Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Погода на два с минусом: на Южном Урале резко похолодает. А бабье лето будет?
Погода на два с минусом: на Южном Урале резко похолодает. А бабье лето будет?

Любовь
3 сент 2020 в 11:39

Всё, багрец! Кому жары-то не хватило этим летом?

Гость
3 сент 2020 в 10:06

Не надо никаких "бабьего лета" !!!! Никто его не хочет !!! Идиотского знойного июля всем хватило !!!

Гость
3 сент 2020 в 10:27

Какие два с минусом, вы что, 74ру???
+13 .... +18 в сентябре на Урале..... - да слава Богу! Само то урожай убирать!
ЗЫ: а кто не любит Урал - так есть много других мест для проживания, собрались да поехали. Человек - не дерево, он везде приживается) Всяко лучше, чем жить здесь в постоянном душевном дискомфорте.

Гость
3 сент 2020 в 09:17

Начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра делает прогнозы погоды по приметам. Это все что нужно знать об их работе.

Лариса .
3 сент 2020 в 10:54

Я у себя в Самаре))) досих пор в стрингах каричневых....на Волге купаюсь!!!)))

гость
3 сент 2020 в 13:22

Нормальная погода, не жарко, без дождя и ветренно. Картоху копать самый самолет

3 сент 2020 в 09:38

Третье сентября...День прощанья!
День, когда горят....костры рябиииин!!!

Гость
3 сент 2020 в 09:00

Чего сказала-то? То ли будет, то ли нет, примета и не верна вовсе. О чем написано?

Гость
3 сент 2020 в 08:58

какие бабы, такое и лето

Рустам
3 сент 2020 в 14:37

А мы с Маратом не признаем бабье лето, у нас мужское лето!

Гость
3 сент 2020 в 14:58

Начальник отдела метеопрогнозов челябинского Гидрометцентра верит в народные приметы и в "бабьи лета", ужас просто. Не профессионалы захватили все руководящие посты в этой стране

Она
3 сент 2020 в 09:18

Отправьте этот прогноз меру нашего "чудесного" городка. А то каждый год зима застает их в расплох. Отопление включается, когда в квартирах уже дубак!

Гость
3 сент 2020 в 09:19

помоему они уже в шаманов с бубнами превратились. а зарплату получают,наверное из бюджета

Ghost
3 сент 2020 в 09:30

Синоптики и так словами "возможно" и "местами" всю погоду предсказывают, теперь еще и на приметы спихивать начнут

9999999999
3 сент 2020 в 11:39

Да и фиг с ней, с погодой. Помидор, огурцов и прочего в разных видах уже столько наконсервировали, что не знаем, когда их съедать будем.

Гость
3 сент 2020 в 09:39

Чем холоднее, тем лучше!

Гость
3 сент 2020 в 14:37

Первый раз такую чушь слышу, про "молодое бабье лето" Бабье лето, оно на то и бабье, что - ОСЕНЬЮ!!!

Гость
3 сент 2020 в 09:16

Что за беда с погодой на 74ру? У меня всю ночь и утром +24😎😎😎 жара!

Макс
3 сент 2020 в 13:04

не люблю баб!

Гость
3 сент 2020 в 09:06

весь октябрь +25 будет. ещё купаться будем в озёрах.

3 сент 2020 в 09:06

Будем ждать и надеяться, что теплые, солнечные деньки не пройдут нас мимо в сентябре.

Гость
3 сент 2020 в 09:51

Была добрая бабушка Ишукова, сказки рассказывала про погоду, как предскажет похолодание- жара приходит, как жару- холодно становиться. Может и у этой так же.

Артем Пушкарев
3 сент 2020 в 20:04

Мне для работы хорошо,чтобы околонулевая температура была...но как просто человек,надеюсь,что еще сентябрь порадует последними теплыми днями.Бывало,что и до середины октября стояла теплая погода,а как то раз (делали ледовый городок,поэтому и запомнил,что уже думали из дерева делать) чистый минус установился только 10-12 ЯНВАРЯ.Урал,че тут взять.Уже точно знаю,что никакие прогнозы не пляшут.Может быть так,а может вот этак.Да и черт с ним,нам любая погода по кайфу,правда же?.

Гость
3 сент 2020 в 08:53

Главное, чтоб ни снежинки не выпало.. а то на радостях и по привычке все дороги солями зальют...

Гость
3 сент 2020 в 16:02

он ещё и с бубном бегает вокруг костра!

Лариса .
3 сент 2020 в 20:45

Люблю расшиперить ляжки осенью))

Изя
3 сент 2020 в 11:00

Урал - убогий край державы.

Гость
4 сент 2020 в 09:09

Дайте метеорологу калькулятор.
"наблюдалось 27 раз — в 53% случаев. 23 раза отмечалось «молодое» бабье лето и 10 раз — «старое»"
23+10=24

Гость
3 сент 2020 в 13:05

Отопление же говорили с сентября будет, какое бабье лето...

Гость
5 сент 2020 в 20:53

У природы нет плохой погоды, не ссорьтесь, как бэ

Гость
3 сент 2020 в 09:07

отопление когда будет ?

Строитель коммунизма
3 сент 2020 в 08:52

Проклятые коммуанальщики, будьте людьми, включите отопление! Трудовая коммунистическая мозоль мёрзнет! Мы же плОтим! Понимаете, плОтим!