Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Жителей Челябинской области предупредили о штормовом ветре и дожде со снегом
Жителей Челябинской области предупредили о штормовом ветре и дожде со снегом

Вася
8 окт 2023 в 17:16

Шо? Опять?
Каждый год одно и тоже.

опа
8 окт 2023 в 15:32

снег будет, а отопление когда?

Гусь хрустальный
8 окт 2023 в 15:57

Симонян делает заявление удивительно я думал на нее заведут уголовку за приз в взорвать бомбу над Сибирью..Королевство кривых зеркал

Гость
8 окт 2023 в 18:31

Некоторые «любители снега» все лето на шипах ездят. 😜

Гость
8 окт 2023 в 15:11

«Говорят, скоро делегация ХАМАС и “Хезболлы” приедет с визитом в Кремль.

За государственными наградами. И заключать новые взаимовыгодные договора»

Сообщают, что в течение нескольких часов ХАМАС объявят число израильтян, взятых вчера в заложники.

Гость
8 окт 2023 в 15:10

а я уже "переобулся". через неделю будут дикие очереди на шиномонтажках.

Агния
8 окт 2023 в 16:26

Люди.прекрасная пора, осень!! Все в природе идёт своим чередом!! За летом- осень, потом зима....!! А кто НЕ доволен чем- то , ноет и стонет( ничего сам доброго не сделав!!) То это НЕ ваша Страна и вам точно на Запад!! пора летать.....там нытиков и " недовольных" ждут!! А у нас в любимой России ВСЁ хорошо!!! Чаёк с луговыми травами и ягодами!!! Работаем , растим внуков и в огородах, что Бог даст по трудам нашим растёт.... ВСЁ у нас ХО-РО-ШО!!!

Эйс
8 окт 2023 в 15:31

В деревне Гадюкино дождь со снегом?) Сейчас доллар по 200 будет рабzиянам станет жарко)

Гость
8 окт 2023 в 22:37

Где отопление-то?

Гость
8 окт 2023 в 17:22

Не верьте этим синоптикам, они вруны.

Гость
8 окт 2023 в 15:17

Да что вы? А где отопление?

Автандил Калашников
8 окт 2023 в 15:26

брехня

Гость
8 окт 2023 в 15:47

Жесть!!! Спасибо за информацию!

Гусь хрустальный
8 окт 2023 в 16:06

есть здесь зомбики вождя он что то там анонсировал

Гость
8 окт 2023 в 16:40

Ещё бы отопление в квартирах по ул.Набережной, 3 дали. А то на улице холодно, ветер ледяной и дома не лучше, только без ветра.

Гость
8 окт 2023 в 18:34

Реальный снег будет только в первой декаде ноября, какие шипы?

Гость
8 окт 2023 в 18:37

Район Центрального рынка-Областного суда. В некоторых домах отопление дали ещ1 в понедельник, в жару на улице. А в других тишина. Интересно, за отопление возьмут с начала октября или с какого числа?

Гость
8 окт 2023 в 19:15

Центр без отопления! Однако в правительстве на Цвилинга уже несколько дней открыты окна!

Гость
8 окт 2023 в 21:49

Хамас далеко,а снег нам нипочём

Гость
9 окт 2023 в 09:50

Ага))) По Гололёду особенно...

Гость
8 окт 2023 в 15:50

Запираемся дома, под чай смотрим в окно и кайфуем)

Водитель
8 окт 2023 в 15:21

40 лет езжу на летней резине, она лучше дорогу держит, чем зимняя, у нас не Якутия

Гость
8 окт 2023 в 15:50

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!