Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации В Челябинске заметили кортеж из двух редких Aurus. Разбираемся, связано ли это с приездом президента
В Челябинске заметили кортеж из двух редких Aurus. Разбираемся, связано ли это с приездом президента

15 февр 2024 в 12:08

Кому он нужен?

15 февр 2024 в 12:15

Это ФСОшники отрабатывают маршрут следования елбасы

15 февр 2024 в 11:08

Встречи с коллективами заводов будут? Полагаю будут острые вопросы как в прошлый раз на компрессорном : - "что нам делать если снова прилетит метеорит"

15 февр 2024 в 11:02

Ну хоть воздухом сегодня нормальным подышим. Дороги - все что успели, остальное уже до весны.

15 февр 2024 в 11:46

максимально плевать

15 февр 2024 в 12:03

Хоть бомбардировщики💩 не летают, которые с рёвом над крышами мирного города наводят ужас!

Гость
15 февр 2024 в 11:06

Сын Солнца

Сегодня Япония официально стала ТРЕТЕЙ экономикой Мира
Намедни Индия Прилунилась и покорила Луну --- ИНДИЯ )))
Китай Пронизывает свои деревни высокоскоростными жд ветками
а вова 25 лет по стране катается ))) или люди на него похожие )))

15 февр 2024 в 12:34

В нормальном государстве,губернатор после самоизоляции должен на ней остаться насовсем! А как тут будет,события покажут...сущность власть имущих.

15 февр 2024 в 11:51

На ЧКПЗисе сегодня работягам новую спецовку дают. Чтобы красивенько все было. Просто праздник какой-то.

15 февр 2024 в 13:49

БЛА..
БЛА БЛА..
БЛА БЛА БЛА..
БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА ..
(ДОГАДАЙТЕСЬ КТО ЛЮБИТ ТАК ИЗЪЯСНЯТЬСЯ .? )

15 февр 2024 в 15:57

Жаль старшОй во дворы не заедет, есть , что показать.

Гость
15 февр 2024 в 11:07

Сын Солнца
Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год.

1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО
6.Обещания перед выборами в 2012 году:
7. Майские ( Обещания ) указы (2012). После Которых Рукоплескали стоя ))))
8. Майские указы ( Обещания ) (2018). После Которых Рукоплескали стоя ))))

Гость
15 февр 2024 в 12:24

Польза от приезда только одна: какие-то дороги почистят.

Гость
15 февр 2024 в 11:15

Доехали только две ? Где остальные ЛУХАРИ ТЕЛЕГИ 😎

Гость
15 февр 2024 в 11:59

Aurus прицеп Скиф потянет?

Гость
15 февр 2024 в 11:30

Надеюсь по дворам поедет? Я бы посмотрел как эта баржа брюхом сядет.

Гость
15 февр 2024 в 11:21

Это я в школу езжу на этой машине.

15 февр 2024 в 12:29

Батя в городе. Надеюсь вставит всем кому требуется, за нечищенный город. 💪

Гость
15 февр 2024 в 11:03

Пенсионеры Челябинска все как один вышли на улицы города, чтобы поприветствовать Владимира Путина

Гость
15 февр 2024 в 12:03

Мало доя кортежа. Нет его там.

15 февр 2024 в 13:47

.БЛА..
БЛА БЛА..
БЛА БЛА БЛА..
БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
БЛА БЛ;А БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА .......

Гость
15 февр 2024 в 11:07

Небо над Челябинском прям чистое как слеза! Почаще пожалуйста приезжайте В.В. к нам в Челябинск.

Гость
15 февр 2024 в 11:30

какой регион на этих авто?

Гость
15 февр 2024 в 11:06

любитель Собчак опять вылез.

Гость
15 февр 2024 в 11:42

По полям, по полям Синий трактор едет к нам У него в прицепе кто-то пеcенку поёт!А ну, малыш, давай! Попробуй отгадай Кто же, кто же, кто же, кто же песенку поёт?!

Гость
15 февр 2024 в 12:05

А холодильник там есть?

Гость
15 февр 2024 в 12:20

Не забудьте лешу мямлю предупредить, что царь едет а то он про погоду незнает что в городе и области творится тоже ему не докладывают а из хамама мало видно что вокруг происходит.

15 февр 2024 в 13:48

да уж спихали во дворы.......

Гость
15 февр 2024 в 11:21

На самом деле, это делается, чтобы избежать провокаций, чтобы никто не знал, в каком городе президент и в какой машине

15 февр 2024 в 11:06

У Шойгу не получилось, сам едет гос заказ выбивать?

15 февр 2024 в 11:48

ххххх едет по стране, а россия вся в (ну пятая экономика в европе, короче)

Ишмурата Киняйкина
15 февр 2024 в 11:07

Значит надо нам ранее на Гагарино сходить в Рыботорг. Надо и панагасиус купить и мойву. Да и у Шахарзод огли и овощи и морковь. А то перекроют Гагарино, как нам на мини рынок то итти?

Гость
15 февр 2024 в 11:52

2 машины? Всего! Точно второй приехал!

Гость
15 февр 2024 в 11:06

В центре города был замечен автоблогер, фотографировавший машины кортежа. Ждем обзорную статью про Аурусы.

Гость
15 февр 2024 в 11:24

4леновозы

Гость
15 февр 2024 в 11:27

три кота, три хвоста, миу-миу-миу

Гость
15 февр 2024 в 11:42

что-то сегодня лица у "патриотически настроенных граждан" какие-то кислые и хмурые - явно не соответствуют ситуации момента))

Гость
15 февр 2024 в 12:12

Даже по фото видно, что снег не убирали толком с дорожного полотна на Красной, центр города

Гость
15 февр 2024 в 12:02

О желании НАТО захватить Россию, тлетворном влиянии Запада и важности импортозамещения Путин рассказывает в костюме Brioni из страны НАТО Италии.

Ценой, кстати, 600-700 тысяч рублей без учёта стоимости индивидуальной подгонки.

ну и чего вы морщитесь...

Гость
15 февр 2024 в 11:25

Абсолютно не интересует

Гость
15 февр 2024 в 11:39

Одни и те же комментарии из раза в раз, тупые и поверхностные)) диванная армия вам некуда желчь девать?)))

ДеД
15 февр 2024 в 11:58

15 февраля упал метеорит принёс разрушения

Гость
15 февр 2024 в 17:49

Патриарх скорее всего к нам заехал поздравить с морозами😂😁

Гость
15 февр 2024 в 11:42

Жалко, что ржавый троллейбус, мой ровесник, на фото не попал.

Гость
15 февр 2024 в 11:04

Несмотря на мороз, в городе наблюдается большое скопление школьников, ожидающих приезда президента.

Гость
15 февр 2024 в 11:36

Старик - уходи!

Гость
15 февр 2024 в 12:17

О, снова сбор денег начался перед выборами...
каждый раз одно и тоже... едем по заводам, собираем бабло...

Гость
15 февр 2024 в 11:02

Челябинцы с восторгом встречают кортеж президента.

Гость
15 февр 2024 в 11:51

Надо всем городом сброситься и купить вот такой авто и заезжать в город после снегопада - рефлекс у чиновников сработает и город будит чист