Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинскую область начало засыпать снегом
Челябинскую область начало засыпать снегом

19 окт 2023 в 11:22

В студенческие годы ходил в лыжный поход на Таганай на ноябрьские праздники. Снега в горах было по колено.

Гость
19 окт 2023 в 10:36

Всё! Начинается полгода вечно грязных машин и дорог...

Гость
19 окт 2023 в 11:58

Валить надо из города - летом жара от асфальта, зимой грязь и сугробы на дорогах поочередно и всегда куча му..ов вокруг. В городе только пенсионеру хорошо - на работу не надо, а больница под боком, если что. Но до пенсии еще далеко = "спасибо" за это Путину и халявщикам с социальными пенсиями.

Гость
19 окт 2023 в 10:37

Вот же новость, так новость. Во второй половине октября выпал снег в горах. Никогда такого не было. Жду следующую новость от 74, когда снег в Челябинске пойдет, что на дорогах коллапс, такси задрали цены и мы следим в режиме он-лайн, как город переживает первый снег этой осенью)))

Гость
19 окт 2023 в 10:28

Аристократ из Ялты.

В Крыму +25С, купаемся и загораем. Вчера весь день собирал урожай винограда в огороде с видом на море.

Гость
19 окт 2023 в 12:23

А мы в Понизовке, Южная оконечность Крыма, купаемся, ныряем за мидиями, ловим рыбку, загораем, погода потрясающяя, Крым это лучшее место в мире для отдыха🌞

Гость
19 окт 2023 в 10:32

Подождите, подождите! Еще недельку пжл без снега ок?

Гость
19 окт 2023 в 12:10

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Мешков 🤑 сбежал за границу и был объявлен в международный розыск за хищение средств.🏃‍♂️💰

Гость
19 окт 2023 в 15:08

В 1975 году снежный покров окончательно лег только в конце января, а летом была страшная засуха.

Гость
19 окт 2023 в 10:58

В Швейцарии в Алма ате давно снег.а Челябинск это дыра

Гость
19 окт 2023 в 12:22

Снег то снегом!! А вот когда вопрос в Златоусте с хирургами решат так и не слышно!! По всем телеканалам наврали что они вернулись ,а на самом деле нет!!!
Врут,воруют и богу молятся!!!

Гость
19 окт 2023 в 12:26

Эх, красотища-то какая!

Гость
19 окт 2023 в 13:04

74ру , а где обещанный автобус 10к с 15октября , новые в количестве 17 шт. о которых вы писали ???
Расскажите кто поделил 330 млн рублей бюджетных денег?!!!

Гость
19 окт 2023 в 13:33

У нас в магнитогорске будет снег

Гость
19 окт 2023 в 14:34

Вообще то начали про снег....

Гость
19 окт 2023 в 15:52

это пока всякие сатки-златки и прочие горные н.п.

Гость
19 окт 2023 в 16:54

Ааа не хочу не хочу не хочу😭

Гость
19 окт 2023 в 17:45

Снег, снег..,ну будет и снег—что в этом особенного…Зима еще осточертеет за семь месяцев.Радуйтесь пока плюсовые температуры…

Гость
19 окт 2023 в 22:21

ЭЭэууэ мэне ненажо синег!