Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Раздражительность и сонливость: как осень мешает работать челябинцам
Раздражительность и сонливость: как осень мешает работать челябинцам

Гостья
18 окт 2017 в 10:55

На самом деле осень в этом году, как нельзя, лучше, не дождливая, не холодная. Но всю картину портят НМУ, а точнее те, кто фигачит выбросами

Гость
18 окт 2017 в 11:36

Да ну! Вот написали же статью! Выбросы, выбросы и ещё раз выбросы!!!! Это причина выше написанного. А как же в Петербурге живут? Там осень круглый год, унылая пора очей очерованья

18 окт 2017 в 10:14

Самая главная причина это не осень. А то что в городе НЕЧЕМ ДЫШАТЬ! Постоянные выбросы, облака пыли и смертоносных газов, радиация (Германия подала в международный суд на Челябинск за превыение уровня РАДИАЦИИ, которая идёт и на Европу). Загрязнеённость воздуха в городе превышает все допустимые нормы в 30 раз!!! В основном это автомобили. И те кто страдает какими либо заболеваниями резко обостяют их, по этому бороться с этим нет ни какой взможности.

Гость
18 окт 2017 в 12:26

Нам не осень мешает!!!!!!!! Нам мешают выбросы и радиация от уничтожения отходов радиактивных!!!!

Гость
18 окт 2017 в 10:37

Рассмешили!!! А может всё дело в выбросах?! Все эти вещества от выбросов влияют на здоровье и всё описанное в статье-от выбросов!

Гость
18 окт 2017 в 11:39

Может травить людей перестанете и состояние здоровья существенно улучшится, а то " лечите" нас байками, то 22 тысячи заболели ОРВИ, то осень. Вы свои НМУ прекратите и режимы " чёрного неба", вот людям и полегчает.

18 окт 2017 в 11:14

После выбросов ухудшается состояние организма, появляется сонливость, кашель, заложен нос, воспалена слизистая, глаза слезятся. Да еще и настроение портится.
Причем здесь осень? Осень в этом году прекрасная!!!!
И огромное спасибо администрации, которой параллельно (мягко говоря) на граждан! Помогли принять решение покинуть таки этот город. Теперь только в гости буду приезжать.

18 окт 2017 в 10:14

только ли осень влияет?...а участившиеся и усилившиеся выбросы с металлуругических предприятий как всегда не при чём?

Гость
18 окт 2017 в 13:48

Оказывается это осень мешает, а не выбросы заводов без очистных!!! Надо же!!!

Гость
18 окт 2017 в 10:39

Всё вышесказанное в статье относится к весеннему периоду,но никак ни к осени! Чем мы дышим то! Всё это сказывается на здоровье!

Гость
18 окт 2017 в 12:53

Осень нам не мешает! Нам мешают жить выбросы заводов и строительство Томинского ГОКа!!!

Гость
18 окт 2017 в 15:02

Осень замечательная стоит. И еслиб в городе было больше зелени, парков, фонтанов и месть для прогулок, а так же чистый воздух по утрам и вечерам, никто б ни на что не жаловался. А так- спишь плохо, чихаешь, кашляешь, встаешь с головной болью от выбросов. Едешь на работу на разбитых и забитых маршрутках, стоишь в ожидании транспорта часами, нервничаешь, что опаздываешь... вечером в темноте по темным улицами и дворам возвращаешься домой, с детьми, по ямам и колдобинам, рискуя свернуть себе шею. Устаешь, а ночью и с утра - опять тоже самое. Беспросветность. В выходные опять НМУ и вместо отдыха на природе, в парках, в городе - сидение дома с закрытыми окнами. Спасибо родной администрации и владельцам заводов, газет и пароходов... Чтоб вас разорвало уже.

Гость
18 окт 2017 в 10:36

Как не жаловаться, если врачей нет, вот и болеют потихоньку.

Гость
18 окт 2017 в 11:46

Каждый день ложусь в одно и тоже время спать и высыпаюсь, сплю по 7-8 часов. прекрасно тебя чувствую, это не в осени проблема а в наших головах и режиме.

Гость
18 окт 2017 в 13:47

Мне ничего не мешает. У меня нет работы и устроиться не могу почти год. Всякие такси, суши и прочая дрянь...пускай сами там работают..