Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Заряженный хетчбэк. Тестируем Ora 03 GT, сделанную из кобальта, никеля и вау-эффекта
Заряженный хетчбэк. Тестируем Ora 03 GT, сделанную из кобальта, никеля и вау-эффекта

Гость
3 мая 2024 в 06:19

Выходные дни,а посмотреть нечего.побольше нужно фильмов из США!российские все какие то фильмы скучные,нищие,посмотришь на дома дороги и хочется беженцем быть.

Гость
3 мая 2024 в 07:21

Экологичность электромобилей сильно преувеличена . Ведь для того чтобы произвести электроэнергию требуемую электромобилю всё равно придётся использовать классические виды топлива . (Атомная энергетика вообще отдельная тема .)

Гость
3 мая 2024 в 07:23

Буду ждать модель Ora-L

Гость
3 мая 2024 в 06:42

Хороший обзор👍

Гость
3 мая 2024 в 09:25

8.3 сек это стандартная пукалка. Конечно, лучше чем основная масса овощей на дороге, но все равно пукалка😀

3 мая 2024 в 07:35

симпатичная машинка .но это женский вариант .я считаю

Гость
3 мая 2024 в 08:39

Очень много буков.Прочитал про глоток свежего воздуха,дальше перемотка до цены 3,5 млн и в комменты стразу 😜

Гость
3 мая 2024 в 07:39

Ах-ха-ха!!! Продажи идут в Германию и Англию, ах-ха-ха!!!! В Европе точно у виска покрутили, при таком предложении.

Гость
3 мая 2024 в 07:44

кто опять выпустил этого нытика?

Гость
3 мая 2024 в 18:56

выглядывающая ОРА из за Волги 60х - хорошая идея фотографа

Гость
3 мая 2024 в 07:22

дорогая китайская копия лифа.

Гость
3 мая 2024 в 07:39

щас получу зарплату за апрель на заводе 35 тыщ и куплю ору за 3,7 млн. бабу свою буду катать. хорошо живется в нашей стране! миша...

Гость
3 мая 2024 в 07:38

Ока же, а не Ора

Гость
3 мая 2024 в 07:54

Интересно а домкрат умыкнули?

Гость
3 мая 2024 в 08:14

"из кобальта, никеля и вау-эффекта"
из гумна и палок, чи шо!?

местный Иван
3 мая 2024 в 08:38

Мыльница какая то...

Гость
3 мая 2024 в 08:48

Скоро Китай недвижимость в России начнёт строить будет на что посмотреть, наши архитекторы не чего нового не могут придумать как СТРОИЛИ однотипные дома так и строят

Гость
3 мая 2024 в 14:27

ну всё, осталось поменять среднюю букву на "К" и будет российское производство.

Гость
3 мая 2024 в 14:39

Не железобетонно уверенна, а железобетонно уверена.

Гость
3 мая 2024 в 20:12

Заряженный хетчбэк… электрический)))
Кому интересны хот-хэтчи как класс вряд ли будут смотреть в сторону электричек да и вообще в сторону китайцев. Поэтому продаж будет около нуля

Гость
3 мая 2024 в 06:19

это строитель коммунизма!! москвич и наша русская гранта вместе с уазиком горбаатым конечно гораздо лучше, но тоже неплохо!!! а какие нибудь фронцузы пусть посмотрят и сделоют выводы - ихнии бренды ушли и кому что доказали?? пришли наши, не рыночные!! а всякие реноо еще обанкротятся и на коленях к нам обратно приполлзут только будит поздно!

Гость
3 мая 2024 в 07:09

За Россию!!! За Путина!!! За Медведева!!! За Шойгу!!! За Матвиенко!!! За Кадырова!!!
Россия - лучшая страна в мире!!!
Америка и вся Европа нам завидуют!!! Мы лучшие!!!

Гость
3 мая 2024 в 08:34

Это невозможно читать. Кто учил этого автора?

Гость
3 мая 2024 в 06:16

это строитель коммунизма!! красота, выглядит модно стильно и молодежно!! спасибо нашим китайским братьям и лично товарищу Си что они памагают нам в это сложное время!! вместе мы сила!!

Гость
3 мая 2024 в 09:14

Пора прикрыть такой "источник материала"! Фото неизвестно откуда, тема статьи надумана фантазиями автора. Надоели такие статьи ни о чем, лишь бы написать!

Гость
3 мая 2024 в 10:50

очень маленькая, не картошки не привезти ничего из сада, да и цена явно более 1 млн будет, смысла нет покупать, опять все дорого делаете господа.