Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Это автокредит или ипотечная кабала? Средний срок автозаймов вырос до 76 месяцев
Это автокредит или ипотечная кабала? Средний срок автозаймов вырос до 76 месяцев

12 апр 2024 в 15:28

Электорат не понимает что автомобили ему уже не по карману и продолжает загонять себя в кабалу. Это кстати кое-что говорит о финансовой грамотности населения.

Гость
12 апр 2024 в 15:35

Бедный беднеет, жирный - жиреет, вот и все что надо знать о банковской системе страны

Гость
12 апр 2024 в 15:28

НАС ЖДЕТ КАТАСТРОФА!
90 ПОКАЖУТСЯ СКАЗКОЙ!

Гость
12 апр 2024 в 16:21

Челябинец
Это ипотечная кабала!! Стоимость машин приравнивается уже к стоимости квартиры. Скоро автокредиты будут выдавать на 15-20 лет, то есть машина уже сгниет вся а АВТОДЯТЕЛ будет продолжать платит, стабильность!!

Гость
12 апр 2024 в 15:29

берите берите кредиты кормите банки, а если ещё в вашу кредитную машину въедет неадекват, то ваша машина будет стоить не больше металлолома

Гость
12 апр 2024 в 15:24

пока неадекваты продолжают скупать этот хлам +300-500% к его реальной стоимости это беспредел с неадекватными ценами не закончится!!
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО СКОРО НЕ СМОГУТ ЗА ЭТОТ ХЛАМ ПЛАТИТЬ!!
ТОЖЕ САМОЕ С КВАРТИРАМИ!!!
ЛЮДИ ВЗЯВШИЕ ИПОТЕКИ СКОРО ПОТЕРЯЮТ И КВАРТИРУ И ДЕНЬГИ! ДА ЕЩЕ ОСТАНУТСЯ ДОЛЖНЫ БАНКАМ!

Гость
12 апр 2024 в 15:23

Это хорошо. Чем дороже автомобили, тем ближе лизинг, для физических лиц!

Гость
12 апр 2024 в 17:45

Понабрали китайского 💩 в кредит😂

Гость
13 апр 2024 в 00:16

С у КИ совсем загнали народ под плинтус

Гость
12 апр 2024 в 15:47

Авто по стоимости трёшки!

Гость
12 апр 2024 в 15:55

Да уж автокредиты не каждому выдают. Нужно доход иметь хороший. Так что авторынок продолжить сжиматься.

Гость
12 апр 2024 в 16:27

Обожаю автолюбителей. Хоть с голой ж. но зато в сиденье.

Гость
12 апр 2024 в 16:56

Рабы из прошлых веков дали бы современному "потребителю" крепкую затрещину, узнав, что он себя в рабство отдаёт добровольно за какую-то финтифлюшку, которую и иметь-то не является необходимым, чтобы жить и быть счастливым. Полное пренебрежение к жизни

Гость
12 апр 2024 в 17:10

Все куры давно голые, а банки продолжают искать, кого бы общипать. Это их работа, знайте об этом, голые курицы!

Гость
12 апр 2024 в 17:15

Без лоха и жизнь плоха!

Гость
12 апр 2024 в 17:22

Автомобиль в ипотеку ! 🤣🤣🤣

Гость
12 апр 2024 в 18:57

Нос

Гость
12 апр 2024 в 16:07

🤦‍♂️ Рассеянцы знатно поглупели.

Гость
12 апр 2024 в 16:08

Ну, без ведра на колёсах это же не жизнь совсем. Вот с ведром совсем другое дело.

Гость
12 апр 2024 в 16:21

Обладать финансовой, технической, правовой, медицинской..... А зачем государство в джунглях? Выживает сильнейший и хитрейший.

Гость
12 апр 2024 в 17:48

Нищеброды ездят потом на лысой резине с перегоревшими лампочками

Гость
12 апр 2024 в 19:02

Печально известный авто блогер опять печатается.

Гость
12 апр 2024 в 18:59

Слышать советы авто блогера себя не уважать.

Гость
12 апр 2024 в 19:50

Стоимость эталонной североморской марки Brent в ходе торгов на Лондонской бирже ICE в моменте превысили отметку 92 доллара за баррель , вот самое главное . Это означает начало капут Европе .