Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Челябинске возобновили продажи Volkswagen. Тестируем китайский аналог Polo
В Челябинске возобновили продажи Volkswagen. Тестируем китайский аналог Polo

12 дек 2023 в 09:04

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ЧЕЛЯБИНСКА РАЗМЕСТИЛ ВАКАНСИИ И ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ С ПОВЫШЕННОЙ ЗАРПЛАТОЙ..
НАПРИМЕР - КОНДУКТОР 35 ТЫС РУБЛЕЙ..
ОЧЕВИДНО - ПО ЗАДУМКЕ "ТАКИХ ОТВЕТСТВЕННЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ" КОНДУКТОРЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ ПИЩУ СОВСЕМ И ИМ НЕ НУЖНА ОДЕЖДА И ДРУГИЕ БЛАГА ЦИВИЛИЗАЦИИ.. ИМ СУДЯ ПО ТАКИМ ЗАРПЛАТАМ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ...ВОПРОС А КАК ЖЕ 7-8 ДЕТЕЙ ПО ПРОСЬБЕ ЦАРЯ ...?

12 дек 2023 в 08:59

ЭТО ВООБЩЕ ДРУГАЯ МАШИНА ПО НАПОЛНЕНИЮ,,,, НИКАКОГО РОДСТВА С "ПОЛО"...
ДА И ЦЕНА НАЧИНАЕТСЯ ОТ 2МЛН - ЭТО КОНЕЧНО БРЕД ЗА ТАКУЮ ПРОСТЕНЬКУЮ И МАЛЕНЬКУЮ МАШИНКУ КИТАЙСКОГО БРЕНДА..

Гость
12 дек 2023 в 09:24

вот когда сделаете цены адекватные на авто, тогда и брать будут, ну максимум 800 тыс она должна стоить, но никак 2,2 млн, вы там с головой не дружите ребята.

Гость
12 дек 2023 в 09:05

люди не берите эти авто, вы ку-ку что ли, им цена 500 тыс максимум, вам же еще их обслуживать, а это в год минимум 150 тыс бенз, страховки, ТО, зачем авто если большинство зарабатывают по 30 тыс в месяц.

Гость
12 дек 2023 в 09:06

Это писец товарищи а не цены

Гость
12 дек 2023 в 09:27

если цену сделают тыщ 600,думаю брать будут

Гость
12 дек 2023 в 09:48

Это не смена, а дискредитация VW POLO.

Гость
12 дек 2023 в 09:47

Имея 2 млн. я бы еще копил на норм.авто

12 дек 2023 в 12:58

Если бы было 2 ляма ни за что бы не взял ни автотаз, ни китайскую помойку, лучше бушная Королла!

Гость
12 дек 2023 в 12:24

А почему в опросе нет строчки: "Лучше сохранить деньги"

Гость
12 дек 2023 в 09:02

вообще полный неадекват, им цена 1 млн максимум, а они по 2,5 продают и выше, зп в стране низкие по 30-40 тыс, а вы предлагаете такие машины низкого качества за бешенные деньги, лучше уж тогда жилье взять еще одно, чем корыто.

Гость
12 дек 2023 в 09:38

Какой Фольксваген, китайский хлам очередной

Гость
12 дек 2023 в 10:36

Так и не понял, причём здесь продажи Volkswagen?

Гость
12 дек 2023 в 11:27

Впечатляет разница в цене на авто : для китайцев 1,1 млн, и 2 млн. для россиян. Ни когда у нас люди не начнут жить с комфортом, все что заработаешь надо отдавать только за кредит, утитилизацию и "макарошки"! А еще есть ОСАГО с необъятными тарифами, транспортный налог, топливные сборы и камеры фиксации для пополнения бюджета.

Гость
12 дек 2023 в 10:10

кто-нибудь разбирается в этом потоке китайского гамна?

Гость
12 дек 2023 в 10:46

У народа на куриные яйца денег нет, а они китайские корыта рекламируют 🤣

Гость
12 дек 2023 в 13:46

При вступлении в ВТО Россия обязалась ограничить таможенные пошлины на авто 15% от заявленной таможенной стоимости. А что сейчас происходит? растаможка более 50% получается?

12 дек 2023 в 09:23

О, опять тайные поклонники автора возбудились и дружно отметились в комментариях 🤣

Гость
12 дек 2023 в 09:46

Почему китайцы не подделывают автоваз?

Гость
12 дек 2023 в 10:49

Статья хорошая, тачка так себе.

Гость
12 дек 2023 в 11:33

Была джета, а стала джета ваз)узкоглазые ПРО ещё забыли добавить

гость
12 дек 2023 в 15:58

Друг работает в отделе автокредитования. Говорит по объёмам выдач (в единицах, не в рублях) они вышли на показатели 21-го года. К стати на заметку: 80% новых авто, которые вы видите на дорогах куплены в автокредит.

В целом могу за автолюбителей только порадоваться: лучшей мотивации батрачить по 60 часов в неделю придумать невозможно. Все эти тренинги личностного роста полная ерунда. Лучший мотиватор это ипотека в купе с автокредитом.

Гость
12 дек 2023 в 17:21

Если бы это был Volkswagen, то он бы и назывался Volkswagen.

Гость
12 дек 2023 в 20:33

за 2 лимона я лучше японца крутого куплю..дак хоть знать буду,что он не сгниёт за 2 года..

Гость
12 дек 2023 в 11:29

Анал...ог Фольксвагена

авитолог Шубин
12 дек 2023 в 14:39

И где тут фольц? Я только какой то ГавГав вижу китайскй

Гость
12 дек 2023 в 15:41

"Россия прошла долгий путь от ножек Буша до яиц Эрдогана"

Гость
12 дек 2023 в 18:36

В следующем году сходите на выборы и проголосуйте за Великого сказачника. И за радость будет ездить на вазовской копейки.

Гость
12 дек 2023 в 19:54

Кругом обман и замануха

Гость
12 дек 2023 в 14:43

причеи здесь немецкий vw просто китайцы делают и продают втридорога

Гость
12 дек 2023 в 16:20

Путриоты ездите на своих грантах и уазах с наклейками. Эта чунга чанга такое же 💩

Гость
12 дек 2023 в 16:49

Где в голосилке вариант : " 3-5 летний пробежный автомобиль нормального автопроизводителя".

Гость
12 дек 2023 в 17:27

Volkswagen? 😂😂😂 А чё за значёк непонятный на нём?

Хирург
12 дек 2023 в 18:48

Мерзость👎🏿😡👎🏿

Великий Пу✓✓✓
12 дек 2023 в 19:09

джета ваз, нормальное название 🤣

Гость
12 дек 2023 в 23:37

тачка для чушпанов

Гость
13 дек 2023 в 10:53

Превращение в китайскую колонию идёт по плану. Туда лес, газ и металл, обратно бусы.

Гость
13 дек 2023 в 11:47

А вот интересно,что мешало этим людям брать 3 года назад машины стоимостью 3 миллиона?Почему то таких людей не было.А сейчас почему то резко появились!Откуда у нх деньги на эти машины?Воруют,неуплата налогов?Как платят кредит,он отнюдь не дешевый. Видимо специально врут что бы эти машины покупали,эффект стадности,он купил,а я чем хуже!Глупо покупать то, что потом надо еще продать с потерей цены,причем еще хорошей скидкой.Про качество я не буду писать,ясно что это все не ремонтируется.

Суспензия
12 дек 2023 в 09:32

Нормальный Фирдоус как поступает? Тащит себе из Америки и Кореи Мерседес, Ауди, БМВ, Палисад, за 2.5 - 4 миллиона, свежего года. Глупый же Фирдоус берет фольгу ноунэйм манджаро или другое ксяоми на колесах в ипотеку на 20 лет. Ужос!

Гость
12 дек 2023 в 10:30

Всем кто купил это чудо, советую сразу поменять все жидкости, т.к. дилеры этого не делают...

Гость
12 дек 2023 в 14:49

‼️ Санкции, которые "делают нас только сильнее"

Самолеты в России после введений санкций начали ломаться в 3 раза чаще — Newsweek

С начала 2023 года было зафиксировано более 180 случаев неисправностей во время полета, в 2022 году произошло 60 подобных инцидентов.

Гость
12 дек 2023 в 15:04

нос 👃 по хорошему увольняйся отсюда.

12 дек 2023 в 18:56

Я буду голосовать за рывок и прорыв ! Надо просто немного подождать !

Гость
12 дек 2023 в 11:10

нос опять чешит за Китай.

Гость
12 дек 2023 в 13:59

почему яйца не дешевеют.

Гость
13 дек 2023 в 02:19

Вы че корыта как с аукциона впариваете нищебродам

Гость
13 дек 2023 в 02:24

Дережаблю впариваете как чукчам патефоны?
Буду спать в общТранспорте
Бомжевозки цена ?33р

Гость
13 дек 2023 в 02:29

Я хочу Оку электро как на тесле рулить буду понтыепте

Гость