Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Зеленый еще 12 секунд горел». Водитель, врезавшийся в загадочный кортеж, заявил о невиновности
«Зеленый еще 12 секунд горел». Водитель, врезавшийся в загадочный кортеж, заявил о невиновности

6 мая 2024 в 16:30

Запретить всё сопровождения членовозов, ничего пусть постгят на перекрестке не переносятся, что за срочность. Вон на "загнивающем" западе премьер министры пешком ходят и на велосипедах ездят без охраны и сопровождения и ничего, здоровее только, нашим же чинушам лишь бы народу жизнь испортить, самая главная из задача, а себя любимых очень любят.

6 мая 2024 в 16:30

А если бы была скорая, тоже бы говорил, что нам всю вину на него светить хотят.
Слышишь, что звуковой сигнал, значит лови с какой стороны светит мигалка, на дороге нужно смотреть на дорожную ситуацию а не втыкать и музон нагружатб

Гость
6 мая 2024 в 17:27

Надо было вытащить всех пассажиров кортежа и мордой в асфальт положить.

Гость
6 мая 2024 в 17:32

Прав всегда тот кто ездит в кортеже.
Он намного правее.

Гость
6 мая 2024 в 17:37

Чемезов с ростеха на чэмк приезжал глянуть.

Гость
6 мая 2024 в 17:56

Музыку меньше за рулем слушать надо! Врубят на всю мощность, потом последствия неприятные. Плюс это мегаполис, тут многое можно ожидать. Будьте внимательны, друзья!

Гость
6 мая 2024 в 18:05

А как же они дальше без сопровождения поехали)))))

Гость
6 мая 2024 в 18:11

А если бы вместо соляриса ехала машина скорой помощи, спасая чью то жизнь …

Гость
6 мая 2024 в 18:19

Почему такая секретность от граждан России кого везли в кортеже? Если этот человек ехал на пожар или жизнь кому нибудь спасать мы поймем…

Гость
6 мая 2024 в 18:25

Как боты активизировались, защищают чиновников в кортеже

Гость
6 мая 2024 в 18:42

У водителя служебной машины ГИБДД не было приоритета в движении, потому как этот водитель не убедился в том, что ему уступают дорогу (см. п.3.1 ПДД). Не убедившись в том, что ему уступают дорогу, он сам себя лишил приоритета в движении, а потому должен быть оштрафован за езду на красный сигнал светофора, ну и, соответственно, он совместно с ГИБДД, так как находился при исполнении, обязаны проплатить второму участнику ДТП все издержки, включая моральные.
Если в ГИБДД не знают о существовании ПДД или не принуждают своих водителей к изучению ПДД, то это не есть вина третьих лиц, это есть вина руководства ГИБДД.
И потом, человек может не слышать спецсигналов, потому как он попросту глухой, а глухим не запрещено управлять ТС.

Гость
6 мая 2024 в 19:24

Ясно же выше написано в статье,что гаишники обязаны были удостовериться,что их пропускают. Вина очевидно только гайцов,и нечего тут вешать на хундай всех собак.

Гость
6 мая 2024 в 19:30

а вам какая разница кто ехал .Кто ехал тот уже проехал.Вот любят помусолить тему
Пусть сами разбираються ! Завтра Президент в должность вступает а вы тут а какой то аварии все живы здоровы и Слава богу.

6 мая 2024 в 20:03

Какая разница чей картеж если есть правила пропускать спец автомобили 100 вина хундая

6 мая 2024 в 20:06

Вот объяснили бы официально, это был тот то, така вот причина спешки. Не могут де они просто так бюджетные ресурсы использовать и приоритет свой

Гость
6 мая 2024 в 20:55

Девки румяные заждались

Гость
6 мая 2024 в 21:12

Это Рашникова сопровождали . 😌 (Точно знаю .)

Гость
6 мая 2024 в 21:20

нечего гонять как бешенные тараканы!

Гость
6 мая 2024 в 21:26

авторитетного крадуна за бабки сопровождали... чего тут гадать на кофейной гуще? на крайняк какую-нибудь привычку везли на концерт... рустамчик попал конкретно, кроме ментовской темы ещё и по братве прогон пошёл чтобы нагрузить по полной, не в то время не в том месте оказался парень, не повезло

Гость
6 мая 2024 в 21:27

так это владельцы макфы на суд ехали чтобы миллиард на сво выделить

Гость
6 мая 2024 в 21:46

У Руслана музыка в машине орала

Гость
6 мая 2024 в 21:58

Гаишники сопровождали криминальных авторитетов , они за деньги родителей продадут !

Гость
6 мая 2024 в 22:13

Вместо машины ГИБДД могла быть и скорая, и пожарка. Если водитель элантры глух и слеп, то пусть пешком ходит.

Гость
6 мая 2024 в 22:31

Текслер ездил на открытие нового собора

Гость
6 мая 2024 в 22:38

так надо было остальные то подбивать тоже, они же на красный без сопровождения уже ехали. тогда бы и узнали что там за космонавт в булочную поперся

Гость
6 мая 2024 в 22:42

Я на стороне водителя. Привыкли мусора гнать не убедившись что им уступают

Гость
7 мая 2024 в 00:52

Рустам, я надеюсь ты читаешь это сообщение! Не сдавайся, иди в суд, снимай свою невиновность, да это будет не быстро, и придётся помотать нервы. Но судебная практика хорошая, ты докажешь свою невиновность!

Гость
7 мая 2024 в 02:42

Татарин борзометр включил?Нам татарам лишь бы даром.

Гость
7 мая 2024 в 02:59

Глава МВД назначил проверку 7 мая, а авария произошла 5 мая. Сильно. Кого покрывают???

7 мая 2024 в 04:53

Юревич?

Гость
7 мая 2024 в 06:28

похоже Миша вернулся за макфу рамсить

Гость
7 мая 2024 в 06:49

попал Рустамчик на бабки

7 мая 2024 в 07:01

Как же они дальше, бедняжки, поехали без сопровождения. Ужас какой-то.

Гость
7 мая 2024 в 07:54

У таких водителей, как на хендае все виноваты. Ездить просто не умеет вот и все

Гость
7 мая 2024 в 08:37

Не увидел, не заметил, это что аргументация? В правилах всё чётко прописано. Если две машины с лева стоят, куда летишь? Вот такие водятлы и пешеходов сносят те же аргументы "не увидел не заметил".

Гость
7 мая 2024 в 09:45

В судебных заседаниях нужно будет поднимать все вопросы: кто ехал, разрешен ли ему был кортеж и тд

Гость
7 мая 2024 в 10:17

С этими спецмашинами всё всегда так сложно, при проезде перекрёстков, начинаешь видеть "когда поздно". "Разгонять" попутный транспорт это одно дело, и правильно, проезжать перекрестки они явно не умеют.

Гость
7 мая 2024 в 10:27

Чёрный микроавтобус регулярно ездит на "обкомовские дачи" очень часто его вижу. И, да, он все время сопровождается ГАИ. А вот кто живёт на этих дачах))) тут надо подумать, сразу и не сообразишь

Гость
7 мая 2024 в 10:28

Сотрудник ДПС обязан убедиться в том, что его пропускают, ведь не всегда слышно сирены, в машине закрыты окна и шумоизоляция. Я считаю что виноват сотрудник ДПС, несясь на таком оживлённом перекрёстке напролом и настолько уверенно.

Гость
7 мая 2024 в 11:32

Сторонись холопья, князьки едут

Гость
7 мая 2024 в 12:35

прощальный кортеж ккехт уезжал в Запарожье и тут на те вам

Гость
7 мая 2024 в 12:53

что породили вот и результат

Гость
7 мая 2024 в 14:07

Как то ехала по проспекту Ленина и светофоры начали странно себя вести. Зеленый 01 секунда и раз, переключается опять в зеленый без времени. Оказалось, за мной ехал черный микроавтобус с номерами ооо и 2 машины сопровождения. Они с Ленина повернули на Цвиллинга по левой стрелке и дальше работа светофоров восстановилась! Будьте аккуратнее! Потом ничего не докажете(

Гость
7 мая 2024 в 14:23

У нас что закона все таки нет? можно кому хочешь в сопровождении длс раскатывать? Или как всегда надо угодить криминалу? Уж не вора ли в законе они экскортировали? Эскортницы с маячком

Гость
7 мая 2024 в 15:34

Если бы ехала скорая помощь была бы ви

Архангел
7 мая 2024 в 15:37

получается у системы ГИБДД ещё есть сомнения в своей виновности и неадекватности? это сколько же лицемерия в ней.

Гость
7 мая 2024 в 16:21

Вот так пешеходов и сбивают! " Не увидел, не услышал"! Это не оправдание!!! Прежде всего водитель управляет транспортом повышенной опасности и должен всегда оставаться внимательным и контролировать ситуацию, а не слушать музыку или по телефону разговаривать, если не слышал спецсигналов! Все в округ слышали, а он нет, две полосы остановились, а он дальше несётся! Отчётливо видно, что машина ДПС притормаживает, а Хендай несётся, у него же зелёный и пофигу, что остальные участники дорожного движения с соседних полос остановились!

Гость
7 мая 2024 в 16:55

на права давно сдал? наверное, забыл,что машины с сигналами необходимо пропускать

Гость
7 мая 2024 в 16:56

а в следующий раз вы не пропустите скорую и что тогда?

Гость
7 мая 2024 в 16:56

сам и виноват, не остановился, не убедился,что чисто, а просто решил проскочить

Гость