Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В России перезапустили сборку Hyundai Solaris и KIA Rio
В России перезапустили сборку Hyundai Solaris и KIA Rio

11 янв 2024 в 20:16

это что-то новое вообще:) сборка машин без ведома производителя:) а кто и какую гарантию на этого франкенштейна даст?:)

12 янв 2024 в 09:27

2,4 миллиона рублей за Соляриса с половиной китайских запчастей - это две новеньких Тойоты Короллы в нормальных странах 😂😂😂😂😂
Без комментариев

Гость
11 янв 2024 в 20:55

5 машин в сутки!! МОЩНО

Гость
11 янв 2024 в 20:23

Россия стала мировым лидером по количеству введенных против нее санкций

Тем самым Россия обогнала Иран, Сирию и Северную Корею.

Хоть где-то первые.

Гость
11 янв 2024 в 20:51

Дособерут из оставшихся комплектов, сколько получится, и всё. Дальше только китайские чунгачанги будут собирать.

Казан о ва
11 янв 2024 в 22:00

Перевожу на русский язык: запчасти уже не годятся на сборку, людей на заводах не осталось, готовы собрать хоть что-то, что бы избавиться от складов . Цена будет выше, чем на премиальных китайцев, а качество сборки будет как на ижевском от ТАВАЗА заводе начала 2000х годов) самая стремная и легендарная сборка из гумуса и палок назревает)))

11 янв 2024 в 21:35

"На первых порах" запасов хватит на сорок один год и еще несколько дней. Живем, братцы!

Гость
11 янв 2024 в 20:01

Аристократ из Ялты.

Всех чиновников и депутатов принудительно пересадить на трамвай/автобус/троллейбус. Все служебные авто продать в счёт бюджета и водителей убрать!

Гость
11 янв 2024 в 20:30

Это как в Африке туземцы делали самолёты из земли и палок? Спасибо, президентик.

гость
11 янв 2024 в 20:34

всё равно на выходе Лада получится

Гость
11 янв 2024 в 20:27

можно вообще выпускать наборами типа сделай сам,в том числе и из запчастей отечественного автопрома-и цена дешевле и европу обгоним,мы теперь 5 экономика мира как сказало лицо похожее на вертикализатора,можем себе позволить

Гость
11 янв 2024 в 20:49

Заработал завод подделок. Даже не заработал, а только объявлено. Нет сомнений, что и подделки не получатся, это сто процентов.

Гость
11 янв 2024 в 20:03

Отлично!
Поработаю дворником, дорожным рабочим, расчищу дворы, дороги и снег на каторжной работе, обморожу ноги и руки, простыну и получу воспаление легких за 30 тр в месяц!
Сразу куплю перевыпущеный солярис за 2+ миллиона рушликов!

Гость
11 янв 2024 в 22:17

Интересно, а кто это говно брать будет?

Гость
11 янв 2024 в 20:06

Страна-спекулянт.

Гость
11 янв 2024 в 20:39

Это будет конструктор ?

Гость
11 янв 2024 в 21:06

Казахстан сейчас может навариться ,если откроет заводы

Гость
11 янв 2024 в 20:08

Отличная актуальная статья Артем!

Четко и по делу! 5+

Гость
11 янв 2024 в 21:06

артём тебя сегодня много, давай домой, муж голодный.

Гость
11 янв 2024 в 20:58

Какая подделка это было закуплено ранее не станет перестанут выпускать

Гость
11 янв 2024 в 20:56

Артемидия, сидушку прикрути на велик

Гость
11 янв 2024 в 21:07

опять глиномес печатается.

Гость
11 янв 2024 в 21:08

артемтдия сегодня в ударе.

Гость и
11 янв 2024 в 21:44

сказать можно много что вот только из чего перезапускать будете?как и москвич китайавтопром?

Гость
12 янв 2024 в 04:10

Корейцы - это китайцы, думающие, что они японцы.
Ловко одних косоглазых заменили другими, меньше понтоваться будут.

Гость
12 янв 2024 в 05:45

5 православных автомобилей в сутки💪 Россия сила, американцы в шоке и боятся нас

Гость
12 янв 2024 в 09:41

Геополитик ещё ничего не начинал

Гость
18 янв 2024 в 22:48

2 тысячи авто будут собраны из запчастей на складе,это хорошая новость, остальное притащат с корейских складов в Китае.Солярис и Крета очень популярны были.ЛУЧШЕ любого китайца будут.Народ на завод начали набирать,обучат и выйдут на свои мощности. Бренд будет не хёндэ,а Solaris.Обошли санкции корейцы,молодцы.

Гость
11 янв 2024 в 20:55

НОС, без сна и без отдыха, строчит и строчит
тут портянки

Гость
11 янв 2024 в 20:09

получил зарплату на заводе за декабрь 35 тыщ, куплю солярис за 2 млн, бабу свою покатаю. хорошо живется в нашей стране! миша..

Гость
11 янв 2024 в 20:07

Зачем перезапускать эти консервные банки. Лучше делайте там Ладу и БТРы.