Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На юге Челябинской области дороги засыпало снегом и повалило деревья
На юге Челябинской области дороги засыпало снегом и повалило деревья

22 окт 2023 в 12:26

на третьем фото дяде предъявят за самовольно спиленое дерево хоть и поваленное.

Гость
22 окт 2023 в 12:08

Бедные деревья!!!
Вы хоть понимаете, что это всё последствия безобразной обрезки ( не по нормативам, а как умеем) и закатки корней в асфальт!
Сначала деревья увечат, потом они падают, при малейшем дуновении ветра.
Город скоро будет - ЛЫСЫЙ((((

Гость
22 окт 2023 в 11:51

С дорог сегодня вывезено 2 миллиона кубометров снега.

Гость
22 окт 2023 в 11:13

Ну, пора... Лето кончилось. Обычно снежный покров устанавливается числа десятого ноября - скоро уже. Дело к зиме...

22 окт 2023 в 12:28

Какие зеленые деревья еще. Все в листьях

Гость
22 окт 2023 в 11:35

пора переобувать машину или ещё рано ?

Гость ё
22 окт 2023 в 12:08

Суровые Челябинцы все равно не будут менять резину на летнюю , так как шипы жалко ! А бампера , крылья и двери легко можно поменять на новые . Хотя нет - легко можно выправить кувалдой и покрасить краской легко подобранной в цвет кузова .

Гость
22 окт 2023 в 12:16

В самой северной стране неожиданно для населения и особено для режима выпал снег.

Гость
22 окт 2023 в 11:14

Ну и чо? Сенсация в конце октября....

Гость
22 окт 2023 в 11:30

А на утро выпал снег, после долгого огня, этот снег убил меня, погасив короткий век...

юлия
22 окт 2023 в 11:36

надеюсь, всё резину поменяли?

Гость
22 окт 2023 в 12:34

в Самаре голой хожу

Абдуллох
22 окт 2023 в 13:13

Пойду лыжи с полки доставать.

Гость
22 окт 2023 в 14:45

На юге +25. А урал, это убогий край державы.

Гость
22 окт 2023 в 11:45

Бывает в жизни огорченье - хлеба нет, а есть печенье! Раунд

Гость
22 окт 2023 в 12:04

Как там трасса Южноуральск-Магнитогорск?

Гость
22 окт 2023 в 12:41

Быстрей бы в Челябинске снег выпал и ямы засыпал.а то не успеваю ходовку менять.

Гость
22 окт 2023 в 13:07

Не ставьте машины под деревья. Они могут рухнуть.

Гость
22 окт 2023 в 13:26

Снег по области то обещает быть достаточно везде до ветру и пошиву и снег места до20 см падения. Дождь и мокрый снег до 10 снег.

Гость
22 окт 2023 в 13:29

Дождь области и заморозки по м5 будет плохо

Гость
22 окт 2023 в 13:28

У нас Баймак снег сильно

Гость
22 окт 2023 в 13:27

Аблигация

Так резко снег пришёл ))

Гость
22 окт 2023 в 14:56

Спилишь ветку - уголовка. Ветка упала на машину - сам виноват. Страна абсурда. .. Но есть решение. Надо было спилить дерево, из-за угрозы падения. Подошёл в леснику. Нет. Даю бумагу чтобы написал отказ . Не подписывает. .. Но это всё записали на камеру. Показали ему. Озвучили примерную цену за ремонт при возможном падении на машину... Дошло... Пилите ответил.

Гость
22 окт 2023 в 15:40

Это погода, она не регулируется никем!

Гость
22 окт 2023 в 15:40

Не повезло, конечно, этим добрякам(

Гость
22 окт 2023 в 15:40

Печально, ветрище сильный был ага(

Гость
22 окт 2023 в 17:18

Ржавых корыт развелось, дереву упасть негде.

Гость
22 окт 2023 в 19:54

Хорошо, хоть до Челябинска такое безобразие не дошло. Все на летней резине ещё.

Гость
22 окт 2023 в 21:47

Конец октября, пора бы и зиме появится.

Гость
22 окт 2023 в 23:37

Прекратите сыпать снег с неба!

Гость
23 окт 2023 в 03:29

Под деревьями нельзя ставить

Гость
22 окт 2023 в 12:16

Как там тефтелев поживает ?? Снег ему кто убирает!! Хоть репортаж сделайте !!