Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации С началом весны в России появятся «дешевые» полисы ОСАГО. Кому они будут выгодны
С началом весны в России появятся «дешевые» полисы ОСАГО. Кому они будут выгодны

28 февр 2024 в 14:24

Прописывать авто и самому в области, селе! И будет вам счастье! Более 10 лет так делаю. ОСАГО копейки!

28 февр 2024 в 15:01

Сущая глупость и тупость с этим ОСАГО у нас в стране. ,, Автомобиль один,но вы можете оформлять несколько полисов на него... ,, Вы чё там...? Почему бы не делать страховку на водителя и история ДТП будет у него своя? И можно будет ездить на авто хоть родителей,хоть друзей,да хоть на любых авто-как это делается в любых развитых странах. А ваше предложение-это просто воровство чистой воды.

28 февр 2024 в 14:31

Непонятно одно : почему без изменения закона об ОСАГО СК перестали оформлять сезонные полисы, как было до пандемии. Можно было застраховать автомобиль (подчеркиваю, автомобиль, а не гражданскую ответственность водителя - в России этого нет) на 6-7 месяцев с понижающим сезонным коэффициентом и для многих людей, прежде всего, пенсионеров, это было выгодно, зимой большинство из них не ездит, а летом - сад, лес и пр.. До 2020 года всегда страховал свое авто на 6-7 месяцев, а в последние годы сделать это не могу - СК отказывают - страхуют только на целый год. Почему? А краткосрочный полис даже на 3 месяца проблему не решает, садовый сезон не 3 месяца, а минимум 5-6. Вывод - все эти "новшества" для большинства - бесполезная ерунда

Гость
28 февр 2024 в 13:38

Вот делать-то нечего на одну поездку полис оформлять - самим-то не смешно? Или за 10 дней рубль платить. Тут думаешь - нужен ли он вообще этот полис: что с ним, что без него одни убытки, а еще и страховщиков содержать. Извиняйте, лишних денег нет.

Гость
28 февр 2024 в 13:25

ОСАГО , это один из скрытых налогов, и в Челябинске он самый высокий по стране. Гордимся, оказанным вниманием!

Гость
28 февр 2024 в 13:41

новые сообщения - подоходный налог с физических лиц будет повышен до 25% - с новым годом, товарищи, с новым счастьем сразу после выборов (читая Ютуб)

Гость
28 февр 2024 в 13:53

Русские долго запрягают, но быстро едут. Происходящее нынче в финансовых взаимоотношениях населения с властью и банками очень точно подтверждает и иллюстрирует данное крылатое выражение...

Началось это с 1917 года, когда власть в России захватили гопники. То деньги в хождении отменят и объявят новые, то реформу денежных купюр произведут, то облигации выпустят с обещаниями погасить внукам заёмщиков.

Гопники во власти менялись, но привычка облапошить россиян не забывалась, а только совершенствовалась. Правда, на «общенародный кидок» власть решалась не так часто. Последний раз это делалось при объявлении смены общественно-политической формации. Когда провозгласили переход от социализма к капитализму, то сказали, чтобы россияне про свои деньги забыли. Не было у них никаких денег. Мираж это был, а денег не было.

Далее изъятие денег производилось при помощи инфляции и точечными банковскими комбинациями. Принёс обыватель денежку в банк, соблазнившись высокими процентами, а то и просто зазевался, да на сохранение в «самый надёжный банк» определил свои жизненные накопления. А банчок, бух и лопнул!

Банкир с деньгами в Лондоне политическое убежище оформляет, обыватель властям жалуется, а те отмахиваются. "Рынок же у нас, -говорят,- ушами то хлопать не надо было, как его теперь из Лондона вытащишь? Никак!" В общем, сочувствие человек во власти выскажет, да на будущее предостережёт.

Гость
28 февр 2024 в 14:06

На простой и четкий вопрос сколько оно будет стоить никто из экспертов так и не ответил, воду люьт только

Гость
28 февр 2024 в 14:39

в европе лет 50 как можно выписать полис от 1дня до года

Гость
28 февр 2024 в 16:36

Когда посадят Котову?

Смотрящий
28 февр 2024 в 23:55

Зашевелились черви

Гость
28 февр 2024 в 14:31

Что-то зачастила артемидия.

Гость
28 февр 2024 в 15:10

По ОСАГО надо выплату до 800 т.р. увеличивать. 400 вообще копейки по современным меркам, а расширить страховку никак нельзя, доп осаго никто не предоставляет. Я бы с удовольствием переплатил и на 2 млн руб. расширил себе безопасность - ну почему нельзя это сделать?!

Гость
28 февр 2024 в 15:15

носатый хватит писать, свои маленькие сотрешь.

Гость
28 февр 2024 в 15:20

Идея конечно здравая. Особенно была бы востребована, кто компанией на автомобилях в отпуск едет. Чтобы была подмена водителей. Но, вот что-то мне подсказывает, что они зарядят такую цену, что вся эта идея потеряет всяческий смысл. От слова совсем. До тупых и жадных страховщиков ведь не дойдет, что люди будут готовы покупать дешевые краткосрочные полисы к уже существующим. И тем самым приносить прибыль страховщикам. А, если полисы будут дорогие, то их ни кто покупать не будет.

Гость
28 февр 2024 в 16:21

Барыги, запредельные барыги, такое только у нас возможно оббирать клиентов да еще и сервис нулевой, все нервы вымотают.

Гость
28 февр 2024 в 16:36

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 16:36

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 16:35

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 16:35

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 18:17

Осаго в нынешнем виде мертво и представляет собой просто очередной побор с автомобилистов. Причём у нас в области -самый дорогой по России

Гость
28 февр 2024 в 14:31

люди не верьте носатому авто блогеру.