Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Камеры регламентируют, а чиновников пересадят на «Лады»: обзор автомобильных законов 2024 года
Камеры регламентируют, а чиновников пересадят на «Лады»: обзор автомобильных законов 2024 года

Гость
2 янв 2024 в 11:12

Несмываемого - тоже на ладу пересадить!!!

Гость
2 янв 2024 в 10:34

Почему тракторы " Строймеханизации " ездят по городу с поднятым ковшом ? Соляру списывают и по глонассу отчитываются ?

Гость
2 янв 2024 в 11:24

А чиновника можно на общественном транспорте или категорически запрещается с "глубинным народом"?

Гость
2 янв 2024 в 12:51

Объясните мне пожалуйста почему чинушам надо именно удлинению версию Лады? У них что ноги длиннее чем у обычных граждан?

Гость
2 янв 2024 в 11:07

Артём, как вы относитесь к потоку хейта, который валится на вас в каждой статье.

Гость
2 янв 2024 в 10:51

А вот и наш любитель яраткуловских беляшей проснулся. С добрым утром, Артемка

Гость
2 янв 2024 в 10:49

Артем действительно поддерживает Путина и СВО. Да, собирается встать на защиту своей родины!!

Гость
2 янв 2024 в 11:21

Их надо в маршрутки ржавые пересадить. и вообще пересадить почти всех....

Гость
2 янв 2024 в 11:47

Вот это ниша для коррупционеров, госсзаказ на псевдороссийские ( Китай ) автомобили. Вот это мощная поддержка китайской экономики. Они нам неликвидные одноразовые авто, мы им даром нефть.газ,лес итд ! Чиновники найдут тысячи причин не слазить с Ландкрузеров, а гаишники после Шкоды Октавии врядли сядут на Черри Амулет !

Гость
2 янв 2024 в 12:37

Если увижу Петровну на ладе, уеду из страны...

2 янв 2024 в 12:23

почему квадроцикл относится мототехники,а права должны быть тракториста?🤔🤣

Гость
2 янв 2024 в 11:06

Когда читаю комментарии под статьями Краснова, возникает ощущение, что его ненавидит полгорода.

Гость
2 янв 2024 в 10:53

Нормативы явно сделаны с прицелом на мигрантов, которые управляются маршрутками и развозными грузовиками.

Кто кем управляется??

Гость
2 янв 2024 в 10:44

Читаю этого автора и поражаюсь его косноязычию.

Гость
2 янв 2024 в 10:58

этому автору не верю

Гость
2 янв 2024 в 10:57

удлиненная,из за анатомических особенностей

Гость
2 янв 2024 в 11:04

носатый два дня лепил эту статью.

Гость
2 янв 2024 в 16:51

Kтᴏ Hᴏᴄᴀчʏ ᴄᴘᴀᴋʏ ᴘᴀᴄтᴀᴘᴀбᴀʜил ᴏпять?!

Гость
2 янв 2024 в 10:58

нос ты зачем тут? тебя же уволили.

Гость
2 янв 2024 в 11:25

Вангую, через пару лет этого автора ждёт полное забвение

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
2 янв 2024 в 12:14

Зачем ставить такую фотку в заголовке, вы что хотите, чтобы меня вырвало !?

Гость
2 янв 2024 в 15:42

Ортемон, прикрути сидушку на велик!!

Гость
2 янв 2024 в 11:23

на гомокате из дворов, без палева, без номеров удирай от мусоров!

Гость
2 янв 2024 в 11:20

опять этот нюх сюда вылез.

Гость
2 янв 2024 в 11:30

Поржал

Гость
2 янв 2024 в 12:08

А за прожекторы, вместо туманок штрафы будут?

Гость
2 янв 2024 в 12:28

Куда денут камри, которые уже давно здесь обсуждаем???

Гость
2 янв 2024 в 12:35

Всё чтобы запутать и обобрать

Гость
2 янв 2024 в 16:21

А куда денут Крузаки, Камри и т.д. по себе, по дешману?

Гость
2 янв 2024 в 19:30

Рекомендации вместе служебных машины . То заново так туймазы жить отлично

Гость
2 янв 2024 в 10:36

Опять нытик вылез.

2 янв 2024 в 18:44

Более глупых, обозленных на всё комментёров, чем на 74ру я нигде больше не встречал. Или это всё результат "творчества" модератора ? Прослежу, пропустит ли он мой отзыв.