Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пробили потолок: ажиотаж на авторынке спровоцировал рекордные продажи
Пробили потолок: ажиотаж на авторынке спровоцировал рекордные продажи

Гость
5 апр 2024 в 19:19

У 86% населения как нет так и не было возможности и похоже никогда и не будет.

Жизнь проходит мимо и зря у большинства.

Гость
5 апр 2024 в 19:17

а солярис стал премиум авто володя порешал.

Гость
5 апр 2024 в 20:21

Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы?

Гость
5 апр 2024 в 20:26

ТАК КТО ВРЕТ ТАСС ИЛИ АВТОБЛОГЕР МЕРЗКИЙ??
Старение автопарка легковых автомобилей в России может ускориться на фоне снижения доходов населения, уменьшения предложения новых автомобилей и увеличения поставок подержанных, пишут аналитики Центробанка (это не его официальная позиция). ... Средний возраст российского автопарка рос и до кризиса, а теперь будет расти еще быстрее Донат Сорокин / ТАСС.

Гость
5 апр 2024 в 19:32

Минус три Ту-95МС и два Су-25 у российских военных – источник "РБК-Украина"

Гость
5 апр 2024 в 19:22

Авто блогер опять взялся за старое.

Гость
5 апр 2024 в 20:33

Завод «Москвич» выпустил в прошлом году 31 тысячу автомобилей, но продал меньше половины от этого количества. Производство «Москвичей» на бывшем заводе «Рено Россия» началось в конце 2022 года. Тогда московские чиновники и представители предприятия обещали, что в течение 2023 года завод выпустит 50 тысяч автомобилей. Однако реальные результаты оказались намного скромнее. Заметка с планами на сайте ТАСС. Заметка с планами на сайте ТАСС. Заметка с планами на сайте ТАСС. Как сообщила пресс-служба «Москвича», в прошлом году завод произвёл 31 тысячу автомобилей. При этом продать удалось лишь 13 090 машин — если смотреть не на отгрузки дилерам, а на реальные регистрации.

Гость
5 апр 2024 в 19:44

Недавно в бовиде жду лифт на 16 этаже, двери открывается и выходит сутулый организм ростом примерно метр 1.6 с седыми грязными волосами, это был печально известный авто блогер.

Гость
5 апр 2024 в 20:23

ЭТО КОНЕЦ И ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ :
ТАКСИ
ДОСТАВКИ
МАЛОМУ БИЗНЕСУ!
СЕЛЬХОЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА АВТО ЭКОНОМИКА ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕТ!!

Гость
5 апр 2024 в 20:29

КВАРТИРЫ РАСТУТ НА ФЕЙКАХ ИЗ СМИ! хотя реальности настроили на 60 лет вперед! и не знают куда девать дорогие м2!
АВТО РАСТУТ НА ФЕЙКАХ ЛЖИВЫХ АВТОБЛОГЕРОВ! рассказывающие сказки как люди в очередь стоят за одноразовым китайским хламом! а в реальности в автосалонов сократили всех даже вопрос в зале задать некому!

Гость
5 апр 2024 в 19:25

Авто блогер готовится стать военкором. Пытается в пейнтбол играть.

Гость
5 апр 2024 в 19:15

Тупость обладателей 100 триллионов рублей зашкаливает, решили вложиться в автопром.

Гость
5 апр 2024 в 19:24

Автор ты так и не раскрыл тайну что случилось в елках у ЮУрГУ 25 дет назад.

Гость
5 апр 2024 в 20:28

Смотрю "Берегись автомобиля" и на всех наплевать!

Гость
5 апр 2024 в 20:34

о!
опять автофейки подвезли!!

Гость
5 апр 2024 в 21:04

Потолок пробили? А теперь почитайте, сколько автомобилей ежегодно продаётся в Китае.

Гость
5 апр 2024 в 21:53

Смотрите внимательно в лица Москвоводов, которые купили тачку на 500-700 тыров дороже 🤣🤣🤣, я не собираюсь это покупать.

Гость
6 апр 2024 в 09:52

Я ничего не покупала!

Гость
6 апр 2024 в 10:01

Цена одноразовому кетайскому гумну - 700-730 тысяч.

Гость
6 апр 2024 в 13:17

Все стоянки у автоцентров забиты под завязку автомобилями. Автовозы стоят неделями и не могут разгрузиться. О каком ажиотаже вы тут пишите? Специальные заказные статьи для пробуждения паники. Просто крик отчаяния продавцов.

Гость
6 апр 2024 в 16:02

Только идиоьы полные покупают эти автовахы и хавалы

Гость
7 апр 2024 в 16:44

Не было авто и не надо, тем более за стоимость квартиры. Скоро сжигать начнут на стоянках этот движимый хлам, уж очень он надоел.

Гость
5 апр 2024 в 19:27

Нос правды не напишет.