Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Перекрестились и начали: на бывшем заводе Nissan возобновили выпуск машин под X-брендом
Перекрестились и начали: на бывшем заводе Nissan возобновили выпуск машин под <nobr class="_">X-брендом</nobr>

30 янв 2024 в 16:46

ПРИЛИПИТЕ ( ПРИКЛЕЙТЕ , ПРИБЕЙТЕ...) НАКЛЕЙКИ ИЛ и ТУ НА АЭРБАСы И НА БОИНГи... - И БУДУТ У НАС ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ САМОЛЕТЫ... И

НЕ НАДО НИКАКИХ КОНСТРУКТОРСКИХ БЮРО И ИСПЫТАНИЙ ..

31 янв 2024 в 10:15

Как же наши китайские партнëры боятся санкций, интересно чиновники в курсе что всë это изобилие отечественных автомобилей может исчезнуть по щелчку пальцев? Нужно было развивать конкурентов автоваза внутри страны, теперь поздно.

30 янв 2024 в 16:45

.......
.ПРИЛИПИТЕ ( ПРИКЛЕЙТЕ , ПРИБЕЙТЕ...) НАКЛЕЙКИ ИЛ и ТУ НА АЭРБАСы И НА БОИНГи... - И БУДУТ У НАС ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ САМОЛЕТЫ... И НЕ НАДО НИКАКИХ КОНСТРУКТОРСКИХ БЮРО И ИСПЫТАНИЙ ..

5 февр 2024 в 12:25

Опять очередную хреновину выпустят и будут пиарить как годный продукт, а верующие будут вестись, а потом орать что их снова обманули 😂
Может сразу МММ возродите?

Гость
30 янв 2024 в 16:49

названия на букву Х. вот не пойму - то ли меня это радует, то ли напрягает

Гость
30 янв 2024 в 16:57

Столько автохлама развелось.. одних только китайских всяких с неприличными названиями.. запчасти то откуда потом брать.. -

Гость
30 янв 2024 в 17:19

Вся страна понимает, что затея говно, кроме них..

Гость
30 янв 2024 в 17:38

Да уж, хуже быть не может.... Китайское авто, собранное российскими криворуками(((

Гость
30 янв 2024 в 18:04

Предлагаю назвать автомобиль X - olop, он же для них делается ?

Гость
30 янв 2024 в 21:16

"Для новой торговой марки зарегистрировали логотип в форме стилизованной буквы X."
Ну вот и ездить будет, как буква Хэ.

Гость
30 янв 2024 в 17:46

Что, даже название на русском не смогли придумать?

Гость
30 янв 2024 в 18:51

А двигатель у них будет литровый с пятью турбинами как китайцы любят ?

Гость
30 янв 2024 в 18:56

У трех самолетов крупнейшей частной авиакомпании рф отказали двигатели во время рейса

У третьего самолета авиакомпании S7 за последние три дня сломался двигатель во время выполнения рейса

Самолет Airbus A-320, вылетевший из Омска, приземлился в Домодедово с неисправным правым двигателем. На борту находилось более 170 человек. Самолет отстранен от дальнейшего выполнения рейсов

Ранее еще два самолета S7 не смогли взлететь из-за неисправности двигателей

Гость
30 янв 2024 в 19:21

Будем как на Кубе, старые поднимать с металлоприемки

Гость
30 янв 2024 в 17:43

Х ватит Х рень говорить про наши Х автомобили, они не Х рень автомобили а Хренолеты

Гость
30 янв 2024 в 17:43

Дак в России "х"-это плохо. Название нормальное придумать не можем. Поэтому о каком автомобилестроении можно говорить?

Гость
30 янв 2024 в 17:50

Как только протестируют первый Х мобиль , так название само вытечет из автомобиля

Гость
30 янв 2024 в 17:58

Вот молодцы китайцы назвали свой автомобиль Танк, хотя с английского Танк означает бак или резервуар для чего то жидкого ( возможно для авна)

Гость
30 янв 2024 в 19:05

Мне вот тоже интересно, набрали ведер китайских по 4 ляма, внешне они красивые конечно, посмотрим лет через 5, может не все так печально,но терзают смутные сомненья.

Гость
30 янв 2024 в 19:22

Новый логотип полностью характеризует выпускаемые поделки: х- (ф)игня

Гость
30 янв 2024 в 19:27

Китаёзы самые главные по разводу

Гость
31 янв 2024 в 02:56

Да уже задолбали все эти китайцы .. ну не серьёзно же .. как его ремонтировать обслуживать, а цена вообще не рельная .. кто это покупает вообще мозгов что ли нет

30 янв 2024 в 18:24

У них похоже сил даже на логотип нормальный не хватило. Глядя на него, так и хочется поправить, чтобы ровнее был.

Гость
30 янв 2024 в 17:41

Очередной автохлам гумно

Гость
30 янв 2024 в 16:55

Где электричество на чичерино?

Гость
30 янв 2024 в 17:16

Авто в России уже не актуально , да и во всем мире .

Катя В.
30 янв 2024 в 17:55

Сходили с крестной на Гагарино а Пятерочку- нет горбулок! Сожитель сходил на Котино- тоже нет! Да и яйца на 1,34 процентов подорожали! Только за Надеждино будет голос отдать на выборах!

Гость
30 янв 2024 в 17:07

Х-э вот как рах всеобъемлющее название 🤣🤣🤣

Гость
30 янв 2024 в 17:44

Стоит ли возбуждаться, если уже дед?

Гость
30 янв 2024 в 18:16

Лучше делали бы лисапеды

Гость
30 янв 2024 в 18:19

Лисапеды ерунда вот мотоциклы это да

Гость
30 янв 2024 в 18:38

Это на них чиновников пересаживать видимо будут

Гость
30 янв 2024 в 18:46

А по цене он будет как современный танк ?

Гость
30 янв 2024 в 19:19

Х мобили будут сразу битыми продаваться и без тормозов как трамваи ?

Гость
30 янв 2024 в 19:49

носатый хватит.

Гость
31 янв 2024 в 08:47

Всё равно с чего-то надо начинать, китайцы начинали с коленной сборки, Индия сейчас с коленной сборки перешла на мелкие мастерские. Движение-залог успеха!

Гость
31 янв 2024 в 16:58

Посмотрел что значит их название Xcite... В переводе с одного из африканских языков означает "возбуждение" 🤣🤣🤣