Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Прет, как танк: тестируем китайского «проходимца», который претендует на лавры Jeep
Прет, как танк: тестируем китайского «проходимца», который претендует на лавры Jeep

Что заказать в ресторане: овечьи фикалки или куриные? НИКАКИЕ.
Так и про авто - НИКАКИЕ

24 окт 2023 в 11:54

всё с... украдено. Снаружи - вранглер, спереди морда от гранд чероки поколения wk2, центральная панель - какой-то мерседес, консоль - ауди 2012-2017 годов, двигатель - да вы посмотрите на него повнимательнее - это же ваговский еа888 ген3! А тяга Панара-Левассо в 2023 году это норм? Вас кормят ворованными решениями с очень спорным китайским дизайном

24 окт 2023 в 12:57

Я что-то не пойму, на кого вы работаете? Вы радуетесь, что Китай захватывает наш авторынок? Так плакать надо. Нашего то автомобиля такими темпами на вовек не видать.

Чего вы морщитесь? Цена не устраивает? Сами за это всё голосовали

Гость
24 окт 2023 в 10:13

Китайцы в своем репертуаре - нагородить гору металла и просвет 210мм. Поэтому и тестировал автор его на таком "бездорожье", которое моя, в несколько раз дешевая, Шнива не заметила бы просто.

Гость
24 окт 2023 в 10:55

Как проедет тысяч 200, там и поговорим.

Гость
24 окт 2023 в 09:01

"В профиль машина напоминает сразу несколько внедорожников, например, Jeep Wrangler"...😂😂😂 сбоку он похож только на УАЗ ПАТРИОТ и даже близко с вранглером не стоит это недоразумение сравнивать...а цена вообще космос...😱

Гость
24 окт 2023 в 10:34

Сколько не говори ХАЛВА, слаще ао рту не станет!
Так и тут, сколько не ори, что это жып, он им не станет, никогда!

Гость
24 окт 2023 в 08:57

щас получу зарплату на заводе за октябрь 35 тыщ и куплю баик за 4,3 млн. бабу свою покатаю! хорошо то как живется! миша...

Гость
24 окт 2023 в 09:00

В мануале на 6 странице - расписание автобусов.

Гость
24 окт 2023 в 10:54

Ага, сейчас свой кукурузер продам и куплю это недоразумение.

Гость
24 окт 2023 в 11:27

Говорят, это признаки нового тренда, когда государства и частные инвесторы начинают руководствоваться не экономическими, а идеологическими причинами.

Потери, связанные с внезапным вынужденным уходом с российского рынка, научили западных инвесторов аккуратнее выбирать себе партнеров.

Поэтому в ближайшие годы западные деньги скорее всего будут уходить из тех регионов, которые не разделяют западные ценности.

К примеру, компания Apple потихоньку выводит своё производство из Китая.

Гость
24 окт 2023 в 10:55

Назовите хоть один китайский автомобиль, как например Мерседес, Ягуар, Форд, Джип, Бмв, который может быть таким же желанным на каком-нибудь аукционе, где люди платят сотни тысяч, а то миллионы за автомобиль.
Нет такого? И не будет! Всё это китайское барахло просто ширпотреб. Но рассеянцам его втюхивают так профессионально, что скоро рассеянцы забудут, что такое действительно хорошие автомобили.

Гость
24 окт 2023 в 09:04

Мы услышали мольбу помощи младший брат тощий мангуст. Восточный дракон выразить глубочайшую озабоченность и предлагает Baic bj40 всего за 4 млн рублей.

Гость
24 окт 2023 в 12:04

И сгниет через 3 года

Гость
24 окт 2023 в 09:10

Через лет так 5, по цене металлолома пойдёт!

Гость
24 окт 2023 в 09:09

Каким 𝕖б𝕒𝕜л𝕒𝕜𝕠𝕄 нужно быть, чтобы купить БАИК?

Гость
24 окт 2023 в 10:03

Нужно лет через 20 хотя бы сравнивать его с Jeep. Будет ли, вообще, жива эта марка.

Великий Пу✓✓✓
24 окт 2023 в 11:01

370 ньютонов, прям как на газели.

Гость
24 окт 2023 в 10:00

Что скажут патриоты? Почему "байк" а не "патриот" где отечественный автопром? чем занималась толпа едросовских вундеркиндов-оптимизаторов 23 года?

Гость
24 окт 2023 в 11:43

А что, китайцы кроме кроссоверов и внедорожников ничего не делают больше?
Не видно в продаже обычных ЛА. Бюджетных в т.ч. Или план такой ? хочешь седан-хэтч-SW - бери Гранту-Весту?

Замир Закиев
24 окт 2023 в 09:05

Ага, побежал продавать свой Патриот и покупать это китогэ.

Гость
24 окт 2023 в 09:25

💩

Гость
24 окт 2023 в 09:31

Артём, великолепно, как всегда! Большое удовольствие читать Ваши обзоры.

Гость
24 окт 2023 в 11:30

США добиваются конфискации суперяхты российского олигарха Сулеймана Керимова. Деньги от ее продажи могут передать Украине, — Sky News

"США добиваются конфискации суперяхты стоимостью $300 млн, которая, по их словам, контролируется российским олигархом Сулейманом Керимовым, находящимся под санкциями США", — говорится в материале.

Отмечается, что власти Фиджи конфисковали судно Amadea длиной 106 м на основании ордера США в мае 2022 года, когда Вашингтон ужесточил санкции против людей, близких к российскому диктатору Владимиру Путину.

Жалоба была подана сегодня в федеральный суд Манхэттена и положила начало потенциально длительному судебному процессу, в ходе которого США будут добиваться права собственности на яхту, пришвартованную в Сан-Диего
Затем, вероятно, ее выставят на аукцион и деньги от продажи переведут Украине.

Гость
24 окт 2023 в 16:02

Жалкий плагиат воров из Китая)))))

Гость
24 окт 2023 в 18:23

Где тут бездорожье?

Суровый Митя
24 окт 2023 в 22:33

Прям как в анекдоте: а зачем все эти понты в зоопарке?

Гость
24 окт 2023 в 10:15

Это строитель коммунизма! Ну наконец то будет все наше не рыночное! А китайские братья нам помогут! А всякие Мерседесы которые ушли обанкротятся и ещё на коленях к нам приползут, только поздно будет!

Гость
24 окт 2023 в 18:16

Все это полная ложь , приобрели этого 2х литрового красавца а он полное говно 💩

Гость
24 окт 2023 в 08:59

С⃨̲л⃨̲и⃨̲ш⃨̲к⃨̲о⃨̲м⃨̲ м⃨̲н⃨̲о⃨̲г⃨̲о⃨̲ в⃨̲ы⃨̲м⃨̲е⃨̲р⃨̲л⃨̲а⃨̲ э⃨̲т⃨̲о⃨̲г⃨̲о⃨̲ п⃨̲и⃨̲д⃨̲о⃨̲р⃨̲а⃨̲с⃨̲а⃨̲ с⃨̲ к⃨̲и⃨̲т⃨̲а⃨̲й⃨̲с⃨̲к⃨̲и⃨̲м⃨̲ б⃨̲а⃨̲р⃨̲а⃨̲х⃨̲л⃨̲о⃨̲ е⃨̲б⃨̲а⃨̲н⃨̲ы⃨̲м⃨̲!⃨̲

Гость
24 окт 2023 в 09:03

Когда уже этого проходимца прогонят с этого сайта?

Гость
24 окт 2023 в 09:02

Я думаю не один человек эту статью до конца не прочитает, зря старалась.

Гость
24 окт 2023 в 09:06

К⃨р⃨а⃨с⃨н⃨о⃨в⃨,⃨ с⃨а⃨м⃨ п⃨о⃨к⃨у⃨п⃨а⃨й⃨ т⃨а⃨к⃨у⃨ю⃨ х⃨у⃨е⃨т⃨у⃨!⃨

Гость
24 окт 2023 в 10:07

автор ты зачем сюда прешься?

Гость
24 окт 2023 в 11:54

для охоты ИЗ автомобиля.

Гость
24 окт 2023 в 13:11

Тот случай, когда вроде и байк, и машина, два в одном :)

Гость
24 окт 2023 в 15:11

Хабр: "Современный автомобиль — это не просто средство передвижения, а скорее компьютер на колёсах. Около половины его стоимости составляет электроника и софт: сенсоры, контроллеры, компьютерные компоненты и управляющее ПО.
К сожалению, вслед за производителями телевизоров и другой бытовой техники автоконцерны тоже открыли для себя новый источник доходов — сбор данных о своих пользователях (то есть автовладельцах). Такие выводы можно сделать из недавнего отчёта «Приватность не включена» от организации Mozilla. Если верить документу, современный автомобиль — это настоящий комбайн по сбору персональных данных.
Эксперты Mozilla проверили автомобили 25-ти крупнейших брендов — и ни один не смогли назвать безопасным. Абсолютно все они собирают и используют данные пользователя в чрезмерном количестве и страдают от уязвимостей, нарушая критерии безопасности, установленные для этого тестирования.
84% брендов признают, что могут делиться персональными данными водителей с поставщиками услуг, брокерами данных и другими компаниями. Девятнадцать (76%) утверждают, что могут продавать персональные данные водителей на сторону. Что характерно, текущее законодательство не обязывает компанию отчитываться, кому конкретно и с какой целью она предоставила или продала персональные данные (которые даже не считаются «персональными» в анонимизированном виде)."

Гость
24 окт 2023 в 15:21

"КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СОВРЕМЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ СОБИРАЕТ О ВОДИТЕЛЕ И ПАССАЖИРАХ
Удивительно, но всего 56% автопроизводителей утверждают, что могут передать данные правительству или правоохранительным органам в ответ на «запрос». Mozilla подчёркивает, что речь идёт не о юридическом запросе, а о неофициальном, неформальном запросе, который может поступить по электронной почте или телефону.
НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
В соглашении на сбор персональных данных указаны типы информации, которые будут регистрироваться и передаваться на удалённый сервер для дальнейшего профилирования и использования, в том числе, третьими лицами. У одного из производителей в список входит «сексуальная активность» автовладельца. У другого производителя тоже упоминается «сексуальная жизнь». В документах не уточняется, каким образом собирается данная информация.
Ещё шесть автомобильных компаний заявили, что могут собирать «генетическую информацию» или «генетические характеристики» водителя.
Практически все автомобильные бренды из списка подписали Принципы защиты прав потребителей, составленные американской автомобильной группой ALLIANCE FOR AUTOMOTIVE INNOVATION, INC. Этот список включает в себя такие важные принципы защиты частной жизни, как «минимизация собираемых данных», «прозрачность» и «выбор». Но по факту ни один из брендов не следует подписанной декларации..."

Гость
24 окт 2023 в 17:12

ну ведрище же, ясно, хотя есть любители эрзац авто.

Гость
24 окт 2023 в 17:15

интересно в какой деревне могут купить такую новую тачку? да даже успешный фермер вряд ли купит

Гость
24 окт 2023 в 17:21

Претендует сгнить

Гость
24 окт 2023 в 17:42

В Китае продается второе поколение этого автомобиля по цене(в пересчёте на рубли) в 2 с лишним раза ниже, чем у нас. А за эти деньги лучший выбор- параллельный паджерик, ведь в его активе имя, надёжность и ликвидность.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
24 окт 2023 в 19:47

Это что-то между хамером и Лэнд крузером

Гость
24 окт 2023 в 20:31

Вопрос простой: а зачем вот ЭТО нужно на бездорожье да за такие деньги? Для реального бездорожья есть УАЗы и НИвы. И стоят дешевле и лазают так ,что не жалко. Запчасти - копейки. Починят в каждой деревне. А ЭТО самое зачем?

Гость
24 окт 2023 в 22:47

Измельчал Герг, Биакаками торгует.

Гость
25 окт 2023 в 09:27

😂

Гость
24 окт 2023 в 09:12

Хорошая машина и цена нормальная. Для поездок на охоту и рыбалку можно взять.

Гость
24 окт 2023 в 09:01

Опять он тут, автор разве ты не видишь что твои статьи пустые и не кто их не читает.

25 окт 2023 в 00:55

100 раз говорил и ещё раз говорю, китайские машины намного лучше европейских, американских, японских и ТД. У меня сосед купил джип Тиго 4, прокатил меня, это же просто красота. Идёт плавно, разгоняется так что в сиденье вдавливает, в салоне все шик модерн, кожа рожа, кругом кожа, экраны, музыка, никакой мерс в подмётки не годится!