Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Красота и уродство. Смотрим главные автомобильные новинки 2024 года
Красота и уродство. Смотрим главные автомобильные новинки <nobr class="_">2024 года</nobr>

8 янв 2024 в 07:35

ГДЕ YOТА МОБИЛЬ ?
ГДЕ YОТА ФОН..?
И ТАК ВСЁ , ВСЕГДА И ВЕЗДЕ У НАС..
ОБЕЩАЛКИНЫ И ПУСТОСЛОВЫ.

8 янв 2024 в 07:39

...........
.
ГДЕ YOТА МОБИЛ ?
ГДЕ YОТА ФОН..?

И ТАК ВСЁ , KAK ВСЕГДА И ВЕЗДЕ У НАС..
ОБЕЩАЛКИНЫ И ПУСТОСЛОВЫ.

8 янв 2024 в 09:09

Достойные нас, Россиян, автомобили предлагает отечественный автопром! По Сеньке и шапка.

Гость
8 янв 2024 в 08:43

Один Китай, а вед 50 лет назад они воробьев палками гоняли…

Гость
8 янв 2024 в 09:09

Плохие машины за тройную цену.

Гость
8 янв 2024 в 10:24

с удовольствием наблюдаю как в морозы все это хламье стоит мёртвым грузом. а ты едешь такой счастливый мимо этого хламья на своём стареньком надёжном автомобильчике и никто тебя не раздражает на нечищенных дорогах кроме мэрии

Гость
8 янв 2024 в 07:19

Одна страшнее другой

Гость
8 янв 2024 в 10:27

продали Россию матушку за китайские машины, практически только китайские машины, при европейцах и то лучше было... и тем более не совсем надо быть в адеквате чтобы сейчас покупать за такие миллионы китайцев, вот они над россиянами в шоке, у нас по дешёвке покупают нефть, газ, лес и вместо этого везут нам втридорога свои машины и другую технику. Россия развивает экономику Китая вот итог 24 лет!

Гость
8 янв 2024 в 08:34

‼️В фильме "Собачье сердце", очень хорошо показали ситуацию с отоплением в современной россии.

«Пропал дом. Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление, и так далее».

МС Затычкин
8 янв 2024 в 07:30

У всего этого китайского барахла педали пластмассовые, ломаются пополам. И ладно педали газа. А если педаль тормоза переломится при экстренном? А вообще мне эти свистоперделки напоминают китайские музцентры на зелёном рынке - все они светились огоньками, но звук был как из бочки, и как они не старались, до уровня Айвы дорасти не смогли...

Гость
8 янв 2024 в 10:21

ужас какой то. где нормальные автомобили???????? заместились так заместились . ниодной красивой машины

Гость
8 янв 2024 в 07:15

Ежедневных новостей СВО больше не будет? А откуда нам теперь узнавать о наших героических победах?

Гость
8 янв 2024 в 09:12

Шёл десятый год разговоров и лозунгов про импортозамещение. 😂😂😂

Гость
8 янв 2024 в 07:46

На улице пурга, метель, буран. Едьте аккуратно. Мой Хендай Гетц весь ходуном ходит. Тяжело ехать малышке

Гость
8 янв 2024 в 08:57

Какя же это всё чешуя....

Гость
8 янв 2024 в 09:27

Кстати, администрация Котовой обещала штрафовать подрядчиков за неубранные улицы, 100 тысяч за каждое нарушение. Тысяч 200-300 уже набежало? 😂😂😂

Гость
8 янв 2024 в 13:54

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
8 янв 2024 в 08:25

Это что за дичь!

Гость
8 янв 2024 в 09:39

Позорище! Патриотизм это много факторов и вот один из них ...и

Гость
8 янв 2024 в 13:53

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
8 янв 2024 в 21:27

УРОДСТВО ВО ВСЕЙ КРАСЕ. Куда не глянешь везде разруха и бардак. Снег , яйца, ..... Все по плану. а главное ,что мы верим .

Гость
8 янв 2024 в 10:46

какое право даёт автору называть изделие уродством? какгда автора так называют он трет коментарий. 74 может это статью в бан?

Гость
8 янв 2024 в 08:45

У красной автор Алёнки?😂😂😂

Гость
8 янв 2024 в 08:55

Калининградский Amber - вылитый Путин.

Гость
8 янв 2024 в 11:56

Автоблоггер, не вводите людей в заблуждение: на первом фото ящик с номером "испытания" - макет автомобиля для испытания агрегатов. Сами Автотор сказали про это. Собрали макет в основном из частей кузова Весты для испытания агрегатов и авто с таким дизайном выпускать мысли не было. Таких уродцев собирают чтобы испытания выполнить в соответствии с требованиями Техрегламента, ПДД и ГОСТ.

Гость
8 янв 2024 в 12:33

Посмотрел на эти рисовозки - желания что то купить не возникло! Нету в них того что есть в европейских, корейских и японских авто, которые привлекают. Пока эти авто не будут из Китая стоить 1-1, 5 млн., адекватный человек не купит, а покупает тот у кого нет мозгов, либо деньги ляжку жгут!

Гость
8 янв 2024 в 13:53

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
8 янв 2024 в 16:37

красный авто - это даже не прототип, а мул. для обкатывания агрегатов. эксперты мамкины

Гость
8 янв 2024 в 08:03

опять он лезет.

Гость
8 янв 2024 в 08:17

Артём, я слышал, что вы предпочитаете задний привод. Поделитесь, чем вызваны такие предпочтения.
Я тоже хочу перейти на задний. Поделитесь опытом.

Гость
8 янв 2024 в 10:14

Почему редакция пропускает название с оскорблениями (уродство)? Вы знаете что красота это субъективное мнение и не автору статьи это решать. Для меня автор выглядит как засохший квазимода.

Сергей
8 янв 2024 в 07:14

Красная машинка так на Ларису из Самары похожа !

Гость
8 янв 2024 в 09:01

Темыч, ну прекращай уже в задние ворота-то...

Гость
8 янв 2024 в 14:10

С покупкой китайской машины обождем. Пусть более богатые соотечественники все протестируют, отладят. Потом выйдут исправленные рестайлинги, вот тогда и посмотрим. Но пока Танк не тянет как замена TLС. Еще было бы полезно почитать отзывы владельцев Танк с пробегом за 150 тыс км. - что сломалось, как с запчастями, насколько такой Танк ликвиден на вторичном рынке и т.д.

Гость
8 янв 2024 в 07:17

а рено дастер стал премиум авто володя порешал.

Гость
8 янв 2024 в 07:42

«А почему бы замерзающим жителям Подмосковья не полететь погреться на Шри-Ланку? Или в Эмираты?

Но только чтобы к марту вернуться и вновь радостно проголосовать за Путина!»

Власти Подмосковья заявили, что граждане несколько дней скрывали от них произошедшую аварию.

Видимо, скрывали граждане от властей отсутствие отопления исключительно из желания совершить акт вредительства и саботажа (а то - и терроризма), заболеть, с целью уклонения от частичной мобилизации поумирать и добиться размораживания теплоцентралей и магистралей водоснабжения.

Так что еще благодарить надо власти в целом и губернатора Воробьева в частности уже хотя бы за то, что уголовные дела на этих диверсантов и саботажников не возбуждались.

Гость
8 янв 2024 в 10:59

Сказал бы: где Ё-Мобиль??

Гость
8 янв 2024 в 12:11

Где Е мобиль , производитель миллионер Прохоров

Гость
8 янв 2024 в 13:08

Скажите, а какие автомобили планируют привезти в Россию в этом году?

Гость
8 янв 2024 в 13:54

Верните мужа! Я устала!

Гость
8 янв 2024 в 13:54

Верните мобилизованных!

Гость
8 янв 2024 в 13:54

Когда закончится сво?

Гость
8 янв 2024 в 13:56

Приоритет геостратега - развитие китайского автопрома. Улыбаемся и машем!

Гость
8 янв 2024 в 14:17

Россияне достойны этих авто за их имперскость..

Гость
8 янв 2024 в 17:32

Все это сильно напоминает сказку, где всплеск больших амбиций кончается старухой у разбитого корыта.

Гость
8 янв 2024 в 17:30

Да ладно, а тойота, ниссан, киа, кадиллак, форд и т.п. концерн вообще ничего не представили?
Ах да, в статье только третьесортное 💩 для Раши.

Гость
8 янв 2024 в 20:57

Блаберидя, ты где?

Гость
8 янв 2024 в 23:11

Продались китайцам с потрохами

Гость
9 янв 2024 в 00:44

всем кто назвал его уродом.....вы не боитесь этого парня из ада? а если он придет за вами?....

Гость
9 янв 2024 в 12:32

А, что китай это один из "районов" России.
Всё "новые Российские" машины произведены в Китае.