждет еще большее похолодание
«Переходный период». Челябинскую область ждет еще большее похолодание

Гость
24 окт 2023 в 14:10

Выпал снег, как положено, так надо эту тему мусолить на неделю!!!! Будто что то необъяснимое произошло!!!!

24 окт 2023 в 15:00

все так и есть. понято что это растает. Просто каждый год одно и тоже, и опять у дорожников "зима пришла неожиданно"!

Гость
24 окт 2023 в 14:19

Да идите со своими прогнозами. Зима скоро, чего тут ещё рассусоливать.

Гость
24 окт 2023 в 14:29

Синоптики тупые такие что ли?всегда зимой снег бывает,а если снег то и минусовая погода.

Гость
24 окт 2023 в 14:18

Пришла осень, жёлтая газетка 74 решила высосать материал на 35 "статей"

Гость
24 окт 2023 в 14:02

Даёшь Котовой героя днр!!!

Гость
24 окт 2023 в 14:32

Сейчас из мэрии пойдут бодрые отчёты, сколько триллионов мегатонн снега они вывезли за сутки. И их опять не будет смущать, что цифры будут неадекватны и физически невыполнимы - главное, что можно будет списать бесконтрольно бюджетные (народные) деньги на "борьбу со стихией", в результате чего некоторые уважаемые людишки станут "немного" богаче. Всё как всегда.

Гость
24 окт 2023 в 14:08

Белая ЛАДЬя!!!! Ну конечно будет похолодание!!!!! Зима на носу!!!! Что за тупни!? Всё тепла ждут!!!!

24 окт 2023 в 15:12

Скоро про новый год начнут мусолить одно и тоже 500 статей!

Гость
24 окт 2023 в 14:15

Совершенно ясно, что нормальной погоды ждать не стоит. У нас погода большую часть года - г... И не надо быть синоптиком, чтобы это понимать, достаточно пожить тут. В России вообще если может случиться какая-нибудь гадость, то она обычно и случается. Даже снег в теории может выпасть на сухие дороги и так и остаться. Но не у нас. У нас сначала развезет слякоть, потом все замерзнет, а уже потом пойдет снег и настанет Ад на дорогах. И так бывает каждый год. А потом еще полгода холодов и дорожных катаклизмов и только потом, может быть, будет нормальная весна и нормальное лето. Но это не точно. Мой прогноз подходит для любого года. Пользуйтесь.

Гость
24 окт 2023 в 14:12

Ледниковый период.

Гость
24 окт 2023 в 14:28

.... Ты пачему зира в плов не положила!???... Так не даставайся же ты никаму..!!!!

Гость
24 окт 2023 в 14:37

Что с той старой бабкой, которая диверсию устроила у дверей военкомата на Цвиллинга!?

Гость
24 окт 2023 в 15:03

Челябинск не замёрзнет мэра наградили орденом сейчас она вдвойне будет заботиться о нас

Гость