Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Батарея — огонь! Renault просочилась в Россию через Калининград с проектом электрического седана
Батарея — огонь! Renault просочилась в Россию через Калининград с проектом электрического седана

Гость
20 февр 2024 в 19:08

Очередное " отечественное производство" в виде переклейки шильдиков на китайские автомобили. Неутешительные итоги 25 летнего правления...

Гость
20 февр 2024 в 19:07

Очередное китайское 💩. Как же рассеянцы умеют ловко прогибаться и приспосабливаться к 💩.

Гость
20 февр 2024 в 19:05

Опять круги наворачивает неугомонный кукурузник над Челябинском. Видимо до полуночи будет не давать спать челябинцам.

Великий Пу✓✓✓
20 февр 2024 в 20:43

там для каршеринга за дешманскую цену, а у нас от 3 до 5 лямов за единицу

Гость
20 февр 2024 в 19:24

Такое aвнo и даром не нужно.

21 февр 2024 в 05:18

По оглавлению сразу ясен автор статьи

Гость
20 февр 2024 в 18:48

Теперь победой считается перетащить тайком через границу и объявить это величайшим достижением. Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?

Гость
20 февр 2024 в 18:55

В России никогда не будет своего электрокара. Никогда.

Гость
20 февр 2024 в 18:56

Интересно но 99% россиян могут себе позволить только игрушечную машинку.
Гримасы слабилиномики...

Гость
20 февр 2024 в 18:57

По заголовку сразу понятно кто автор статьи. Даже читать из за этого неохотно.

Гость
20 февр 2024 в 18:52

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 19:27

Артемидия успокойся уже, мы тебе не верим.

Гость
20 февр 2024 в 18:52

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
20 февр 2024 в 19:42

Нужно ввести плату за комментарии, чтобы боты перестали 💩 в интернете.

Гость
20 февр 2024 в 19:59

После победы России на Украине мир будет на протяжении 60лет .

Гость
20 февр 2024 в 20:01

Политика политикой, а деньги деньгами.

Гость
20 февр 2024 в 20:46

Элтону это понравится

Гость
20 февр 2024 в 21:18

Покупают богатые гики - технари ради динамики электромотора. Но также покупают и богатые экономные барыжки, когда газ подорожал, электромобиль с зарядкой ОТ ГОРОДСКОЙ СЕТИ сулил нехилую экономию. На сутки поставил на ночь и готово. А сколько незаконных дач с незаконными врезками к электропроводам? Немного, но есть. И это тоже надо учитывать. Тут выше комент про перетащить тайком типа сверхдержавность - ну это глупость. Всю индустриализацию в СССР проводили американцы и европейцы. ВОт это было тайком, такая пропаганда что только недавно узнали. =)

Гость
20 февр 2024 в 22:05

Провал однозначно будет, не то привезли опять,не для нашей страны

Гость
21 февр 2024 в 07:42

По неофициальным данным цена его 3,4 миллиона рублей, по официальным данным 1,4 миллиона. Вот вам Юрьев день, расходимся народ, расходимся, у нас всё равно не будет такого, нам уготована другая участь, ездить на китайских плвозках.

20 февр 2024 в 20:43

Для Калининграда пойдет, Европа...

Гость
20 февр 2024 в 19:22

Как уже надоел старый авто блогер со своими (креативными названиями) статей.

691603
20 февр 2024 в 19:12

Все голосуем за Надеждина! Он положит конец на этот режим!

Гость
20 февр 2024 в 19:20

По названию понятно что автор нос, читать не буду.

Гость
20 февр 2024 в 19:56

Кёнигсберг - це Украина!