Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Челябинскую область надвигается шторм
На Челябинскую область надвигается шторм

Батя
26 окт 2019 в 09:57

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!

Гость
26 окт 2019 в 09:01

Жителям пофиг, как ставили под деревьями и под окнами, так и будут ставить.

Гость
26 окт 2019 в 11:52

Да пусть будет штормовое ! Хоть жители Челябинска свежим воздухом подышат !

Гость
26 окт 2019 в 15:27

Берёзки жалко.... Их по определению спиливать, обрезать нельзя...

Гость
26 окт 2019 в 19:35

74 дошли до плинтуса. Хоть фотошоптье получше.

Гость
26 окт 2019 в 11:42

Мне смс-оповещение от МЧС пришло, всегда приходят, даже когда ветер не очень сильный. У меня Теле 2, и это не реклама. Надеюсь, у ваших операторов тоже самое.

Василич
26 окт 2019 в 10:02

Мне,МЧС вчера прислал сообщение по ЕКБ. Мы теперь Свердловская область....

Гость
26 окт 2019 в 10:32

((Такую картину увидел владелец этой машины в прошлый ураган, 19 сентября)) . Явный фотошоп, ни стекло не разбилось , даже металл кузова гармошкой не пошёл....

Челябинец74.ru
26 окт 2019 в 11:15

Да, явный фотошоп.
1. Ствол дерева каким-то чудом на несколько метров отпрыгнул от пня.
2. Диаметр ствола дерева значительно больше диаметра пня.
3 А машина то целая.

Друид
26 окт 2019 в 12:52

А мне деревья невероятно жаль! Если у какого деревца ветка не выдержит и сломается, у коммунальщиков будет повод с него все ветки потом спилить или вообще пеньком сделать, да еще и соседние деревья заодно изуродуют! В Саду Победы после прошлого урагана под предлогом безопасности огромное количество тополей, берез и осин спилили! Поляны из пеньков стоят! Так что держитесь, зеленые насаждения! Стойте крепко!!!!

Хим
26 окт 2019 в 09:03

Предупреждение МЧС? Не получали, не знаем

Кашерный
26 окт 2019 в 10:06

В Башкирии четкое смс оповещение от мчс, а наши деньги экономят.

Гость
26 окт 2019 в 10:25

Жители россии до такой степени устали уже от всего, поэтому им не страшна даже атомная бомба, половина вообще рады будут.

Гость
26 окт 2019 в 19:18

День заканчивается, теплый, солнечный и почти безветренный. Спасибо, что НЕ предупредили, замечательно было погулять в лесопарке.

Адольф
26 окт 2019 в 22:46

Памолемся Господу об избавлении праваславного Челябинска от непогоды!