Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Chery запускает еще одну марку в России. На этот раз с экранами в бамперах
Chery запускает еще одну марку в России. На этот раз с экранами в бамперах

Гость
20 февр 2024 в 11:37

китай вообще гниет, у друга чайган меньше года, рыжики поперли, не берите это г...нице , только европейцы, пусть и бу они лучше намного, а к этим и деталей нет вообще, даже которые приходят не подходят, то зазоры не те, то другое, ужас , а не автопром.

Гость
20 февр 2024 в 11:46

это чудо техники в Китае на наши рубли стоит не больше миллиона рублей, а здесь этот премиум будут продавать более чем за 3 миллиона.
Россияне самые богатые на этой планете, так как при средней зарплате по стране в 35-40 тысяч рублей покупают в кредит эти железки. Но вы держитесь ВВП очередное 300 поручение дал всем чиновникам по повышению уровня доходов населения

Гость
20 февр 2024 в 11:33

Кузов оцинкован?

Гость
20 февр 2024 в 11:38

примиальный ЧЕРИ! 💩

Гость
20 февр 2024 в 12:08

5-7 лямов за корыто.... и кредит кабальный))) Столько идиотов покупают в кредиты авто...

Гость
20 февр 2024 в 11:46

Россия продает в Китай сталь высшего сорта, а обратно получает авто продукцию из пивных банок. Попробуте пальцем надавить на капот, получите вмятину как в картоне. Китай умеет утилизировать помойки. Одежда тоже вся переработанный пластик в швейное волокно.

Гость
20 февр 2024 в 12:04

Производство, экономика, судьбы и жизни людей в рф тоже запущены, псу под хвостъ...

Гость
20 февр 2024 в 12:35

Очередная чунгачанга для неумных рассеянцев. В них сами китайцы наверное уже не разберутся без поллитра.

Гость
20 февр 2024 в 11:48

Понавезли разные сорта 💩

Гость
20 февр 2024 в 11:31

Очередное 💩в красивой обертке

Гость
20 февр 2024 в 11:45

По снежной колее самое то👍 надо на тест драйв записаться

Гость
20 февр 2024 в 11:51

Ну сейчас ЧЭМК за город вынесут, придется брать себе такой Льюканг на работу-то ездить..

Гость
20 февр 2024 в 12:11

Унитаз и душ добавьте 🤣

Гость
20 февр 2024 в 12:36

Можно только порадоваться за Китайцев и их автопром которые выпускают авто на 5 лет и они их с такой периодичностью меняют.

Гость
20 февр 2024 в 12:38

💩 = халва, 💩 = халва, 💩 = халва, 💩 = халва.
Чунгачанги = автомобиль, Чунгачанги = автомобиль, Чунгачанги = автомобиль, Чунгачанги = автомобиль.
Ну как то так зомбируются рассеянцы.

Гость
20 февр 2024 в 11:55

ну каже может пройти день у носа без рекламы чунга чанги.

Гость
20 февр 2024 в 12:16

Официальной причиной смерти 35-летнего Ивана Сечина – сына главы Роснефти Игоря Сечина – назван «оторвавшейся тромб».

Гость
20 февр 2024 в 12:35

Когда закончится сво?

Хирург
20 февр 2024 в 11:44

🤮 👎🏿🤮🤮

Гость
20 февр 2024 в 12:13

🔥👍👍👍

Гость
20 февр 2024 в 12:32

Лучше на Ваз возобновить выпуск лады 3 или 6 , рублей за 500 т.р зачем такой завод когда то строили , и Лада в обще то это Итальянский Фиат не китайский мусор .

Гость
20 февр 2024 в 12:59

Ага светодиодные экраны!До первой поезди по трассе!

Гость
20 февр 2024 в 13:50

Вауууу, экранчиииииики.

Гость
20 февр 2024 в 14:17

даешь еще больше красивых бус для дикарей!

Гость
20 февр 2024 в 14:30

нос стерает коментарии за себя

Гость
20 февр 2024 в 14:50

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Зулейка Рихтман
20 февр 2024 в 14:57

Частенько на Ляйсанге в комплектации ездием и к Нурие за пирогами и в Андреевский рынок. Все там и покупаем. И мясные изделия и куриные суп продукты и рыбные фабрикаты и тесто. Да и все влазиет в Лейсянг. Также и есть и планшет и вай фай и светятся в двери все. Так что мы доверяем нашим дилерам. Лейсянг сейчас премиум бренд, а это немаловажно нам- бюджетницам!

Гость
20 февр 2024 в 15:02

откройте импорт границы и поедут нормальные машины.
а это китайское г само собой уйдет

Гость
20 февр 2024 в 15:32

У 70 % населения даже на ВАЗовское корыто денег не хватит, а ЭТО за ЭТУ цену можно вообще не завозить.

Гость
20 февр 2024 в 19:13

Хватит плодить "новые марки" по конским ценам. В Китае эти чунгачанги стоят в 2-3 раза дешевле

Гость
27 февр 2024 в 14:56

щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю экслантикс за 7 млн. бабу свою буду катать. хорошо живется! миша...

21 февр 2024 в 10:47

Это хорошо что дружественный Китай продвигаеться на нашем рынке, но что это за цены!!!

Гость
20 февр 2024 в 12:10

Китай демонстрирует мощное развитие, стремясь в будущее, но все это не для нас, такие машины недоступны для 99,9% населения.

Зажиточный россиянин может себе лишь новую гранту позволить и это считай к успеху пришел. Но и таких немного.