Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Жезл заставят уважать. Наказание за отказ остановиться по требованию ДПС перестанет быть символическим
Жезл заставят уважать. Наказание за отказ остановиться по требованию ДПС перестанет быть символическим

Гость
7 февр 2024 в 07:12

За нечищенные полосы от снега на протяжении более месяца когда и кого штрафовать начнут?

Гость
7 февр 2024 в 07:20

Сегодня с утра будет весело. Котовские тракторы опять носятся как ошалелые по центральным улицам ничего не убирая. Километраж наматывают для отчётности.

гибдд изначально был для обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения, но со временем, как и все вокруг, превратились в карательный орган!

Гость
7 февр 2024 в 07:43

Город утопает в мокром снеге? Где техника? От Александровского до Алого поля ничего не чищено. До работы доберёмся, а обратно как? Во дворах только внедорожники проедут - а скорая помощь нет.

Гость
7 февр 2024 в 07:43

А доказать смогут, что водила смотрел на жезл, а не на ямы на дорогах, или на встречную машину, которая могла создать критическую помеху для данного водителя?

Гость
7 февр 2024 в 07:33

Просто говорите жезлоносцам, что согласно ПДД, сигналы регулировщика должны быть понятны всем участникам дорожного движения, и пусть сами доказывают, что понятно палку поднимали

Гость
7 февр 2024 в 08:28

Почему в канаде если валит снег,а там снег нормально валит,то техника работает всю ночь.убирают и вывозят снег.люди просыпаются и дороги все чистые.никто не буксует под окнами.я ни разу не видел такого ужаса.все ремонты дорог в основном ночью тоже делают.как мы хотим чтото победить если элементарно сугроб не можем убрать.такое чувство,что это не город а поле заброшенное.и это накануне выборов всё.

Гость
7 февр 2024 в 08:06

Дворы утонули. Непролазно. Где управляйки ??? Трясите свои управляющие фирмы. Штат большой - работать некому. ИЗ подьезда ныряешь в снежную кашу . За что мы им платим ????

7 февр 2024 в 12:21

ГИБДД ОТВЕЧАЕТ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ. А МАХАТЬ ПАЛКОЙ ИЗ ЗА 3-Х МЕТРОВОГО СУГРОБА. .....ГДЕ ПОТУГИ С ИХ СТОРОНЫ. ИЛИ НАПРЯГАТЬСЯ НАДО. ИЛИ БЫСЬТРЕНЬКИЙ ВОЗБУДИТЬСЯ ДОЛЖЕН. А В ЭТО ВРЕМЯ КОТЕЙКИНЫ ТРЫКТОРА ТАНЕЦ С НАВИГАТОРАМИ УСТРАИВАЮТ.

Гость
7 февр 2024 в 07:38

Гидрометцентр предупредил, что на этой недели в дневное время столбик термометра будет подниматься до +2, а ночью опускаться до –10. Более того, в городе ожидается снег с дождем, что может усугубить и без того сложную ситуацию на дорогах, которые уже 2 месяц не могут очистить от снега, который выпал 26 (!) декабря.

Гость
7 февр 2024 в 07:43

Последние зимы в городе наблюдаются проблемы с не расчищенными дорогами, не вывезенным снегом и мусором, а весной кошкина вновь будет искать диверсантов, которые целенаправленно засоряют ливневую канализацию, из-за чего город плывет. Боюсь, что через пару месяцев у нас будет новый КОТОколлапс, только уже с потопленными домами из-за «неожиданно начавшегося» паводка. Подписываю петицию за отставку кошкиной и всех призываю последовать моему примеру, земляки.

Гость
7 февр 2024 в 06:55

ГИБДД эвакуируйте авто по ул..Куйбышева 37 у входа в дет.сад 342. Устроили стоянку был газон. Загадили.

Гость
7 февр 2024 в 06:27

С подстанций скорой помощи невозможно выехать скорым машинам.кого штрафовать нужно?

Гость
7 февр 2024 в 06:13

Надо выезжать на работу пораньше! Снег идёт, опять город встанет в пробках!

Гость
7 февр 2024 в 08:32

Нормальная тема, когда пьяным ехал никогда не останавливался и никогда не гонялись за мной. Главное скорость не увеличивать в момент проезда, а делать вид что смотришь в другую сторону.

Гость
7 февр 2024 в 06:59

Если меня тормозят мусора, я никогда не останавливаюсь рядом с ними. Проезжаю минимум 200 метров, что бы прогулялись. Если бы так делали все, то наверное стало меньше этих остановок.

Гость
7 февр 2024 в 09:35

Фотка классная. На не чищенной от снега дороги стоят те,кто должен обеспечивать безопасность дорожного движения. Вместо принятия мер по очистке дороги-рапорт, доклад дежурному, щупают документы.

МС Затычкин
7 февр 2024 в 06:19

а там и повесточку вручат...

Гость
7 февр 2024 в 07:12

Меня так развести пытались. Якобы не остановился на жест. Гнались с мигалками. Пришлось натыкать их носом в регистратор.

Гость
7 февр 2024 в 06:50

Путин приедет, чтобы навести порядок.

Гость
7 февр 2024 в 08:10

теперь носатый утверждает что он Доктор технических наук.

Гость
7 февр 2024 в 09:01

у полицеи и так слишком много прав - нет не надо ничего ужесточать!

Гость
7 февр 2024 в 09:22

А если их водитель реально не увидел?! Такое из за сугробов однозначно может быть! Или девушка едет одна в машине на трассе и сомневается, что это именно Гаишники ее останавливают, эта остановка может стоить ей жизни

Гость
7 февр 2024 в 10:23

На следующий год вузы откроют обучение новых специальностей , дворник с жезлом обучение 4 года , без жезла 3 месяца ,дворник - айтишник , дворник откатчик и старший дворник на бюджетной основе.

Гость
7 февр 2024 в 10:31

Кошка лежит в шелках пеньуара
Греет свое мохнатое тело
Снегом завалены все тратуары
Это вообще не кошкино дело

Гость
7 февр 2024 в 10:45

Носатого опять распечатали 👌👈🏾

Гость
7 февр 2024 в 11:14

Управлявляющие компании вообще руки умыли. Техники нет. Дворников нет. Квитанции на оплату каждый месяц в ящики суют. Вот и вся "работа " Когда их трясти будут !????

Гость
7 февр 2024 в 11:13

На данный момент Коап предусматривает арест до 15 суток за неповиновение законным требованиям сотрудников (остановка ТС в том числе), что довольно не слабо, а увеличение штрафов плюсом, это голимый сбор, как всегда...

Адвокат
7 февр 2024 в 13:48

Я думаю 👅 язык показал инспекторам и спокойно дальше поехал

Гость
7 февр 2024 в 17:12

Народ давно никого не уважает, а вы про палку полосатую печетесь.

Гость
7 февр 2024 в 06:21

носа читать не буду

Гость
7 февр 2024 в 07:46

мой жезл девчонки тоже уважают...

Гость
7 февр 2024 в 08:20

Нос пиз💩ос

Гость
7 февр 2024 в 08:08

Артемидия хватит

Гость
7 февр 2024 в 08:29

Опять эти продавцы полосатых палочек.

Гость
7 февр 2024 в 08:16

АСАВ

Гость
7 февр 2024 в 08:40

Опять тут печально известный авто блогер.