Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Англосаксы пришли. В России начинаются продажи автомобилей британской марки
Англосаксы пришли. В России начинаются продажи автомобилей британской марки

7 февр 2024 в 18:07

Патриоты, в очередь становись!

Гость
7 февр 2024 в 19:29

Нам нужна нормальная машина по вменяемой цене, а не очередная чунгачанга за охpeлион денег

Гость
7 февр 2024 в 18:05

жрань нечего, зп 30 тыс, но мы тащим авто за 2 млн и выше , ржу не могу.

Гость
7 февр 2024 в 17:55

Велика пока ещё часть планеты нашей, где пьют кровь рабочего класса буржуазные эксплуататоры

7 февр 2024 в 18:05

К чёрту их нам не нужны их машины.

Гость
7 февр 2024 в 19:49

Сивуха она и в Китае сивуха

Гость
7 февр 2024 в 20:31

Очередная китайская поделка.

7 февр 2024 в 21:03

нафиг?

Гость
7 февр 2024 в 18:09

а где своё? где прорыв?

Эйзеншпитс
7 февр 2024 в 17:59

Опять ты тут, акунинец!

Гость
7 февр 2024 в 18:44

Англосаксы завоевали таки русов?

8 февр 2024 в 08:06

А где Мерседесы и БМВ китайской марки? Скоро уже? Нам они нужны. *Качественные* дорогущие металлоломы

Гость
7 февр 2024 в 23:48

ТАКСИ 200-500Р !
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ + БЕНЗИН ОБСЛУЖИВАНИЕ СТРАХОВКИ ТО И ПРОЧЕЕ МОЖНО НА ТАКСИ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ СЧИТАТЬ!

Гость
7 февр 2024 в 18:51

и с какого перепуга она стала англосаксонской ???? кетай , он и в африке кетай

Гость
7 февр 2024 в 20:14

Их давно купил Китай!

Гость
7 февр 2024 в 22:52

Очередное г, которое будет сыпаться и не будет запчастей

Гость
7 февр 2024 в 17:54

Правый руль будет

Гость
7 февр 2024 в 18:06

один батт, это 2 рубля, получается свыше 1 млн авто выйдет, как бы тоже нормально, но наши барыги задерут ценник не меньше 2 млн наверно будет.

Гость
7 февр 2024 в 18:34

НОС под вечер вылез.

Гость
7 февр 2024 в 20:34

УАЗ Патриот дешевле будет то народный будет автомобиль.

Гость
7 февр 2024 в 18:04

MG6 очень распространены в Таиланде и стоят они там 585000 бат. Т.е. если сравнить средний доход-расход тайцев, то всё это примерно как у нас. Она должна стоить 585 тыс рублей

Гость
7 февр 2024 в 20:33

Германия и Франция и Корея машины скоро много в России сбыта планы. Япония готова дешевле новые машины в России. Но китайские власти не дают соглашение Японии.

Гость
7 февр 2024 в 20:34

Снегоходы надо покупать , иначе на сугробе не запарковаться

Гость
7 февр 2024 в 20:42

Качество грят мягко говоря хромает у этих повозок. На бизнес ФМ эксперты сегодня это обсуждали. Спасибо братьям-китайсям.

Гость
7 февр 2024 в 20:41

БТР можно купить но ГСМ дороже к ним. У нас районе 8 БТР и ездить по району. Дизель. Частные БТР всё. Сейчас один решил танк купить с армии. Решение мо даёт на такой танк.

Гость
7 февр 2024 в 20:43

Путин будет выбран и его ещё на второй срок готовится уже народ готовится. По возрасту Путин до 85 лет может работать

Гость
7 февр 2024 в 20:44

Там кроме марки есть что-нибудь британское, в этом авто?

Гость
7 февр 2024 в 21:50

Китаймобиль с британским🇬🇧 шильдиком.

Гость
7 февр 2024 в 23:24

Нет такой машин нам не ну у у ужен!

Гость
8 февр 2024 в 04:57

Кадыров подарил чеченским богословам 309 автомобилей и 100 тыс рублей каждому.

Ключи от нового автомобиля и денежные средства были переданы лично в руки каждому имаму, всего их было 309.

Налохоплательщики, вы довольны?

Гость
8 февр 2024 в 08:03

Да какая разница чья марка была, китайцы все равно будут китайцами, которые как кот в мешке, никогда не знаешь что вылезет...

Гость
8 февр 2024 в 10:21

На китайский автомобиль прилепить можно любую этикетку, только китаец никогда не станет "англосаксом".

Гость
8 февр 2024 в 10:56

Уильям Моррис, основатель фирмы MG, вертится в гробу.)

Гость
9 февр 2024 в 08:21

Не понял, а кто разрешил? Где санкции симметричные?

Гость
7 февр 2024 в 18:25

Ждем посадки авто блогера.

Гость
7 февр 2024 в 18:23

Нос хватит уже вылазить.

Гость
7 февр 2024 в 18:06

Через 3 года на дорогах будет только Китай!!! Ну и лада куда без неё!

Гость
7 февр 2024 в 18:28

А как же ягуары и ленд роверы ???

Гость
7 февр 2024 в 18:27

Артемидия давай домой, муж ждет.

Гость
7 февр 2024 в 18:09

Россия и Китай братья на век .

Гость
7 февр 2024 в 18:26

Статьи носатого невозможно читать.

Гость
7 февр 2024 в 18:19

Надо вместо гражданских машин производить БТРы и на них ездить. Если вдруг начнется заварушка, мужики сразу поедут ставить на место гейропу. Мужики - потому что бабам права давать запретить. Все бутики закрыть, продавать только камуфляжную форму. Если не пришел по повестке - сразу забирать маткапитал с процентами!