Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Цены-то не резиновые! Эксперты спрогнозировали подорожание летних шин к началу сезона
Цены-то не резиновые! Эксперты спрогнозировали подорожание летних шин к началу сезона

19 мар 2024 в 21:31

ДОИТЕ!!!
УЖЕ МОЖНО!!
90% СОГЛАСНЫ

20 мар 2024 в 08:02

Да кому нужны эти шины - бензин всё равно подорожает - видели да цены на сырьевой бирже в Питере на вчера? Жесть же.

Гость
19 мар 2024 в 21:39

В 21 году шипованный Хэнкок 175/70R14 покупал за 3000 рублей, сейчас стоят 5700 руб. Рост почти в два раза!

Гость
19 мар 2024 в 21:56

У нас всегда все дорожает, что бы жизнь медом не казалась, все идет по плану.

Гость
19 мар 2024 в 23:31

надеюсь бедные станут ездить меньше и на дорогах станет свободнее

Гость
19 мар 2024 в 21:40

Резина для этого вам уже может не понадобится, ведь у танков и бмп гусеницы, а миллиону новобранцев штурмовать харьков и одессу?

Гость
19 мар 2024 в 20:30

Пора открывать сервис по наварке протектора, эх вспомню молодость!

20 мар 2024 в 04:45

Просто местные водители, не владеют управляемым заносом...

Гость
19 мар 2024 в 20:29

Сижуреву.

Гость
19 мар 2024 в 20:44

Как так то!! А что наши марки медведпут,урал,сибирь ,снежинка никто не покупает???

Гость
19 мар 2024 в 21:39

цена на комплект покрышек для авто бюджетного уровня не превысит 160 тысяч рублей

Гость
19 мар 2024 в 22:43

Берите китайские шины Sailun ценник норм и не хуже Якохамы или Хакапелиты

Гость
19 мар 2024 в 23:49

Тут чё то насщёт свингер пати намекали.
Где телефоны, какие условия, сколько сантиметров проходной размер?
Нераскрыто.

Гость
20 мар 2024 в 07:06

Нас уже не испугать ! Берёшь кредит,покупаешь резину! Затем берёшь кредит для погашения первого и так далее! Учитесь жить при олигархизме...

Гость
20 мар 2024 в 08:29

Бидло схавает и заплатит

Гость
20 мар 2024 в 13:32

Выбора шин вообще не стало , остался только Китай и Россия . Не повезло особенно тем у кого редкие размеры шин . Если еще на летних шинах можно поездить и на кардиант , то вот на зимних шинах лучше вообще не экономить но там мало того что выбор так себе так еще если что нормальное осталось цена просто "космос"....

Гость
19 мар 2024 в 20:43

Вранье, цены значительно ниже лета 2022, + хорошие кешбеки

Гость
19 мар 2024 в 20:28

Артем, признайся, за кого ты отдал свой голос на выборах?

Гость
19 мар 2024 в 21:10

Военное руководство Франции опасается недовольства среди офицеров из-за потерь своих бойцов на Украине
Во французской армии заметно обеспокоены возросшим числом французов, погибших на украинском театре военных действий», — говорится в сообщении пресс-бюро СВР.

Гость
20 мар 2024 в 09:01

Шины знатно скаканули. Комплект Michelin R20 уже 320 тысяч. Недавно 250 был. Но в целом пофиг - точно не то, на чем экономить нужно.

Гость
19 мар 2024 в 20:36

Артем, за что вас так жестко троллят в комментариях? Такое ощущение, что вас ненавидит весь город.

Гость
19 мар 2024 в 20:33

Артем, это правда что ты уехал в Латвию и пишешь свои обзоры оттуда?

Гость
19 мар 2024 в 21:09

Тут и экспертом не надо быть. Летние шины подорожают к лету, зимние к зиме. Зонтики, сланцы, палатки подорожают. Яйца к пасхе...

Гость
20 мар 2024 в 09:41

Bars шины узбекской марки, их завод построен вместе с китайцами. Вполне неплохие.

Гость
19 мар 2024 в 22:24

"За шины Viatti попросят уже 6,2 тысячи" - врут. За более дорогой размер даже в Челябинске цена 5600, а не 6.2 т.р.

20 мар 2024 в 06:51

Когда нибудь будет новость что что то по дешевле?!

Гость
19 мар 2024 в 20:32

Нашли деньги на кредитное ведро, найдут и на колёса,

Гость
19 мар 2024 в 20:27

Артем, какой резиной пользуешься со своим другом?

Гость
20 мар 2024 в 00:01

Танков Тигр немцы зробили 1500 штук.
Т-34, КВ-1,2 и ИС1 2 вырущено (сожжено) около 40 тысяч..
Т-34 - лучший танк Второй Мировой
А путин наш призедент?