Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Челябинске объявили охоту на машины с поддельными номерами. Есть первая жертва
В Челябинске объявили охоту на машины с поддельными номерами. Есть первая жертва

3 нояб 2023 в 17:22

А чего лицо "героя" не показывают? Пусть все знают. Ужесточение наказания требуется за подобное: это же человек сознательно пытается уйти от ответственности. Предлагаю лишение прав на 5 лет с адм. штрафом 100 000 рублей. За повторное нарушение - пожизненное лишение прав

Гость
3 нояб 2023 в 16:05

Неужели таким тупым надо быть? Зачем менять номера? Можно просто не нарушать.

Гость
3 нояб 2023 в 16:07

За тонировку, ксенон/диоды (даже в туманках), выхлоп, страховку и резину нужно круглосуточно ловить.

Гость
3 нояб 2023 в 18:22

Лишение прав?... Тюрьма на год решит проблему

Гость
3 нояб 2023 в 20:09

Слишком мягкое наказание

Гость
3 нояб 2023 в 16:37

Не поддельными а подложными.

Гость
3 нояб 2023 в 17:07

На каждую хитрую попу найдется болт с соответствующей резьбой.

Прапор
3 нояб 2023 в 18:10

А если 201 км в час, ехать по городу, не кто не заметит, это век скоростей, инженеры столетия, добивались этого, а ДПС борются с этим, трассу делайте

Гость
3 нояб 2023 в 20:22

Олечка вы перепутали жертву и мошенника. Впрочем для 74ру ни чего не обычного.

Гость
4 нояб 2023 в 07:17

В смысле жертва, это оборотень переобулся, а не жертва.

Гость
4 нояб 2023 в 16:27

Ну какой неуч эти заголовки придумывает - никакая он не "жертва" охоты, а скорее добыча. А ещё лучше звучало бы - "мгновенная карма"!!!

Гость
3 нояб 2023 в 16:08

наделали кривых выделенных полос и навтыкали камеры. есть места где без нарушения не проехать.

Гость
3 нояб 2023 в 18:37

А если судья попадется? На колени встанут?

Гость
3 нояб 2023 в 16:46

Жертва? Жертва чего? Ошибки в ДНК?

Гость
3 нояб 2023 в 16:59

Да все думали 5000 р и вопрос или 10000 р можно.ЧЕСТНЫЕ парни. Сейчас если верить массово стали с неких регионов документы штамповать и поэтому,лучше БАЗЫ проверить,а не верить и отпускать. РАзбор и нет авто. Сейчас банды на запчасти зимой и холодно массово стали регионы возить и катание и АВТОРАЗБОР и все..

Гость
3 нояб 2023 в 16:03

Грязью замажь да гоняй в чем проблема !Какие то номера переставлять ещё!

Гость
3 нояб 2023 в 18:57

А мне недавно за ремень с камеры штраф пришел! Я был удивлен

Гость
3 нояб 2023 в 19:13

За китайские диоды в фарах надо вообще пожизненно лишать прав.

Гость
3 нояб 2023 в 16:01

Хахаха, лихо🤣

Великий Пу✓✓✓
4 нояб 2023 в 07:40

машину в утиль, а мерзавца на 2 года под домашний арест, и снег чистить зимой по городу.

Гость
3 нояб 2023 в 19:29

Пусть поймают! Флак им в лапы! Год с левыми номерами катаюсь, и буду кататься!