Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Альтернатива Chery Tiggo: популярную модель Jetour начали выпускать в России
Альтернатива Chery Tiggo: популярную модель Jetour начали выпускать в России

Гость
15 апр 2024 в 18:09

Врёшь ты Артём. Ничего там, не собирают. Шильдики и то в Китае выпускают. Нам весь шлак по конским ценам выпаривают, а в Европе Китай демпенгует. Но европейцы, не дураки. Они лучше на БМВ будут ездить, чем на этой Черри.

Гость
15 апр 2024 в 18:25

Телевизор зачем в тачке ? А чтоб не скучно было когда она сломается ))

15 апр 2024 в 22:52

..............

. водителям ( да и в целом людям) не интересно где и что производят .. нам интересно цена ну и качество понятно.. сейчас посмотрим как упадет цена ( и упадет ли) ..вы всё рассказываете при локализации сборки цена будет ниже .. Посмотрим - хоTя верится с трудом ...

Гость
15 апр 2024 в 18:15

И запчастей на этих китайцев нет, так что они сгниют, а мы на тазиках будем мимо проезжать и крестица))

Гость
15 апр 2024 в 17:39

кто эти корыта покупает за бешенные деньги 😂

Гость
15 апр 2024 в 17:41

стоило бы лям, взял, а так мимо, цены неадекват, будем ждать нормальной цены!

Гость
15 апр 2024 в 17:39

купил пятерку жигуль, немного подшаманю и буду гонять и мне не страшна никакая машина )

Гость
15 апр 2024 в 22:58

всём плохи были и европейцы, но вот Китай просто класс, легли под них и расслабились... 24 года стабильности и высоких доходов на нефть привели к обнищанию населения и отсутствием развития страны, полная зависимость от Китая: компьютеры, ноутбуки, сотовые телефоны, автомобили всё из Китая.
что будет ещё через 6 лет, Россия станет провинцией Китая?
Убыль населения катастрофическая и это рядом с миллиардным населением Китая... индия и та уже начинает обгонять Китай, всё в Индии научились производить, а наша недоэлита может только нефть продавать и население пальмовым маслом кормить

Гость
16 апр 2024 в 00:26

По ныне действующим ПДД РФ , исходя из общих положений и терминов прописанных в этих положениях , движение СИМ (электросамокатов) разрешено только по проезжей части и ЗАПРЕЩЕНО (!) по тротуарам ! - Инструктор

Нагои
15 апр 2024 в 17:43

Если афто блогер купит такой дашинг, будет слушать на мониторе пугачеву и вайкуле.

Гость
15 апр 2024 в 17:48

Врун Артём.
Шильдики там клеят, а не собирают ничего!
Не зря о тебе тут такая слава, ох не зря!!

Гость
15 апр 2024 в 18:02

Афтар, ну сходите окрестности пофоткайте, что ли. Сколько можно из пальца высасывать.

Гость
15 апр 2024 в 18:12

А зачем в Калининграде, эти шильдики прикручивать? Все равно, скоро Калининград вернётся, в родную гавань. И будет, как прежде Кенигсбергом.

Гость
15 апр 2024 в 17:40

опять этот недоросший авто блогер вылез.

Гость
15 апр 2024 в 18:01

А сколько статей у афтара в месяц по плану?

Гость
15 апр 2024 в 18:03

Рассеянцы знатно поглупели. 🤦‍♂️

Гость
15 апр 2024 в 19:14

Артёмка китайский 会员 любит за деньги.

Гость
16 апр 2024 в 08:38

Выпускать?

Гость
16 апр 2024 в 08:44

👎 👎 👎

Гость
15 апр 2024 в 18:26

когда дует боковой ветер грязныю седую голову авто блогера поворачивает в сторону, у него нос как флюгер работает.

Гость
15 апр 2024 в 19:42

Говорят автоблогер на днях в такси уснул и таксист воспользовался этим моментом...