Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Чиновников пересадят на калужских «французов». Опубликован новый список машин для госслужащих
Чиновников пересадят на калужских «французов». Опубликован новый список машин для госслужащих

26 февр 2024 в 16:54

вот если хотят восстановить российский автопром, почему не пересадить чиновников на ВАЗ (Vesta)? А в деревнях на Ниву/УАЗ!

26 февр 2024 в 17:21

Нужно создать ведомство "Чистые руки",чтобы отслеживали действия коррумпированных чиновников,которые наносят вред государству

Гость
26 февр 2024 в 16:24

Этот "непритязательный" Баик стоит от 4.5 миллионов. А уазик не подойдет чиновникам, Хантер желательно?

26 февр 2024 в 17:04

Вообще не понимаю зачем им машины по работе. В городе, например, есть трамваи, троллейбусы, автобусы, наконец маршрутки! В любой угол добраться можно. Что за халява?

Гость
26 февр 2024 в 16:30

Токарь из Тюмени, который выиграл в лотерее миллиард рублей, продал квартиру и с женой выехал из России.

Гость
26 февр 2024 в 16:06

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

26 февр 2024 в 16:32

Так им и надо)))

Гость
26 февр 2024 в 16:06

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 16:06

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 16:10

А можно так? Просто: "Чиновников пересадят".

Гость
26 февр 2024 в 16:39

На общественном транспорте пусть ездят, либо на своей машине, как обычные люди. У нас директор на обед домой кушать ездит, да на всякие встречи с ему подобными.

Гость
26 февр 2024 в 16:59

Да они даже гранту не заслуживают в большинстве своем.

Гость
26 февр 2024 в 16:57

Ситроен как-то непатриотично. УАЗ Буханка - лучшее авто для отечественного чиновника

Гость
26 февр 2024 в 18:44

Не достойны они чайнакаров, хоть и собранных в России. Всех пересадить на скрепную гранту. А кого то и в автозак неплохо определить

Гость
26 февр 2024 в 16:06

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 16:06

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 16:13

Госсужащие получают зарплаты из бюджета, часто очень большие особенно у кое кого. Пусть сами себе покупают машины.

Гость
26 февр 2024 в 16:39

Опять? А если не пересядут, то сядут?

Гость
26 февр 2024 в 16:56

Правительство РФ поддержало идею создания «гибридных» колоний с разными видами режимов.

ИННОВАЦИИ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ.

Гость
26 февр 2024 в 17:00

ПАТРИОТЫ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ НА ПАТРИОТЕ !

26 февр 2024 в 17:51

А с чего это им должны машины предоставлять? Многие из моих знакомых к месту работы добираются на своих машинах (если нет прав/машины) то на попутках с коллегами, других вариантов просто нет! И это при зарплате чуть выше минималки! И это рабочие должности, а не офисное ....о! А уж чиновники, если отменить им машины , уверен найдут способ добраться до своих кресел и заоблачных зарплат! Я понимаю служебная машина в 70е годы когда у чиновников были зарплаты меньше чем у квалифированного рабочего, но теперь то, к чему им такие льготы? Так может и живем мы так плохо потому, что у многих Россиян чинопочитание наследственно и неистребимо?

Гость
26 февр 2024 в 19:43

А что чиновники не захотели ездить на наших корытах

Гость
26 февр 2024 в 20:47

Самое подходящее - это нары.

Гость
26 февр 2024 в 22:01

Уже много раз пере аживали, а они как ездят на "майбахах" так и будут ездить!

Гость
26 февр 2024 в 16:06

Лариса.
этим летом у меня будет много настоящих французов. В Париже работаю на олимпиаде. Ублажаю клиентов

Гость
26 февр 2024 в 16:00

нос нашёл себе замену, обучает одного персонажа.

Гость
26 февр 2024 в 15:59

не верю авто блогеру.

Гость
26 февр 2024 в 16:01

автор этой нетленкой заработал на доширак.

Гость
26 февр 2024 в 16:00

Вы с ума то не сходите

Н0 89 Ш
26 февр 2024 в 16:00

Опять надергал из Яндекса. Автору платят за количество букв?т

Гость
26 февр 2024 в 16:04

Короче, на Ладах мы их не увидим... Кто бы сомневался...

Гость
26 февр 2024 в 16:14

опять этот короткий авто блогер выскочил.

Гость
26 февр 2024 в 16:14

На гранты их, на гранты. Да не на премии, а на автомобили автоваза. Чтоб попой, так сказать, были поближе к народу. Чтоб шкирой своей чувствовали сколько она должна стоить денег, а не столько сколько за нее завод сейчас ломит.

Гость
26 февр 2024 в 16:17

И всем чиновникам покрасить эти машины, например, в ярко желтый цвет.

Гость
26 февр 2024 в 17:33

На калины да уазики надо их пересадить чтобы научились российские делать

Гость
26 февр 2024 в 17:39

Майбах с русским значком.

Гость
26 февр 2024 в 18:20

Почему что не фото ....то пейзаж одинаков...вдали стоят лачуги разваленные ,нищета, и авто за 5 лямов...другово фона похоже и не найти...!???

Гость
26 февр 2024 в 18:22

Где вы видели чинушу на вазе? Сейчас, сам минторг будут на их ездить. Ситроен и т.п.лучше.

Гость
26 февр 2024 в 19:18

Непонятно что это за людиправительство которое кричит о родине, без всякой совести скупает иномарки, инопарки,.

Гость
26 февр 2024 в 19:51

Правительство России заявило о планах попросить в долг у Китая

"Переговоры идут, пока решения нет..."

Гость
26 февр 2024 в 20:47

Чего опять удумали - непонятно.

Испокон веков скот ходит своими копытами, а этим ещё машины подавай...

Гость
27 февр 2024 в 02:13

У меня всегда один вопрос - почему чиновники должны ездить за счёт государства, да ещё и на не своих авто, в то время как все остальные ездят на работу или на общественном транспорте, или на своих авто за свой счёт. Почему???

Гость
27 февр 2024 в 02:40

Я бы всех их посадил на наши тазы и вперёд .Хочешь ездить на авто по круче ,покупай его за свой счёт и катайся сколько захочешь .А ещё лучше не наш ваз а маршрутный автобус или такси,конечно же за свой счёт
Что мало получают что ли?

Гость
27 февр 2024 в 06:55

Как надоел этот постоянный... болтовня!

Гость
27 февр 2024 в 07:21

Хорошие слова, чиновников пересадят.

Гость
27 февр 2024 в 09:03

а почему депутатов и чиновников вообще должно государство возить? пусть покупают себе сами авто и сами ездят! огромная экономия для бюджета.

Гость
27 февр 2024 в 12:43

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ВСЕХ ГОС. СЛУЖАЩИХ СЛЕДУЕТ ПЕРЕСАДИТЬ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОДДЕРЖИМ И ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЛУЧШЕ АВТО ДЕЛАТЬ БУДУТ

Гость
27 февр 2024 в 17:11

Нос прикрой калитку 👌👈🏾

Гость
28 февр 2024 в 01:31

На москвич уже пытались пересадить

Гость
28 февр 2024 в 03:33

Автотор никогда не занимался и не будет заниматься локализацией.
Список полная профанация . По этой причине не будет достойного авто в РФ. Только жесткие меры по локализации поднимут нашу экономику.