Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации На АЗС Челябинска продают бензин по 68 рублей, а до этого исчезало топливо. Что вообще происходит?
На АЗС Челябинска продают бензин по 68 рублей, а до этого исчезало топливо. Что вообще происходит?

23 дек 2023 в 09:35

Делайте вывод за кого идти голосовать.

23 дек 2023 в 10:53

Голикова сказала, что бедных в Росси стало на 1, 1 меньше, это как??? умерли??? а доходы выросли, оказывается, аж на 3,9%!!!!! радость какая, ВРАТЬ и не краснеть!!!

23 дек 2023 в 11:08

А представляете, что будет с ценами после марта 2024? Так одну коммуналку на сколько только поднимут, а остальное?

23 дек 2023 в 09:11

А почему чем больше путин молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?

Гость
23 дек 2023 в 09:06

За всё надо платить !! За трусость,подлость и молчание!!

Всем "урапатриотам" так и надо. Поддержим нашего кормчего в марте. Он нам и не такое устроит

23 дек 2023 в 09:05

Так яйца ж подорожали, бензин же не будет в сторонке стоять

Гость
23 дек 2023 в 09:23

Те, кто радуются, что бензин подорожал, думают, что они над зажравшимися автомобилистами злорадствуют. А потом оказывается, что на этом бензине и яйца перевозят, и хлеб, и овощи, и вас, уважаемых, на маршрутках. И в итоге злорадство оказывается над самими собой. Но это нормально. Это правильно.

23 дек 2023 в 18:18

13 зарплату и премии лукойловцам же надо под Новый год выплатить... А сделать это оказалось очень просто. Мы и заплатим.

Гость
23 дек 2023 в 09:47

Боты на автора ополчились видимо задевает за живое темы статей

Гость
23 дек 2023 в 09:40

Ждём подорожания проезда в транспорте...

23 дек 2023 в 15:58

В цене литра бензина налоги(они же акцизы) составляют около 80%!

23 дек 2023 в 10:43

Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!

Гость
23 дек 2023 в 10:05

Цена растёт - когда нефтяники находят способ обойти запрет на импорт, и начинают приторговывать за бугор сверх лимита. Вот и всё)

Гость
23 дек 2023 в 11:29

Частная компания Лукойл. Национализировать надо обратно всю нефтянку, газ, энергетику.

Гость
23 дек 2023 в 09:40

Мутных много, это вам не СССР...

Гость
23 дек 2023 в 15:38

Что скажет УФАС и прокуратура? Или это нога того кого надо нога?

Гость
23 дек 2023 в 09:56

такие наивные с вопросом: куда смотрит правительство и президент?
после выборов в марте всех высушат и выдоят.
Те кто что-то имели в результате потерь от санкции теперь будут компенсировать свои потери за счёт повышения налогов, роста стоимости продуктов и т. д.
Сейчас боты-патриоты набегут, что всё хорошо, надо больше работать и во всём виноват прогнивший запад, который интриги строит со времён динозавров, таким как вы говорю, что вы страну поставили на колене перед Китаем

23 дек 2023 в 17:01

да зачем вам бензин, из телека ж сказали, наплодись, памались и в черноземе останься. ишь чего, жить нормально захотели

23 дек 2023 в 20:14

Я в Паттайе плачу за литр 45 бат - вроде 100руб. Чего вам от вашего сказочного президента еще нужно?

Гость
23 дек 2023 в 11:08

Каждое решение правительства, думы, президента, ухудшает жизнь людей. Вспомните за последние 5-10 лет, хоть одно решение было направлено на улучшение жизни людей?

Гость
23 дек 2023 в 12:01

Позор продолжаются,
Меня наш народ конечно удивляет... Становится всё хуже и хуже, но наш народ идёт голосовать за эту людоедскую власть..

ДеД
23 дек 2023 в 10:19

Это поздравление с новым годом. То-ли ещё будет

Гость
23 дек 2023 в 11:57

Когда олигархи уже нажрутся

Гость
23 дек 2023 в 15:41

Почему напротив чоп Кэндо на Тимирязева 28 половина общедоступной муниципальной парковки заставлена металлическими столбиками с цепями, которые сторож ЧОПа не дает убирать и там стоят только машины данного чопа?

Гость
23 дек 2023 в 09:17

И коммуналку с нового года проиндексируют.

Гость
23 дек 2023 в 22:52

Цены в лукойле зашкаливают. Давно там не заправлюсь. Очень уж любят деньги.

Гость
23 дек 2023 в 11:58

Так нам и надо...
Нас имеют по полной..
Но... Мы (вы) сами же на эту власть молитесь... Сами выбираете... Сами верите
..
Что другого то ждёте? Вся страна продана.. А у власти одни лизоблюды и карьеристы.

Гость
23 дек 2023 в 13:10

Шел 5-й срок нахождения у власти, стали исчезать продукты, бензин, люди...

24 дек 2023 в 08:57

Дружу с гбо с 1993 года и не парюсь о стоимости бензина.

Гость
23 дек 2023 в 10:26

А Дизель давно улетел в космос,и продолжает полёт,ну как и всё (кроме ЗП).На раскачку время нет.

Гость
23 дек 2023 в 10:00

Спрос рождает предложение. Не заправляйтесь на лукойле принципиально и цена пойдет вниз

Гость
23 дек 2023 в 10:03

«На детей собираем по копейкам» – на очередной субботней акции в Хабаровске активистка прокомментировала бюджет на 2024 год, в котором на образование и медицину отведено 5%, а на военные нужды почти 40

Гость
23 дек 2023 в 10:02

Что происходит? Стабильность это называется из телевизооа.

Гость
23 дек 2023 в 11:06

Полностью запретить экспорт бензина и продуктов. Бесплатное зерно для Африки перенаправить для наших свиней и коров. Дешевый наш газ для Европы и Китая - перенаправить на обогрев наших жилищ и теплиц. Вывозимые за границу деньги олигархов вывозить запретить.

Гость
23 дек 2023 в 19:36

все такие интересные цены подняли на Лукойл а виноват Путин

Гость
23 дек 2023 в 09:39

Барыгам денег мало

Гость
23 дек 2023 в 10:17

Как что происходит? Разве не знаете, странно

Гость
23 дек 2023 в 12:19

Если сейчас цены растут, опережая официально объявленную инфляцию в разы, то страшно представить беспредел, который начнется после выборов В.В.Путина.

Гость
23 дек 2023 в 12:57

Где Навальный?

Гость
23 дек 2023 в 13:13

Что называется, не украсть, не покараулить. Ни Украины вам и не бензина не будет! А будет вечный мордор нищеты и прозябания...

Гость
23 дек 2023 в 14:16

После Нового года будет ещё веселей !

Гость
23 дек 2023 в 09:16

Автор напиши нормальную статью, например как не убирают снег в городе. Или ты боишься за свои отверстия?

Гость
23 дек 2023 в 09:07

Вместо сына шлакоблок с запиской!!!

Гость
23 дек 2023 в 16:24

Правительству наплевать на все! Никакого контроля нет! Все пущено на самотек

Гость
23 дек 2023 в 09:46

Куда смотрит правительство? Да в твой карман, балбес 🙃😀😀😀😀

Гость
23 дек 2023 в 09:23

Вот так за счёт вас автомобилисты , олигархи себе подарок к Новому Году делают 😄😁😀💋💋💋.

24 дек 2023 в 17:27

23 декабря кубинский премьер сказа, что у них бензин стоит 1$, 9 литров. Куба тоже под санкциями-стало быть бензин у них Российский....

Гость
23 дек 2023 в 09:50

ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ОБОРОНКУ.А ГДЕ ВЗЯТЬ.ЕДИНСТВЕННЫЙ СТПОСОБ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ.

Гость
23 дек 2023 в 13:15

Когда закончится сво?