Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Челябинск идет похолодание со снегом
В Челябинск идет похолодание со снегом

18 окт 2021 в 17:57

За прошлую неделю 3 раза стращали, в позапрошлую пару раз, может вводить ответственность за погодное враньё и заказные статьи?

За что мы родились на урале? Ужасная погода, полгода зимы, холод собачий, темнеет рано, в 8 вечера зимой всё вокруг умирает, рабочий заводской город, все ложатся спать в 11, чтобы в 6 утра встать…
Каторга, а не жизнь…
Мне жаль нас всех

саня
18 окт 2021 в 19:12

вашпе пофигу. резина на 2 комплекте дисков. выпадет снег, спуущу зимние перекину на машину . летние на балкон или в гараж. и нет проблем. не вижу проблему перекинуть самому колеса. делов на полчаса не спеша

Гость
18 окт 2021 в 14:44

Некоторые круглый год на зимней ездят. В чем преимущество или это блондинки гуманитарии?

Гость
18 окт 2021 в 14:32

"Никогда не было и вот опять"😱

Челябинка!
18 окт 2021 в 19:36

В Израиле темнее в 16. И что? И жара невыносимая. Хороший у нас климат. Главное, что бы душа была светлая.

Гость
18 окт 2021 в 17:25

Блин... дорожников бы как-то оповестить о снеге...

18 окт 2021 в 22:38

Я переобулся липучку новую одел и не парит прогноз.Скорее бы уже снегу да побольше чтобы светло и под ногами весело хрустело.На дворовых помойках хоть срам прикроет.

20 окт 2021 в 09:18

вчера переобулся,приготовился,сижу жду

Гость
18 окт 2021 в 14:48

Цены на резину очень подскочили(( Еще незамерзайка дороже 200р стала, спасибо ядросам, все дорожает(

Челябинса житель я...
18 окт 2021 в 15:26

Где же оно, глобальное потепление....

Гость
18 окт 2021 в 20:21

Самый теплый сентябрь и октябрь на моей памяти. Где этот ваш снег!?

Ну, и вот она зимушка. Для хлеборобов, как всегда, неожиданно.... Да и для коммунальщиков, морозы придут словно снег на голову, начнутся неплановые ремонты теплотрасс....

Гость.
18 окт 2021 в 14:36

Ну что липучка или шип?

Гимавайтер
18 окт 2021 в 21:45

Два дня снег с дождём и потом снова как сегодня - это просто катастрофа.....

Гость
18 окт 2021 в 19:34

Хорошо,что мы уехали в Сиде, здесь сейчас лето и море теплое!!!

Водитель дивана
18 окт 2021 в 15:46

С 20 января -уже весна света по Пришвину.
до 20 января-новый год.Норм
С 22 декабря день прибавляется.
Самый тяжкий месяц-ноябрь.Темный и безрадостный.
Яблочный пирог и сериал помогают

Гость
18 окт 2021 в 20:50

Читаю комментарии... Кто во что гаразд, но у всех проблемы, практически, с погодой то не связаны... У кого депресняк, кому колеса дорогие, у кого "незамерзайки" нет...
По неволе вспоминается: "За окошком дождь и град - это Путин виноват!"

Гость
18 окт 2021 в 14:34

Да ладно, неужели снег будет?!

Гость
18 окт 2021 в 22:35

Мужики! И дамы! Колеса зимние ставьте! Не едьте в гололед на летней резине!

Гость
19 окт 2021 в 01:21

Вы до котовой и дорожников эту новость донесите, а то опять "не в курсе" и привет очередной дорожный коллапс.

Гость
18 окт 2021 в 17:15

7 октября еще переобулся, а сейчас как бараны будут стоять в очередях.

18 окт 2021 в 23:54

😂Народ, кто на чем ездит?
На шипешках или лепешках?
🔥Пишите в комментах

starmos
18 окт 2021 в 15:08

Страна г... го климата.

Гость
18 окт 2021 в 14:51

Давно уже надо было переобуться. А не когда прижмёт

Гость
18 окт 2021 в 14:35

То чувство, когда работаешь в шиномонтажке и кузовном😁👍

игорь
18 окт 2021 в 19:34

только вакцинация

Гость
18 окт 2021 в 19:49

В челябинской обл похаладает на 19 градусов вы че курите!!!!????

мадам Кошкина
18 окт 2021 в 20:42

дворники уже получили новые лопаты

Гость
18 окт 2021 в 22:39

как всегда неожиданно.

Гость
19 окт 2021 в 07:21

Ми с братам уше в Фергана!!!

Гость
19 окт 2021 в 08:54

Проблема теперь пришла от туда от куда не ждали , нет в наличии нормальных шин зимних в нужном размере .
В продаже откровенное г.....причем не за малые деньги

Гость
19 окт 2021 в 10:49

Кто проплатил статью, признавайтесь?

Кость
19 окт 2021 в 11:17

На Комсе флажки не забудьте расставить

Татьяна
20 окт 2021 в 10:25

Ну и вали куда подальше с Нашего Урала. Без вас нытиков всяко воздух чище будет.

4 колеса
20 окт 2021 в 11:49

Поехал переобуюсь с утра

Гость
21 окт 2021 в 08:17

Три снежинки выпало, а автобараны стадом на шиномонтажку ломанулись. Да не поможет вам резина. Вы ездить не умеете.

Гость
18 окт 2021 в 14:41

в декабре переобуюсь😁

Адольф
18 окт 2021 в 16:59

Зимняя резина дорогая, я на летней езжу всю зиму, а на сэкономленные деньги я лучше пива с пацанами попью!