Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Кадиллак» — это еще шлак. Самую дорогую б/у машину в Челябинске оценили в среднюю зарплату за 50 лет
«Кадиллак» — это еще шлак. Самую дорогую б/у машину в Челябинске оценили в среднюю зарплату за 50 лет

Нормальная статья, мотивирующая.

Гость
7 дек 2023 в 06:42

Раз выехав на одном из этих авто из салона можно будет смело забыть о половине отданных средств...

Гость
7 дек 2023 в 06:17

Страна в которой 40 процентов нищих и это только по официальным данным

7 дек 2023 в 20:41

Это фигня все,я недавно уаз хантер за 4 🍋 видел на давито,вот где жесть,совсем народ с катушек сьехал!

Гость
7 дек 2023 в 06:09

Бедный аристов копил на феррари целых полдня!

Гость
7 дек 2023 в 06:56

И за чем это опять? Разжигать классовую ненависть?

Гость
7 дек 2023 в 07:10

Воров видно сразу.

Гость
7 дек 2023 в 10:56

Немец есть немец, это вам не китайские шушлайки

7 дек 2023 в 18:50

Что то Миша завода молчит. Будет себе одну из этих машин брать, чтоб бабу свою катать?

Гость
7 дек 2023 в 06:43

Всё идёт по плану

Гость
7 дек 2023 в 06:35

Больше волнует цена яиц, а не каких то вёдер за 25-35-45 миллионов.

7 дек 2023 в 07:07

с такими доходами каждый владелец сих чудесных автомобильчиков должен по полдетдома усыновить))..а то среднестатических россиянин призывают по 3-4 детей рожать ...а на что тогда хоть велосипед им будет купить ?)

7 дек 2023 в 06:47

Богатых не любят во всем мире .Россия не исключение )

Гость
7 дек 2023 в 16:23

Самое интересное, дамы и господа, что всего лишь каких то два года назад все эти представленные тут машины стоили ровно в три раза дешевле. Интересно, что же случилось?

Гость
7 дек 2023 в 06:34

Этот отчерк для кого???
Для новобранцев?

7 дек 2023 в 07:23

вот самый дорогой автомобильчик мне не понравился .ассоциация сразу с братками из 90- ых )

Гость
7 дек 2023 в 07:15

Интересно, в гроб ведро такое влезет?

Гость
7 дек 2023 в 08:03

получил зарплату на заводе за ноябрь 35 тыщ, щас присмотрю себе что нибудь из этого списка, бабу свою покатаю, наверное ферари думаю брать, больше всех нравится она мне. хорошо живется! миша...

Гость
7 дек 2023 в 07:07

Вам шашечки, или ехать, вам средство передвижения, или понты перед другими. И всегда, всегда понторезы найдется автомобиль круче вашего, это так к слову............

Гость
7 дек 2023 в 08:35

Добрый день.
Не будем считать чужие деньги, просто прикинем свои возможности. Малейшая авария с такой машиной и страховка вряд ли не поможет. А если авария посерьезней или вообще тотал - попахивает банкротством. Печально все это.

Гость
7 дек 2023 в 08:46

Все, кто имеет такие машины - должен СИДЕТЬ в России...

Гость
7 дек 2023 в 07:30

По колеям на челябинских проспектах гонять - самое то.

Гость
7 дек 2023 в 08:04

То есть годовалую х7 за 10 можно взять? Нуну

Гость
7 дек 2023 в 09:35

А средний челябинец зарабатывает как Путин говорит или как я знаю ?

Гость
7 дек 2023 в 10:11

Хватит тут болтать уважаемые, все быстро на работу заколачивать бабки, нечего тут прохлаждаться!

Гость
7 дек 2023 в 11:19

Ешь ананасы ,рябчиков жуй, день твой последний приходит ,буржуй

Гость
7 дек 2023 в 12:20

рэнжровер за 400 зарплат)))) поршкайен за 20 лямов)))) продам валенки за миллиард, чо такого то))))

Сталин
7 дек 2023 в 12:32

у этих людей всё хорошо по 115фз, вовремя занесли,не обделили ???

Гость
7 дек 2023 в 09:47

Хороши аппараты, интересно обслуживать у официальныч дилеров наверное нужно в Германию ездить, тогда ещё и номера германские получить нужно , а то с Российскими номерами отберут.
А ещё их можно по тырнету выключить, чтоб только в гараже стояло и хозяин на неё любовался, хотя можно по городу на эвакуаторе катать шоб все видели.

7 дек 2023 в 10:27

А потом его переедет КамАЗ без тормозов...

7 дек 2023 в 06:51

как тут не подумать то -" Отнять и поделить " ))кстати .один политолог говорит. что большая часть населения страны именно так и думает )

Гость
7 дек 2023 в 06:56

Для Челябинска это перебор. С такими деньжищами в Москву прямая дорога.

Гость
7 дек 2023 в 08:36

Я не встречал более дебильных названий статей...
Толь 74 может себе такое позволить.

Гость
7 дек 2023 в 06:23

На дорогах не должно быть машин дороже 2 млн рублей.

Все что дороже только на закрытых автодромах пусть ездит.

юлия
8 дек 2023 в 08:55

значит, хорошо живём, если такие машины продаются. А какая средняя зарплата в Челябинске? Ранее писали что есть вакансии с зарплатой в 250 тыс, а у кого-то 20 , средняя 100 тыс?

Гость
8 дек 2023 в 11:39

ВСЁ ПО ПЛАНУ !

Гость
7 дек 2023 в 06:09

На эти машины не копят. Их покупают на сдачу с кассы в азбуке вкуса.

Гость
7 дек 2023 в 07:10

буква Ю

Гость
7 дек 2023 в 10:43

Вполне адекватные цены.

Гость
7 дек 2023 в 13:44

такие авто и должны быть только у супер богатых

Гость
7 дек 2023 в 14:18

даже если бы я зарабатывал по ляму в месяц,все равно бы не взял

Гость
7 дек 2023 в 15:09

Даааааауж

Гость
7 дек 2023 в 16:18

Нафиг надо, я табурег заказал, в 11млн встанет с расстаможкой. Х5 за 23? катайте сами)))

Гость
7 дек 2023 в 18:43

Чо пацаны как дела на заводе?

Гость
7 дек 2023 в 20:27

Да они на каско все. Вот другое дело если их повредит в аварии простой человек. Трагедия. Страховая потом с него всё взыщет

Гость
7 дек 2023 в 20:47

Статья вобще ни о чем. От куда берутся такие журналисты

Гость
8 дек 2023 в 00:36

Можно просто угнать.

Гость
8 дек 2023 в 00:41

И на заднем фоне серость, грязь, унылая панель. М-да.

Гость
8 дек 2023 в 03:32

Там нет дорог, и негде ездить на таких машинах. И тем более нет оригинальных запчастей

Гость
8 дек 2023 в 03:43

Ездить на таких тачках по местным г0внам может только человек с напрочь отсутствующим чувством стиля))