Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «ЕС стреляет себе в ногу»: автоэксперт — о ценах на пропан после введения санкций для России на его импорт
«ЕС стреляет себе в ногу»: автоэксперт — о ценах на пропан после введения санкций для России на его импорт

Гость
19 дек 2023 в 20:08

Вас послушать так Европа то мерзнет, то в ногу себе стреляет. Только там по помойкам пенсионеры не шарятся. Тупая пропаганда.

Гость
19 дек 2023 в 19:35

Куда стреляет РФ?

Гость
19 дек 2023 в 19:38

Говорильня предрекала прошлой зимой,что Европа замёрзнет без нашего Газпрома, но почему-то мёрзнет Челябинск этой зимой,в квартире плюс 17 градусов!!!

Гость
19 дек 2023 в 20:27

Наоборот, внутри страны цены на пропан повысят для компенсации потерь от внешнего рынка. Это уже сто раз так было. Барыги не хотят терять свой гешефт. Люди - новая нефть.

20 дек 2023 в 07:10

Загнивающий Запад постоянно стреляет себе в ногу, но попадает почему-то всегда в нашу…
Все у них никак у людей.

Гость
19 дек 2023 в 19:36

Когда эти "эксперты" закончатся?

Гость
19 дек 2023 в 19:53

шапарин может взять пирожок с полки, заслужил. если сделать коэффициент 0,5 то можно про газ забыть вообще. Челябинск: сейчас пик цен на газ-заправляюсь по 20 рублей, а это к бензину- 40 процентов! на пике цены. будет дешевле со временем и коэффициент будет 0,3 и ниже. а благадаря шапариным производители СУГа хотят повысить доходы и снизить конкуренцию.
а когда коэффициент 0,5 и выше, смысла заправляться газом нет, и уж тем более его устанавливать.

Гость
19 дек 2023 в 20:30

Путин: подавляющее большинство россиян живут от зарплаты до зарплаты.

24-й год правления Путина.
Путин, идущий на очередной срок, смеётся над россиянами, которые за четверть века при нём так и остались нищими.

Гость
19 дек 2023 в 19:45

Сентябрь: "Скидку на российский газ для Китая увеличат почти до 50%"

Октябрь: "Новак заявил о росте экспорта энергоресурсов в Китай"

Сегодня: "Мишустин предложил китайскому бизнесу активнее работать на российском рынке"

Также планируется, что производство пиломатериалов в СФО вырастет с 10,6 млн куб. м в 2022 году до 15,5 млн куб. м в 2030 году

А по сути вырубка в Сибири увеличится на 50%, и поставлять планируют почти всё в Китай (через группу компаний "Илим")

Активнее говорит товарищи китайцы раскупаем и растаскиваем ресурсы..
Ах, да, еще, коварный враг на Западе планирует захватить Россию чтобы выкачивать все недра, леса, нефть, газ и продавать за бесценок, а Китай - друг/брат/сват, не перепутай!

Гость
19 дек 2023 в 19:37

на птичьем рынке продают просрочные яйца за 50 руб грохотка!

Гость
19 дек 2023 в 20:32

Государство могло бы существенно повысить долю машин, работающих на СУГ, если бы отменило дебильные правила о регистрации "изменений в конструкцию" по поводу первода авто на газ. Раньше же так и было. И никаких проблем не было. А тут решили ужесточить и навариться.

Гость
19 дек 2023 в 22:14

Неверно. У нас никогда ничего не может дешеветь.
Такие потери от экспорта, их и переложат на внутренний рынок

Гость
19 дек 2023 в 19:38

Газ это дешево и экологично, но себе не поставлю, так как пробеги очень маленькие. Лью 100-й бензин и не смотрю на цену даже, ибо заправляюсь раз в месяц.

Гость
19 дек 2023 в 19:45

Д. Медведев предрекал стоимость газа в Европе -10 000 долларов США, на сегодня газ в Европе стоит 400 долларов.

20 дек 2023 в 20:15

пусть отменяют бредовые проверки авто на пригодность к установке ГБУ!!!!! это кормушка чистой воды.. допустим я не могу на СОболь свой поставить ГБУ, ибо из за того, что для его легализации надо ТО пройти, а у меня буровая тяжелая смонтирована в кузове (а на ТО надо приезжать без груза) и вот мне делать нечего ее снимать ради этого, а потом ставить обратно.. а так бы я столько пропана на ней скушал... пусть думают чиновники наши... если хотят чтобы рынок сбыта был больше...
на легковушке то я давно на пропане гоняю и в ус не дую.. пока гайцы не прикапываются к этому и молодцы

Гость
19 дек 2023 в 20:20

Почему мобильные крематории изготавливается без заземления? Душа мобика в ад по заземлению стекает.

Гость
19 дек 2023 в 19:51

Европе как с гуся вода. А вот нашенскому олигархату пора ошейник с шипами.

Гость
19 дек 2023 в 21:05

такие басни давно известны то Евросоюз миллиарды потерял то замерзают то им есть нечего это все очень интересно но мне больше интересно как у нас то дела в стране

Гость
19 дек 2023 в 22:18

Мы уже слышали,что Европа замерзнет без нашего газа. И многие ходили гордые,мы да мы,нам их не жалко. Вот только мы замерзаем и электричества нет. Сейчас опять автоэксперт страшилки рассказывает,что ждет Европу. Вот только у нас скоро будет сплошной автохлам и рос-китайские чухлайки по баснословным ценам.

Гость
19 дек 2023 в 22:55

Бедный, несчастный ЕС. И мёрзнет, и по ногам постоянно стреляет. Господа эксперты круглосуточно смотрят собственный Евроньюс, где постоянно показывают, как британские бабушки массово мрут от голода у пустых прилавков.
И продолжает же упорствовать. Ну как же так? Очень, очень жалко ЕСовцев!

Гость
19 дек 2023 в 19:34

постоянен лишь день рождения лариски самарской- 24 декабря

Гость
19 дек 2023 в 20:18

Расскажите о наших бойцах на стороне Украины.

Гость
19 дек 2023 в 20:41

Собаки лают, караван идёт.

Гость
19 дек 2023 в 21:28

Давай Володя, впарь газ, бензин электричество своим гражданам в 5ть раз дороже. Все мы об ЕС, а у нас тем временем шкалят ценники, с 1января бытовой газ подорожает и бензин уже 53р за литр. Заканчивайте уже со сво...

Гость
19 дек 2023 в 22:18

Уже замерзла Европа?

Гость
20 дек 2023 в 02:03

Ох уж эти сказки...ох уж эти сказочники....

Гость
20 дек 2023 в 07:48

Интересно получается- Европа с многократно простреленными ногами все равно оказывается впереди России, где все прекрасно и все для людей.

Гость
20 дек 2023 в 08:49

Какой у нас душевный народ, переживает за соседей все "помочь" пытается.

Гость
20 дек 2023 в 12:35

Этому в экономическом университете учат в отдельной цивилизации ?
А в мире это работает ПО ДРУГОМУ ! Кое кто сам в себя всё время стреляет !!!!!

Гость
20 дек 2023 в 14:34

Это какой ЕС ? Который замёрз без путинского газа в прошлом году ?

Гость
20 дек 2023 в 18:21

ну да Европа такаядура! Сами себя наказывают и в ноги стреляют. Как они еще там не вымерли?... и эта странная фраза "цены упадут на внутреннем рынке."

Гость
27 дек 2023 в 11:17

Ната умна и богата.

Гость
19 дек 2023 в 21:53

Живу в ФРГ , бардак с ценами как у нас в 90 годах на базарах . Думаю что то случится , нехорошее предчувствие . Высшее руководство - говоруны .

Гость
19 дек 2023 в 19:39

Европа продолжает нам помогать быть последовательными. Не поставлять свои богатства по сути воюющим против нас странам. И улучшать уровень жизни тех, кто страну реально защищает.