Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации Задержка авиарейсов, сугробы на дорогах и отчаянные велосипедисты: на Южный Урал пришла метель
Задержка авиарейсов, сугробы на дорогах и отчаянные велосипедисты: на Южный Урал пришла метель

27 окт 2020 в 07:57

А разнос от бабы Наташи будет,кто-нибудь в курсе?

Гость
27 окт 2020 в 07:16

Опять неожиданно пришла зима ! Сколько интересно не умных сегодня вылезет на дороги на лысой летней резине ?

Арчинцев
27 окт 2020 в 08:38

Город стоит, всюду гололёд и неубранный снег, вайнштейны и прочие, получив уборочные миллиарды ласково машут нам из Израиля и подсинивают маслеными глазками!

27 окт 2020 в 09:38

ЛИЧНО Я ДУМАЮ СНЕГ ДОЛЖНЫ УБИРАТЬ
===================================
1 НАШИ ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ
2 НАШ ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД
3 НАША ОСОБАЯ РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
4 ПУШКИН И ВСЯ НАША ЛИТЕРАТУРА
5 ОСОБЫ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПУТЬ.
6 УКРАИНЦЫ ( АМЕРИКАНЦЫ , НЕМЦЫ,,,)
7 НУ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ( КОГДА ПОТЕПЛЕЕТ)

Россиянин
27 окт 2020 в 08:06

А мне нравится. Дома тепло, уютно. Чай с лимоном сделаю и буду глазеть в окошко на бедолаг - у кого летний дизель замерз, у кого аккумулятор сдох, кто выехать не может изза сугроба.. красота. Грязь не видно, ямы занесло и дороги стали ровными.

Гость
27 окт 2020 в 08:57

все как всегда...Ехал с Новосинеглазово до Детского мира.Дороги ни кто не чистил вообще. Где 111 единиц техники ночью были?

почему
27 окт 2020 в 08:34

Вновь, из перечня закупленной техники нет ни одной единицы снегоуборочного комбайна! То, что сейчас выпало снега, это цветочки! Опять будут убирать неуклюжими погрузчиками по три дня на участке? Позор! Когда уже будет управлять городом нормальный хозяйственник? Что ж нам так не везёт с администрацией города и области уже несколько лет?

Гость
27 окт 2020 в 09:31

Обидно за Челябинск
Погоду знали за неделю
Дорожники не подготовились
Власти не проконтролировали
Прокуратура бездействует
Текслер вообще никакой !
Обидно , очень обидно .

Челябинец
27 окт 2020 в 07:14

Всем доброго утра! энтузиазма и здоровья! Погода сегодня такая, что лучше дома сидеть, хотя бы до обеда. )

Деревенский
27 окт 2020 в 08:12

Красноармейский район без электричества, Сосновский район без электричества и всем пофигу.
При каждом мало-мальском ветерке такая петрушка происходит!

Гость
27 окт 2020 в 08:11

До шестого ноября 1997 далеко еще, так что нормально всё.

Гость
27 окт 2020 в 07:53

Прав был депутат инвалид, никто ничего не убирает, начинаются котовы кучи и вечный челябинский зимний бардак....

живу возле ЧЕЛГУ
27 окт 2020 в 10:12

А то что маршрутки решили не выходить на рейс в непогоду, ни кого не волнует??? Вышли заранее, а 86 маршрутка просто не приехала, а зачем? сами как нибудь доберутся двуногие. У пешеходов вообще не надо ни чего убирать, мы им лучше снежку на тротуар подкинем после уборки дороги! И вот прям квест добраться до работы: твоя маршрутка не пришла-доехать на двух, трех других маршрутах; переход по на катаной дороге на светофоре; добраться до работы по тротуару заваленной снегом! Люди без машины у нас нелюди!!!

ГОСТ главный
27 окт 2020 в 08:42

Ура!! У ковида конкурент появился, наконец-то! Теперь будут еще про плохо очищенные дороги писать в главной теме! )))

Екатерина
27 окт 2020 в 10:42

Давайте называть вещи своими именами. Не «город не справляется», а «администрация города не справляется».

Гость
27 окт 2020 в 07:18

Нормальная погода, боевая, 20 минут на погреть-почистить машину нужно плюсом точно, на переобутых колёсах норм, не такие уж сугробы

Гость
27 окт 2020 в 08:56

Утром на Копейском шоссе, возле остановки ТЭЦ-2, оборвало электрический провод ( к нему еще троллейбусы цепляются, не знаю как называются). И концы этого провода, искрящиеся, упали на проезжающую внизу машину... Ппц...

Гость
27 окт 2020 в 10:20

Кошкин стыд, где техника????

Гость
27 окт 2020 в 07:46

А цены на такси с какого перепуга выросли? Или перед каждой их колымагой трактор едет и разгребает снег, которого почти нет? Делайте уже минимальную поездку 500 рублей, не стесняйтесь, "у людей денег же много"! Интересно, а если -30 будет, вы наверняка за поездку брать 1500-2000 рублей на 3 километра?

27 окт 2020 в 08:02

не видел ни одной снегоуборочной машины , ни одной машины по посыпке щебня так же не видел.. опять ждем как КОТОВА будет ругать своих подчиненных за недоработки по уборке снега..

Гость
27 окт 2020 в 07:50

Сосновский район без электроэнергии, а в деревне без света значит и без воды и тепла...

Гость
27 окт 2020 в 08:11

Как "неожиданно"! Так-то конец октября. А мне нравится. Главное, одеться и обуться по погоде!

Vic_
27 окт 2020 в 08:16

Дед Мороз начинает с Ковидом бороться!
Сидите дома, если есть деньги. Если нет - устраивайтесь быстрее дворниками , будете снег убирать, "пеший по машинному"!

Гость
27 окт 2020 в 10:29

Вот вам и реалии. Уборки нет. Котова каша кругом...

...
27 окт 2020 в 10:42

Город в очередной раз не справился не с непогодой, а с самой обыкновенной погодой, какая случается на Урале по несколько раз в год: и осенью, и зимой, и весной. Однако каждый раз снег становится для нас стихийным бедствием. При этом прогноз появился заблаговременно.

Гость
27 окт 2020 в 08:59

я понимаю,что цена возрастает, только машина, как была колымага ,так и осталась. Такие простите ездят ведра,что садиться страшно.Уж лучше на общественном! и вон бывает в машинах и салон весь усраный! Что водитель, что машина!

Гость
27 окт 2020 в 10:52

Гагарина, дэержинского, новороссийская, где техника???? Каша на каше! Позор!!!!

гость
27 окт 2020 в 11:01

Котова-вон! Котова-вон! Котова-ВОООООООН из города !!!!

Гость
27 окт 2020 в 12:17

Как задрали эти ваши трансляции. Какой раньше был крутой удобный сайт, новостная лента. Теперь это похоже на сайт купонов и скидок с кучей рекламы и грамматических ошибок. 74.ru RIP

Гость
27 окт 2020 в 07:18

Сегодня День жестянщика! С праздником вас! Тем, кому было нЕкогда поменять резину, сегодня станут вашими клиентами.

Juke
27 окт 2020 в 09:24

Читаем новость 09.14 и один грейдер. Остальные на з/ч продали.

Гость
27 окт 2020 в 10:11

разнос будет сегодня?

ПОЗОР
27 окт 2020 в 10:49

ПОЗООООООООР!!!!!!

Гость
27 окт 2020 в 10:53

Какой мэр, такая и уборка🤔

27 окт 2020 в 08:37

Кто еще на летней, не будьте идиотами, не выезжайте сегодня.

Гость
27 окт 2020 в 10:49

Ну вот как власть справляется... Про непогоду было известно заранее? Да? Ну а почему ночью не прошли КДМ и не посыпали проезжую часть? Потмо на всяких коллегиях МВД будут ужесточать все подряд что бы снизить аварийность. Где логика? Не работают на опережение а пережидают ненастье что бы потом отчитатся и разгрести завалы. И так во всем.

Гостья
27 окт 2020 в 07:33

Экипажи ГИБДД вывели, а снегоуборочную технику вывести забыли. И если воздержаться от поездок на личном транспорте, то какая альтернатива - грязные вонючие маршрутки?

Челябинец
27 окт 2020 в 08:47

111 рабочих на город в полтора миллиона жителей, вот это да!!!!

Гость
27 окт 2020 в 08:52

Вот часть дорог в нормальном снежном состоянии, но попадались и те, которые залиты реагентами и там серая няша на дороге. Вот опять начали засыпать город химией? Остановитесь, хватит нам город портить. Снега не так много, можно и почистить

Гость
27 окт 2020 в 10:45

На 1542 улицы 80 единиц техники. Впечатляет.

Димас
27 окт 2020 в 11:45

Хватит ныть! Нага страна огромными шагами несёт высоко флаг ценностей предков и мы все искренно без лести любим нашего лидера. Справимся с непогодой, этот снег на американы надули, а диверсанты наш мегатрактор снегоуборщик сломали. Но у меня вопрос, хде депутаты ЗСО нового выборного периода, какие будут орг.выводы? Чем заняты чиновники и какой от них толк? Платим налоги, а мне втирают про велопешеходную зону и межгалактический шахматный турнир, может за мои деньги решите вопрос с автобусами и расчистите дороги?! Давайте годик два проживем как люди, а после будем набережные обустраивать и цветы в кадках по городу ставить.

Гость
27 окт 2020 в 11:47

А где тов.Котова? 2(!) месяца где-то скрывается......

Гость
27 окт 2020 в 11:46

Дело Тефтеля и Елистратова живет и пышет! Как был бардак, так и остался!

Раиса Шамнэ
27 окт 2020 в 11:18

А я сегодня решила сделать пирог с морским окунём. Надела прощайки, пуховик из Охары, платок повязала, да пошла в Рыбторг на Гагарина. А там и минтай и мойва и чавыча! Напеку пирог, а за окном- вьюга, пурга, метель! Позову сегодня Якова Израилича в гости, будем передачу Малахова смотреть, да пирогом угощаться!

Вася
27 окт 2020 в 07:31

Не знаю как в городе, но на трассе Курган-Челябинск коллапс, все завалено снегом и гололед, дорогу даже местами закрыли

Гость
27 окт 2020 в 07:51

Товарищ Котова!Вы где опять?Ни одной единицы техники! ЧТЗ.

Гость
27 окт 2020 в 11:15

Уже 11 часов! Где разносы то?!

Гость
27 окт 2020 в 11:36

А куда исчезли Тэксилер и бабка котова?

...
27 окт 2020 в 09:30

Метель? Кто бы мог подумать, ну надо же...

Олег