Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Будет очень контрастный»: синоптики дали прогноз на сентябрь в Челябинской области
«Будет очень контрастный»: синоптики дали прогноз на сентябрь в Челябинской области

2 сент 2023 в 15:36

Ждем традиционно бабье лето!

Гость
2 сент 2023 в 08:32

Владимир Путин заявил о подключении 99% школ к интернету

Владимир Путин в День знаний заявил о практически 100% доступности образования для жителей нашей страны. Президент подчеркнул, что совершенствование общего и дошкольного образование — важное направление развития демографической политики России.

Кроме того, Путин заявил, что:

— 99% школ подключены к интернету, однако только 55% обеспечены высокоскоростным интернетом, необходимо продолжить работу по обеспечению школ высокоскоростным интернетом.

А вот о полном обеспечении школ стационарными туалетами Путин не заявил. Забыл?

Гость
2 сент 2023 в 08:06

В 20х числах сентября я в футболке ходил ещё на улице. И это было не год и не два, а чаще. Какие +11 средняя температура? Странный такие цифры.

Гость
2 сент 2023 в 08:21

Синоптиков слушать себя не уважать….

Гость
2 сент 2023 в 08:09

ЗАВТРА знаменательный день! ЮБИЛЕЙ!

Исполняется 30 лет песне 3-е Сентября!

Гость
2 сент 2023 в 07:38

Прогноз погоды на конец месяца удел шарлатанов. Не знаешь что завтра то будет.

Гость
2 сент 2023 в 10:00

Самым лучшим днем для жителей Челябинской области будет уход Текслера и его команды!

Гость
2 сент 2023 в 11:01

За две недели до 1 сентября обещали в этот день +28. Ну и где оно?

Гость
2 сент 2023 в 07:55

Пока что холодно и дожди

Гость
2 сент 2023 в 07:59

государство это наш слуга и наш холуй!
государство нужно чтобы служить людям и делать их жизнь счастливее!
Никаких других задач государства нет.

Гость
2 сент 2023 в 08:07

В 94 был на практике на заводе. мужики на обеде первое сьедали, а второе в баночку складывали и домой несли детям..

Гость
2 сент 2023 в 07:56

миграни намана холадно тушанбэ типло харашо!

Гость
2 сент 2023 в 08:00

Уже скоро, мы будем зажигать костры рябин
Что горят на осеннем ветру..

Гость
2 сент 2023 в 08:12

Как костры горят. Обещания.. в день когда
я совсем один..

Гость
2 сент 2023 в 09:00

Кстати хорошая, атмосферная фотка!

Гость
2 сент 2023 в 11:17

Раньше отопление включали в конце октября, и все нормально было. Теперь в конце августа некоторые «теплолюбивые» заговорили. Не хотелось бы по 4000 р., в месяц платить, когда за окном +20.

Гость
2 сент 2023 в 08:05

Яааа календарь перевернуууу!

Гость старик хоттабыч
2 сент 2023 в 08:33

такой прогноз любой может дать

Гость
2 сент 2023 в 08:55

Такой прогноз может и первоклассник предсказать.зачем держать дормоедов,разогнать синоптиков от них толку все равно нет.

Гость
2 сент 2023 в 08:58

Международный олимпийский комитет (МОК) не разрешил спортсменам из рф и Беларуси участвовать в Азиатских играх 2023 года

МОК заявил, что идея участия спортсменов из этих двух стран в Азиатских играх 2023 года "не осуществима по техническим причинам"

Азиатские игры – 2023 пройдут в китайском городе Ханчжоу с 23 сентября по 8 октября. Они станут одним из отборочных соревнований на Олимпийские игры в Париже, которые состоятся в 2024 году — с 26 июля по 11 августа

Гость
2 сент 2023 в 09:52

💃 Гостья.
Уважаемые жители Челябинска и Челябинской области точный прогноз погоды на завтра ВЫ узнаете ПОСЛЕЗАВТРА 👀😢🤣❗🌞🌧️

Гость
2 сент 2023 в 09:57

💃 Гостья.
Уважаемые жители Челябинска и Челябинской области, точный прогноз погоды на завтра ВЫ узнаете ПОСЛЕЗАВТРА 👀❗❗❗🌞🌧️😉

Гость
2 сент 2023 в 10:00

💃 Гостья.
Уважаемые жители Челябинска и Челябинской области, точный прогноз погоды на завтра ВЫ узнаете ПОСЛЕЗАВТРА 👀😢🤣❗🌿👀

Гость
2 сент 2023 в 14:15

Челябинск только выбросам с ЧЭМК радоваться будет

Гость
2 сент 2023 в 16:52

30 точно

Гость
2 сент 2023 в 17:52

Яа

Гость
4 сент 2023 в 07:51

когда картошку то копать?

Гость
4 сент 2023 в 13:47

А где же глобальное потепление? Кончилось? ХАРП обогрев отключился что-ли?