Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Южноуральцы второй раз за неделю стали свидетелями северного сияния. Смотрим космические кадры
Южноуральцы второй раз за неделю стали свидетелями северного сияния. Смотрим космические кадры

19 сент 2023 в 10:01

Солнце еще принесет много сюрпризов в будущем похоже

19 сент 2023 в 10:06

В 1957 году в газетах тоже писали о северном сиянии.

Гость
19 сент 2023 в 09:58

Очень красивое явление природы!!!!

Гость
19 сент 2023 в 10:56

у нас в чурилово каждый день сияние такое от теплиц, приезжайте все гости дорогие, наблюдайте.

Гость
19 сент 2023 в 19:46

После взрыва на ,,Маяке''тоже людям мозги вправляли,что это сияние в1957году.

Гость
19 сент 2023 в 09:56

Это знамение Аллаха!

Гость
19 сент 2023 в 10:04

Да,это наш сварщик в ночь просто новую трубу к заводу приваривал

Гость
19 сент 2023 в 10:16

Челябинец
Я несколько раз за неделю был свидетелем рыжего тумана ЧМК и ЧЭМК. По этому поводу нужна статья срочная!! Кто как перенес этот рыжый туман?? Сколько людей кашляли а сколько задыхались??

Гость
19 сент 2023 в 10:15

Это не солнце. Это разогрев ионосферы HAARP. Рептилоиды стараются, холодно им все еще здесь, надо разогреть климат.

Гость
19 сент 2023 в 10:25

В Озёрске точно всё в порядке??

Гость
19 сент 2023 в 10:30

Лазерная испытание. Да наши уж климата земли оружия успешно нашли вариант. Скоро будет Европы и США контроль за погодой и Кара им . Специально Украина точно Кара

Гость
19 сент 2023 в 12:34

Пошёл я за дозиметром…

местный
19 сент 2023 в 09:55

опять Маяк?🤔

Гость
19 сент 2023 в 09:58

Это определённо не к добру.

Гость
19 сент 2023 в 09:57

Это не северное сияние, это зарево пожаров на Украине. Сегодня был самый массированный удар за всю историю СВО.

Гость
19 сент 2023 в 11:16

Газеты Советского Союза молчали. Лишь спустя неделю после взрыва, 6 октября 1957 года, в местной газете "Челябинский рабочий" написали про взрыв. Правда, столб радиоактивной пыли выдали за северное сияние. "Многие челябинцы наблюдали особое свечение звездного неба. Это довольно редкое в наших широтах свечение имело все признаки полярного сияния.

Гость
19 сент 2023 в 10:54

Радиация ☢️

Гость
19 сент 2023 в 11:34

после выбросов наших заводов всей таблицы Менделеева, ещё и не такими красками горизонт засияет

Гость
19 сент 2023 в 12:15

Радиация, ничего необычного.

Гость
19 сент 2023 в 09:52

⚡️«Газпром» задействует «Северный поток – 2» для снабжения металлоломом регионов России

Гость
19 сент 2023 в 10:01

Плохой знак.

Гость
19 сент 2023 в 10:12

😄😄😄😄😄 Это Чурилово. А также китайские теплицы. Ещё в области много теплиц по настроили.

Гость
19 сент 2023 в 12:13

Рутений очень красиво светится в ультрафиолете.ночью хорошо видно.