Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Опять неладно. АВТОВАЗ (похоже) отказался от бывшего завода Nissan, где собирают кроссоверы Xcite
Опять неладно. АВТОВАЗ (похоже) отказался от бывшего завода Nissan, где собирают кроссоверы Xcite

Гость
3 февр 2024 в 08:39

Имать как же тяжело это читать. Я до конца не осилил эту муть. Но понял из сказанного, что знаки регистрировать наши научились. А вот чтоб собрать собственный нормальный авто тут всё как в тумане. Будет не будет авто не понятно, а если и будет то китафский афтамабел наверно, а может и нет непонятно. А вообще впечатление что эти руковадятэли уже ничего и не собирут да и не представят народу России, ну если только пошлины и утильсбор очередной раз поднимут. Я не представляю что в такой стране не могут собрать повозку достойную. Вывод не кому собирать инженеров нет, а менеджер не умеет.

3 февр 2024 в 11:51

Если Вы хотите тихо загубить какой-то вид промышленности, то передайте управление Автовазу....

Гость
3 февр 2024 в 09:44

Самый удачный авто у России это буханка до сих пор выпускают 😄

Гость
3 февр 2024 в 11:12

Шутите шутите хороняки, лет так через десять из старых ЗАЗ грызться будите

Гость
3 февр 2024 в 07:38

Заголовок конечно 🥴

Гость
3 февр 2024 в 09:32

Машина китайская, название английское. Чистокровный иноагент. 😂😂😂

Гость
3 февр 2024 в 12:41

Сайт 74, у вас модерация комментариев не предусмотрена? Почему публикуете оскорбляющие личность автора комментарии, поддерживаете травлю? Если не нравится написанный текст статьи, пишите по сути: с чем не согласны.
Комментарии для этого и нужны.

Гость
3 февр 2024 в 08:52

У местного кремлебота очень странный комплекс неполноценности. Кремлебот-антисемит?

Гость
3 февр 2024 в 10:22

Очередная поделка из Китая с невменяемой ценой и другим названием.

Гость
3 февр 2024 в 10:36

ВАЗ - автомобиль для малообеспеченных и слабо мыслящих.

Гость
3 февр 2024 в 13:26

Кто-то смог прочитать названия этих автомобилей?
И что мешает использовать для названий нормальные слова?

Гость
3 февр 2024 в 08:09

На мой взгляд, патриот и буханка - это два самых нормальных автомобиля на сегодняшний момент.

4 февр 2024 в 07:47

Что ни делай на этих заводах, все равно получится жигули.

Гость
3 февр 2024 в 08:29

Зачем поддерживать те, кто ни на что не способен? Зачем принуждать Россиян ездить на ВАЗовских повозках?

Гость
3 февр 2024 в 08:33

(Похоже) 74-ка сайт сплетен, а не новостной 😎

Гость
3 февр 2024 в 08:37

А что у нас ладно?

Гость
3 февр 2024 в 08:56

Кто то берёт этот ВАЗовский зашквар)))))

Гость
3 февр 2024 в 10:21

Ура очередной дрон метко сбили нефтебазой! Расчеты ПВО и средства радиоэлектронной борьбы отразили атаку беспилотника на объекты на территории Волгоградской области, однако падение сбитого дрона привело к возгоранию на нефтеперерабатывающем заводе, сообщил губернатор региона Андрей Бочаров.

Гость
3 февр 2024 в 10:32

Ну Е мобиль.

Гость
3 февр 2024 в 11:14

Китайцы к этому времени все передохнут

Гость
3 февр 2024 в 12:29

Хорошее прикрытие, федеральный закон, чтобы воровать деньги!

Гость
3 февр 2024 в 17:21

АвтоВАЗ всё время сидит на подсосе у правительства, бюджетные средства валят, и всё бестолку. Даже с началом сво и уходом конкурентов не смогли воспользоваться моментом и, как всегда, жидко обделались. И Ижмаш , который Весты выпускал, мощностями загрузить не могут, а тут ещё один заводик подогнали... Зачем делать перелицованного китайца за 3 млн, когда в стране дефицит доступных автомобилей. Поставьте предельную цену на весту в 1 млн, и будете продавать по миллиону машин в год....но нет, сделаем цену в пару миллионов и будем рыдать, что не берут, что очередной транш бюджетных денег нужен.

Гость
4 февр 2024 в 01:31

У автора опять калитка на распашку!

Гость
4 февр 2024 в 21:23

Очередной прорыв в пустоту,авто за 3 ляма в бедной нищей стране,пусть сгниет не сходя с конвейера

Гость
10 февр 2024 в 10:39

Кроме слухов, предположений и догадок, у вас чё нибудь, есть?

Гость
3 февр 2024 в 08:45

Артем сколько стоят твои услуги? Интересует комплекс.

Гость
3 февр 2024 в 07:45

Мы направили запрос в пресс-службу АВТОВАЗа с просьбой прояснить, какое именно отношение российский автогигант имеет к нынешнему проекту Xcite, и опубликуем ответ сразу после его получения.

А вам какая разница?

Гость
3 февр 2024 в 08:08

из заголовка торчит 👃, читать не буду.

Гость
3 февр 2024 в 08:10

артём спасибо что голову помыл.

Гость
3 февр 2024 в 08:20

А мне нравятся маленькие мужчиночки как Артем, их на руках носить можно.

Гость
3 февр 2024 в 08:22

тут недавно артемон написал жалкую статью про сугробы, забыв указать имена, фирмы, суммы, то есть самое главное не написал. очень боится писать про серьёзных людей. а тут про простого дядьку аж две статьи написала. смельчак.

Гость
3 февр 2024 в 08:39

Опять этому бедолаге накидали.

Гость
3 февр 2024 в 08:55

Директор-хранитель Мемориального Музея-Квартиры Св.Иоанна Кронштадтского в Кронштадте, протоиерей Геннадий Беловолов:
А вы знаете, что с 9 по 24 февраля в вечернее время Дворцовый мост у Зимнего Дворца в Санкт-Петербурге будут подсвечивать красным цветом. Зачем?! Оказывается, в честь Китайского Нового года. Вот такая у нас толерантность!
Получается, в нашей светской стране отмечаются языческие праздники Древнего Китая, да еще к тому же чествуется пришествие года дракона. Но о такой дружбе мы с Китаем не договаривались! Коммунистическому Китаю это вообще не нужно. Вряд ли в Китае что-нибудь подсветят на Пасху!

Гость
3 февр 2024 в 08:56

Россияне похитили и ограбили семью соотечественников на Пхукете

Их силой затащили в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении. Полиция Тайланда подтвердила эту информацию и заявила, что по делу уже задержаны четверо подозреваемых - граждан России.

Целью похищения был крипта – потерпевших заставили перевести на подконтрольные злоумышленникам счета окол $900 тыс. в криптовалюте.

Гость
3 февр 2024 в 09:15

сладенькая статья слабого человека.

Гость
3 февр 2024 в 10:30

Я вообще не читал, сразу было понятно. что то очень коричневое

Гость
3 февр 2024 в 11:01

Артём, ты слетел с оси!

Гость
3 февр 2024 в 11:00

Артём, схлопнись!

Гость
3 февр 2024 в 11:00

Опять этот унылый носяра!

Гость
3 февр 2024 в 11:07

Авто блогер п😀дор💩с

Гость
3 февр 2024 в 08:11

кто опять сюда выпустил этот организм?