Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Издалека, долго: в Нижнем Новгороде заметили прототип новой «Волги»
Издалека, долго: в Нижнем Новгороде заметили прототип новой «Волги»

27 февр 2024 в 18:03

Ждём с нетерпением какой-нибудь Донг-фенг-мунг с шильдиком "КАМАЗ".

Гость
27 февр 2024 в 15:55

Да уж, рассеянцы настолько глупы, что хапают китайские поделки по той цене, за которую раньше могли куть мерседес. Рассеянцы настолько глупы, что не могут сделать свой авто по нормальной цене, но берут и ставят в производство китайскую поделку по конской цене (видимо Газ не научил опыт с Крайслером, хотя там был норм авто). Кстати, почему Москвич 3??? Где тогда 1 и 2ой? Или так шильдик красивее? Тогда обязательно нужна была приписка pro, так круче же. Рассеянцы настолько глупы, что выбрасывают мебель, двери и прочее из натурального дерева, и ставят взамен опилки из лдсп. И продолжать можно до бесконечности про глупость рассеянцев.

Гость
27 февр 2024 в 13:44

Катайтесь на этом г... сами, у меня волгарь 99г. ещё лет на 10 переживёт эти поганки.

Гость
27 февр 2024 в 18:15

Когда выпустят Запорожец на базе Чангана, буханку на базе Лифана и мотоцикл Урал на базе Ксяоми?

Гость
27 февр 2024 в 14:19

Генеральный директор ЧЭМК Чернобровин ездил на Волге,а бывший хозяин Антипов на Роллс-Роисе.Вывод:Чернобровина посадили на 16 лет.

Гость
27 февр 2024 в 15:50

В Европе и Америке есть практика выпеускать небольшие серии наиболее популярных в прошлом марок машин . Но уже с современными наворотами. Можно провести такой эксперимент и у нас с авто М-21 и М-23.

27 февр 2024 в 13:44

Вот "Москвича" мало, который соседней стране стоит в 1.5 раза дешевле, а у себя на родине вообще в 2.5 раза дешевле 😁

27 февр 2024 в 14:01

Только ГАЗ-21!

Гость
27 февр 2024 в 14:04

У меня была 3110 - вполне пристойная машина, не подводила. Но она и стоила сравнительно немного тогда и это ключевой фактор, за это многое прощаешь. По хорошему ГАЗу надо было бы отодвинуть понты, возродить ту же 3110, переделать компоновку кузова, усилить надежность и назначить вменяемую цену = будет народный автомобиль. На этой же базе можно и внедорожник народный делать, который "вынесет" зажравшийся УАЗ. Двигатель 406-й вполне нормальный и надежный был.

Гость
27 февр 2024 в 14:02

да сколько можно сюда лезть? артемон ты тут лишний.

Гость
27 февр 2024 в 14:03

очередная скопированная из Яндекса статья трёх древней давности.

Гость
27 февр 2024 в 14:04

любить раскачивать лодку опять вылез.

Гость
27 февр 2024 в 17:24

Возродите именно ту Волгу, которая была! Именно такой металл кузова и т.п.
Гарантирую - разлетится Волга- КАК ПИРОЖКИ!
Именно-- ОДИН В ОДИН!

Гость
27 февр 2024 в 17:23

Китайцы, миги наши делают и что?

Гость
27 февр 2024 в 17:33

Нос вылез таки под вечер

Гость
27 февр 2024 в 13:46

Самая классная ВОЛГА могла бы получиться из ГАЗ-3115. Видел её в музее ГАЗ в НН. Очень понравилась. Уже не "баржа", чуть короче её. Но места в салоне не меньше...
Жаль, что на ГАЗе тему ЛА тогда закрыли. Теперь - Китай. Стыдоба!

Гость
27 февр 2024 в 14:04

ну ни чего, в первой что ли громко заявлять, а потом делать вид, что все так и планировалось

Гость
27 февр 2024 в 14:04

нос покайся.

Гость
27 февр 2024 в 14:46

очереной провальный проект

Гость
27 февр 2024 в 15:12

Наклейка китайских шильдиков с русскими буквами на китайскую продукцию и выдача за отечественные разработку, как национальная идея России 21-го века. Интернсно, сколько млрд гос.бюджета распилят на этом проекте, и кто из известных фамилий на этом заработает....

Гость
27 февр 2024 в 15:11

Хуанхэ )

Гость
27 февр 2024 в 16:09

Какая ж это Волга? Типичная Хуанхэ.

Гость
27 февр 2024 в 17:09

Нос пройдите в кассу за дошиком

Гость
27 февр 2024 в 17:11

Нос, прикрой калитку, опять вся на распашку 👌👈🏾 Дует

Гость
27 февр 2024 в 17:26

😁😁😁

Гость
27 февр 2024 в 18:56

Мало вам убыточного "москвича".....

Гость
28 февр 2024 в 00:08

При сесесере не было таких электрических машин будущего! Кстати, говоря серьёзно, почему СССР не строили дороги и не проводили газификацию-электрификацию маленьких деревень, такое захолустье оставили в наследство - а люди там жили счастливо и терпели. Зато теперь одни претензии к власти.

Гость
28 февр 2024 в 08:34

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:34

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:34

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 08:34

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:34

Когда закончится сво?

Гость
26 мар 2024 в 11:08

"В целом автопром России возрождается, но процессу мешают санкции" - плохому танцору всегда ноги мешают. Давай выпускать очередную китайскую Чунгачангу.

27 февр 2024 в 14:12

Надо возрождать, конечно, это наша память! И прототип красивый выбрали, молодцы!

Гость
27 февр 2024 в 14:00

1,5 турбо с роботом - вот это адская одноразовая смесь