Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Шутка по-пекински: как чудят китайские машины лютой зимой 2024 года
Шутка по-пекински: как чудят китайские машины лютой зимой <nobr class="_">2024 года</nobr>

10 янв 2024 в 06:51

.. . .\
.ЗАЧЕМ НАМ МАШИНЫ... НАМ ( ВЕЛИКОРОСАМ) САНИ ПОДАВАЙ ... ДА ГАРМОНЬ....
А ЕСТЬ САНИ ТО И ДОРОГИ НЕ НАДО ЧИСТИТЬ - ОПЯТЬ ЖЕ ЭКОНОМИЯ ДЛЯ ВЛАСТИ (РЕЖИМА) ..

Гость
10 янв 2024 в 06:52

Сейчас набегут владельцы китайских побрякушек и начнут с пеной у рта хвалить свои корыта, хотя по-факту это того не стоит. Парировать будут тем, что за то не в автобусе и прочее. Ну да, куда нам нормальным людям, мы как-нибудь на немцах, на японцах, на американцах и прочих марках по-ездим без проблем.

Гость
10 янв 2024 в 10:00

На этих ведрах за пределы Челябинска ехать опасно где к ним купить детали в какой-то сатке или каслях п...ц. было дтп фокуса и москвича 3. У форда фару разбило и крыло у китайца морды считай целиком нет, металла крайне мало плюс хрупкий пластик. В Китае не принято 1 машину долго держать 3 года и на свалку. Так что кататься на 1 машине 10-14 лет не выйдет

10 янв 2024 в 15:43

Ко-то-ву в ОТставку

Гость
10 янв 2024 в 10:59

У меня новая Geely Tugela. Куплена в ноябре прошлого года. Из всего вышеперечисленного, только датчик давления в шинах в морозы давал о себе знать. При повышении температуры с - 28 до - 10 он перестал беспокоить. Все остальное в норме. Желаю всем добра и удовольствия от вождения своих машин, какие бы они не были!)

Гость
10 янв 2024 в 08:49

Еще забыли написать, как у этих китайских погремушек пластмассовые педали газа ломаются. Страшно подумать если педаль тормоза на полном ходу отвалится

10 янв 2024 в 07:48

Это называется возвращение технологического суверенитета. Зато соседи Петровы из 7ой квартиры будут зависливо смотреть вслед новому Хавалу. Отдельная цивилизация.

Гость
10 янв 2024 в 08:55

Не покупайте китайское .авно!

Гость
10 янв 2024 в 06:45

- Как твоя чунгачанга в -30 заводится?
- Не знаю, она уже при -20 не открывается.

Гость
10 янв 2024 в 11:03

Это гóвÑô

10 янв 2024 в 18:09

Кустанай рядом, все бренды есть, кто хочет авто езжайте туда.

Гость
10 янв 2024 в 06:10

Когда дороги почистят?? Ведь уже с некоторых улиц даже во двор не повернуть, колея настолько огромная.

Гость
10 янв 2024 в 07:52

Кредитоведра одноразовые🤣

Пари
10 янв 2024 в 07:55

Сегодня пробки бьют рекорды! Не до китайских куньлуней!

Гость
10 янв 2024 в 14:47

Китайщина это шляпа
Обертку они кое как научились делать НО
Качества там и в помине нет!
Дорогущее барахло по тройной, безумной цене!

Гость
10 янв 2024 в 14:51

Любые машины везут и можно возить частным порядком.
Покупть надо нормальную машину.

Гость
10 янв 2024 в 09:30

Когда читаешь похвальбу, у кого лучше машина и как классно ехать и занимать дорогу для одного зада, понимаешь, какое мы убожество.
Видала я ,как в чистых просторных трамваях едут мужчины в дорогих костюмах с брендовыми портфелями. Для цивилизованных людей это норма

Гость
10 янв 2024 в 07:09

Закона бумеранга никто не отменял. Очень хотели, чтобы украинцы сидели без света, тепла и воды! Хотели? Получите!

Гость
10 янв 2024 в 07:54

Машина должна быть немецкой, желательно мерседес

Гость
10 янв 2024 в 10:38

У меня на УАЗе металлическая педаль сцепления сломалась по сварному шву. Что уж говорить об этих китайских внедорожниках. Хорошо сцепление поджог вытаскивая их. Конечно же бесплатно, я же езжу на Патриоте. Всем добра.

Гость
10 янв 2024 в 12:46

скоро все пересядем на Китай.в первую очередь то и побегут покупать Китай, те у кого немцы да америкосы. как только по карману начнет ремонт бить. а на китайские авто сейчас везде есть запчасти в наличии в отличии от немцев и тому подобных. так сто не зарекайтесь господа

Гость
10 янв 2024 в 16:55

Самая основная проблема города Челябинска - ЭКОЛОГИЯ. Город задыхается от выбросов! 💨💨💨

Гость
10 янв 2024 в 09:34

Давно просил ещё товарища Медведева повнимательней присмотреться к ИЖ-Фабуле, ну или к Оде, на худой конец. Очень перспективная модель была, Фабула-то. Он проигнорировал.

Гость
10 янв 2024 в 10:11

Граждане, покупайте автомобили соответствубщие климату региона вашего проживания!

Гость
10 янв 2024 в 21:37

Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?

Гость
10 янв 2024 в 06:59

Чтоб троекратный сигнал клаксона не раздражал при выходе из машины с ключом , надо включить аварийку и тогда не будет сигналить.Exeed txl

Гость
10 янв 2024 в 06:22

Набор отборной бредятины.

10 янв 2024 в 07:19

У японских авто программа не позволяет заводиться если ниже -25. Она просто заливает свечи. Нужна прошивка для Российского рынка. Или нужно прогревать мотор с помощью предпускового подогрева или просто снимать с датчика температуры фишку, а потом подсоединять. Можно имуть датчик другой, теплый и подсоединять его перед запуском.

Гость
10 янв 2024 в 09:52

почему не выложили видео, где у владелицы такого сей чудного китайского аппарата, сломалась педаль газа? Просто сломалась педаль газа.. т.к она сделана из пластика
что будет, если педаль тормоза сломается? к китайскому богу отправишься..

10 янв 2024 в 08:47

Чери бомба...

Гость
10 янв 2024 в 09:36

Германия открыла архивы — «великое сражение под Прохоровкой» было крупнейшим поражением Красной армии
На самом деле, против 672 советских танков боролись 186 немецких боевых машин; вечером того дня потери составили 235 танков у Красной армии и 5 у вермахта

Гость
10 янв 2024 в 06:40

сейчас неадекваты набегут, которые поклонники автора статьи... позавтракают в отделении пограничных состояний, им выдадут телефоны и сразу начнут свои глупости писать

Гость
10 янв 2024 в 07:17

Я мечтаю о китайском авто Чунга-чанга с пятью,прикрученными саморезами , планшетами ...)))

Гость
10 янв 2024 в 10:17

Уже лет десять всем рекомендуют заливать зимой масло 0w,в советское время тоже всегда было зимнее и летнее масло,нет у ниверсального масло для Урала и Сибири

Гость
10 янв 2024 в 14:18

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 11:33

Разве москвич 3,тоже маде ин Чайна?

Гость
10 янв 2024 в 06:52

Тебе же пишут в 30градусов запускаются , а тебе завели ?

Гость
10 янв 2024 в 10:11

"средняя погода в Пекине — минус 3" - в Пекине, простите, уже вечная мерзлота?!

Гость
10 янв 2024 в 10:10

Эксплуатировать автомобиль можно только до минус 20 по цельсию.

Гость
10 янв 2024 в 10:45

В видео одного автоблогера, он просто ехал на каком то китайце. Китаец просто выбесил (не блогера, а зрителя) своим пиканием на разные лады по малейшему поводу.

Гость
10 янв 2024 в 12:13

автор стер всё коментарии про себя, а свои оставил.

Гость
10 янв 2024 в 12:41

Chery tiggo 4 девятнадцатого года выпуска в любые морозы никаких проблем не было.

Гость
10 янв 2024 в 13:53

У меня у знакомой Мазда сх5 так ее датчики давления начали мучать раньше чем у меня на кулрее

Гость
10 янв 2024 в 14:03

Кроссовки адибас тоже самые лучшие и магнитофон ксинбао наше фсе

Гость
10 янв 2024 в 14:19

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
10 янв 2024 в 14:19

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
10 янв 2024 в 14:18

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
10 янв 2024 в 14:18

Верните мобилизованных!

Гость
10 янв 2024 в 14:18

Когда закончится сво?

Гость
10 янв 2024 в 17:59

тёма–графоман.всё ничем.