Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Киргизской схеме конец, пошлины — 48%». Правительство запретило серый импорт автомобилей
«Киргизской схеме конец, пошлины — 48%». Правительство запретило серый импорт автомобилей

Гость
16 февр 2024 в 09:41

ВМЕСТО АВТО ЛУЧШЕ ЭМИГРИРОВАТЬ!

Гость
16 февр 2024 в 09:49

Машина теперь не средство передвижения! Машина теперь - роскошь!!! Миллион теперь у нас не деньги! Остается только вспоминать "Соляриса", за 700тр.

Гость
16 февр 2024 в 09:49

Скажем Путину на выборах
Надоели эти поборы!

Гость
16 февр 2024 в 09:52

Главное - зачем?
Чтобы люди вдруг вместо Киа, Тойота, Мерседес и БМВ выбрали китайские и российские авто?
Или таким способом просто казну наполнить?
Нет внятного ответа.
Смотрим, наблюдаем, попкорн.

Гость
16 февр 2024 в 09:53

ысе отнимут у народа . будут работать за еду

Гость
16 февр 2024 в 09:54

Ну вы поняли, не нужно производство автомобилей в России, их проще перепродавать, выхлоп больше, чем при производстве, а проблем меньше.

Гость
16 февр 2024 в 09:55

Санитар

Скоро будет ровно два года с началом военной операции. Надеюсь мы узнаем настоящий рост верховного главнокомандующего в сантиметрах на следующий неделе

Гость
16 февр 2024 в 09:56

и ведь прикиньте, есть ещё люди, кто верит что правительство заботится о благосостоянии граждан. ха-ха-ха. есть медицинский термин для описания такого ментального отклонения у человека.
а ещё есть много людей, кто считает что "это бояре плохие" и за справедливостью к президенту взывают. эти так вообще блаженные.

Гость
16 февр 2024 в 09:58

Наступает время Корейко при деньгах , снимать жилье работать в ЖЭУ есть доширак , все золото в гантелях .

Лариса
16 февр 2024 в 09:59

Родина тебя никогда не бросит!

16 февр 2024 в 10:04

Главный принцип экономики - деньги должны оставаться в стране где их заработали! Люди который заработали их в РФ, и отдали другой стране - предатели!

Гость
16 февр 2024 в 10:13

ненавижу!!!!!

Гость
16 февр 2024 в 10:16

Все равно проголосуете за кого сами знаете. поноете тут и пшик

Гость
16 февр 2024 в 10:19

Все чаще вспоминается сатирическая миниатюра времен СССР "Куплю лошадь..."

Гость
16 февр 2024 в 10:19

Правильно! А Лады по Пять Миллионов давайте продавать. Москвичи за десять

Гость
16 февр 2024 в 10:22

Запретили серый импорт - обязаны, значит, разрешить ввоз беспошлинно людям раз в 10 лет автомобиля для личного пользования. Настроить эти вещи - проще простого, чтобы не было злоупотреблений. Есть автомобильные права - пожалуйста, нет - только под полную пошлину. Так будет и справедливо и по-человечески с любой стороны. Потому как человек должен иметь право выбора, иначе правительство с президентом будут выглядеть весьма глупо.

Гостьяков
16 февр 2024 в 10:27

на хлеб бы хватило, не говоря , чтобы кому-то отдать.

Гость
16 февр 2024 в 10:29

Кто ещё не понял пяшком ходить полезней, и жрать нужно меньше, тогда и балеть будем меньше, памрем(

Гость
16 февр 2024 в 10:31

Буду рассказывать внучке: "Знаешь когда -то у нас был выбор, любой товар можно было купить, у меня был айфон и немецкий автомобиль! Жаль что у тебя сейчас этого выбора нет."

Гость
16 февр 2024 в 10:32

Страдания основной столп православия

Гость
16 февр 2024 в 10:33

Забыли, цифровой рубль за углом ждет, накинется как злая собака.

16 февр 2024 в 10:39

То есть весь мир вводит санкции против нас, а правительство отдаёт всю страну в рабство к Китаю, и закрывает все возможности это рабство обойти!?! Это чистой воды предательство всего народа!

Гость
16 февр 2024 в 10:40

Россию поставили ргом в 91г, теперь она из этого положения не может подняться

Гость
16 февр 2024 в 10:44

Следующим миссией сша введение продовольственных карточек для повышения рождаемости в России

Гость
16 февр 2024 в 10:46

Лиса рулит попала!!!

16 февр 2024 в 10:47

Ах бедные и несчастные перекупы! Как же они теперь будут жить! Им что теперь на завод надо будет идти работать? А их женам и любовницам куда податься.
Жалко очень жалко бедных страусят... аа пардон перекупов.

Гость
16 февр 2024 в 10:47

НАДО ВСЕМ СХОЛИТЬ НА ВЫБОРЫ!
АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!!
ЕСЛИ ВСЕ ПРИДУТ НАРИСОВАТЬ НЕ СМОГУТ!
ДА И БЮДЖЕТНИКАМ НУЖНО БЫТЬ ХИТРЕЙ!

Гость
16 февр 2024 в 10:50

Единственный источник легитимности, власти это многонациональный народ этой страны и этот народ откровенно устал

Гость
16 февр 2024 в 10:51

Перекупам без разницы каким барахлом торговать, барохла то много еще, вот за бугром все ездят на лаковых, а мы шо хуже будем ездить на рыжихржавых

Гость
16 февр 2024 в 10:55

Куба рядом, промышленности нет, вся в санкциях, а на масынах ездят, так сто скоро и запоры из огорода достать придется

Гость
16 февр 2024 в 10:58

Есё есть металлоприемки, музеи, в екате адин такой музей знаю там масын много рядом с Пысмой

Гость
16 февр 2024 в 11:01

У когото личный самолет, а когото москвич ржавый, угадай кто из них больше трудтся а ?

Гость
16 февр 2024 в 11:05

Чем больше читаю комментов, тем больше влюбляюсь в свою Нивушку 1996г.р.

16 февр 2024 в 11:07

Не пугайте людей, какой НДС с физических лиц ?

Гость
16 февр 2024 в 11:08

почему нельзя думать а людях а надо думать только о том что бы побольше денег в корман положить...и так из за санкций все диллеры ушли в прошлое и автомобили взлетели в цене так еще и это закрывают...как рядовому жителю купить авто за 5-8 млн рублей?

Гость
16 февр 2024 в 11:13

В марте ЗА КОГО УГОДНО, только не за них!

Гость
16 февр 2024 в 11:13

Раша это заправка для всего мира, и кладовка тоже

Михася Шредер
16 февр 2024 в 11:14

Предательство народа!

Гость
16 февр 2024 в 11:15

ПЕШЕХОДЫ НЕ РАДУЙТЕСЬ....
Доставку товаров, продуктов ТРАНСПОРТОМ никто не отменял....

16 февр 2024 в 11:23

Я понимаю конечно запрет и дикие пошлины на Автомобиль С Пробегом это нормально чтобы люди не тащили дешевый металлолом в Страну! Но ввоз новых автомобилей с таким ОБДИРАЛОВОМ и пошлиной в ПОЛОВИНУ цены это просто диву даёшься! Хотя а чем это я , у нас все замечательно в Стране )) всем добра

Гость
16 февр 2024 в 11:26

Правильно, а которые уже ездят нужно сделать полный запрет на эксплуатацию транспортного средства

16 февр 2024 в 11:45

я не пойму у нас правительство против народа работает? вот в абхазии можно беспошлинно любые машины ввозить так там молодежь сплошь на модных кабриолетах купленных за копейки катается

Гость
16 февр 2024 в 11:51

в 90е купил волгу 25летнюю радости были полные штаны

Гость
16 февр 2024 в 11:54

А запчасти подбирал от запора, уаза, зила и от всякой колхозной техники, ездила пока не продал)) ГАЗ 21

Гость
16 февр 2024 в 11:56

Храни бог наши масыны

Гость
16 февр 2024 в 11:59

Куплю буханку в любом виде даже без мотола (2030г.)

16 февр 2024 в 12:03

Ого, сколько комментариев! Зайти не успел. А говорили - все китайцами довольны)

Гость
16 февр 2024 в 12:17

От союза (ЕАЭС) выиграли только чучмеки. Россия им газ,нефть беспошлинно,а нам тухлые финики с помидорами.Опять заработали на россиянах

Гость
16 февр 2024 в 12:18

Отличная новость,после 1 апреля ещё цены взлетят,поменяю пару своих авто на 2 квартирки)),остальные пусть на ваз копят

Гость
16 февр 2024 в 12:22

Покупайте отечественные автомобили. Есть же Москвичи, Лады. Да, у них есть клоны в Китае. Это подтверждает правильность наших разработок.

16 февр 2024 в 12:44

Закон не имеет обратной силы. Но это когда речь о гражданах, но госудпрство это не распространяется.