Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации По телевизору говорят, что бензин дешевеет небывалыми темпами. А как на самом деле?
По телевизору говорят, что бензин дешевеет небывалыми темпами. А как на самом деле?

23 окт 2023 в 10:49

Пока у власти в России ПЖВ, ничего хорошего ожидать не приходится. У власти были природные ресурсы, образованные кадры, кредит доверия населения. Но, вместо того, чтобы построить действительно развитое, технологический и научно передовое, социально ориентированное государство, защищающее интересы всех граждан, служащее примером для соседей, ПЖВ предпочитало распил, откат, воровство и разбазаривание народного достояния, вывоз наворованного за рубеж.
Весь народ стал заложником воров во власти.

Гость
23 окт 2023 в 07:49

Небывалыми темпами только жизнь человеческая дешевеет в диком поле ...

23 окт 2023 в 08:30

ВРАТЬ ЭТО НОРМА .... "ДУРИТЬ" ЛЮДЕЙ ЭТО НОРМА ..
ОБЕЩАТЬ ЭТО НОРМА.. "СКАЗКИ" РАССКАЗЫВАТЬ ЭТО НОРМА..
ТАКУЮ ВЛАСТЬ( РEЖИМ) МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ..

23 окт 2023 в 08:59

про перевод авто на газ, тоже раньше цене бензина 45 , а газ стоил 13 - выгодно ,сейчас бензин 55 , газ 24!

Гость
23 окт 2023 в 08:01

ДТ долгое время стоило 48.71р. Сейчас, после снижения на 60коп., 61.73р. Итого сегодня по сравнению с весной, ДТ подорожало на 21%. Вот вам и цифра инфляции.

Гость
23 окт 2023 в 08:41

Почему не отменяют транспортный налог???!!! Ведь он уже заложен в акциз на топливо!!!!!

Гость
23 окт 2023 в 08:49

По телевизору вообще говорят что в России рай ( правда только для избранных) как можно верить этому вранью с экранов

Гость
23 окт 2023 в 08:24

Время лжецов и воров

Гость
23 окт 2023 в 10:52

ага, а ещё говорили "при мне повышения пенсионного возраста не будет", "мозги себе пусть поменяют, а не нам конституцию", "Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти"

Гость
23 окт 2023 в 08:58

Статью за дискредитацию телевизора еще не придумали?

Гость
23 окт 2023 в 08:01

по телевизору говорят...
бу-га-га

Гость
23 окт 2023 в 08:20

Даже писать об этом не стоит. Все заправляются, вме видят цены.
Те, кто ящик не смотрит, и не в курсе, что оказывается бензин подешевел.

Гость
23 окт 2023 в 08:44

Телевизор нам 23 года говорит и вы все верите?

Гость
23 окт 2023 в 08:22

Как барыги решат так и будет. И главный барыга подскажет

Гость
23 окт 2023 в 08:45

Телевизор до каменного века уже довел, все, дно.

Гость
23 окт 2023 в 08:43

Это прорыв! Также как с пенсионным возрастом!

Гость
23 окт 2023 в 09:10

Впрочем, скакнувшие цены, вероятно, подстегнут подорожание в других областях, так что к концу года чиновники опять смогут сказать: бензин подорожал в пределах инфляции. Опуская тот факт, что он же ее и спровоцировал.

Да неужели? А что спровоцировало подорожание бензина?

Гость
23 окт 2023 в 10:54

Цены в России, как возраст Путина, которому 71, только вперёд

Гость
23 окт 2023 в 08:48

"Демпфер — это многомиллиардные компенсации нефтяным компаниям за упущенную выгоду, если экспортная цена нефтепродуктов оказывается выше внутренней. Проще говоря, нынешнее удешевление бензина происходит во многом за бюджетный счет" ................ Можно узнать откуда берется бюджет? Не из наших ли налогов и налогов с покупок? В бюджете нет других денег кроме как собранных с нас, граждан государства ! Т.е. снова , на прямым так косвенным образом у нас отняли деньги и отдали ИМ! то что можно было потратить на здоровье и образование осядет у нефтемагнатов!

24 окт 2023 в 11:56

на заправках лучка уже скоро как неделю нет сотого бензина

Гость
23 окт 2023 в 08:55

По телевизору много что говорят.
Но это же не значит, что так есть на самом деле.

Гость
23 окт 2023 в 17:14

иду недавно у подъезда местные бабуси сидят и слышу отрывок их разговора "он все правильно делает мы сейчас откажемся от доллара и заживем а так мы поклоняемся и зависим от Америки"))) вот и все!!!

Гость
23 окт 2023 в 21:00

Почему в Казахстане бензин дешевле чем в Челябинске.

23 окт 2023 в 08:40

Опять он, не читая статью пошел в комменты почитать про автора статьи

Гость
23 окт 2023 в 08:13

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Гость
23 окт 2023 в 11:21

Хомячьё все стерпит

местный
23 окт 2023 в 15:57

кто то еще верит зомби ящику? 🤣🤣🤣🤣

Гость
23 окт 2023 в 19:33

У меня такое ощущение сложилось, что в чиновники, берут шизофреников- которые выдают желаемое за действительное. Каждый день слышим ,как блефуют.

Гость
23 окт 2023 в 08:20

Ну бензин то подешевел. Отслеживаю в Челябинске АИ-92. НА Лукойле он почти не подорожал, но если раньше Лукойл был в конце 3й странице по стоимости, то сейчас - в начале 2й... Т.е. примерно на 30 АЗС сбросили цены. Зато ДТ сейчас подорожало, к примеру сейчас его продает за 68.39 Tamic Energy, значит дизельное топливо подорожало, что и скажется потом на стоимости любого товара-услуги...

Гость
23 окт 2023 в 08:21

Спасибо Путину за все.

гостьЕмеля
23 окт 2023 в 08:01

империализм-высшая стадия капитализма

Гость
23 окт 2023 в 08:53

0.8 литра?

Гость
23 окт 2023 в 16:13

Чинуши врут напропалую: в городе на газпроме как стоил 92 бензин 46,5 , так и стоит, ни на копейку не упал. Но в пропагандистском угаре главное-прокукаоекать.

Гость
23 окт 2023 в 16:11

кто-то еще верит местным троллякам, которые загадили всю ветку своими "позитивными" комментариями?

Гость
23 окт 2023 в 10:19

Из Ебурга новость
На многих заправках ЛУКОЙЛа в Екатеринбурге пропал бензин. Как сообщают наши читатели, на АЗС висят объявления о том, что топлива нет.

— Я объехал полгорода — везде шланги перемотаны, — рассказал наш читатель. — Нет ни 92-го, ни 95-го, ни 100-го.

Гость
23 окт 2023 в 14:08

А кто-то реально ощутил эти копейки??

Гость
23 окт 2023 в 14:08

По-моему, такой новости радоваться надо!

Гость
23 окт 2023 в 14:07

не нужно искать проблему там, где её нет, скачки цен - это нормальное явление :/

Гость
23 окт 2023 в 14:09

Где вы тут иллюзию увидели? Цены на зарправках часто корректируются. Мы теперь каждую копейку обсуждать будем?

Гость
23 окт 2023 в 14:09

Думаю на перспективу это положительная динамика.....

Гость
23 окт 2023 в 14:08

Меня это вообще не парит. Даже если переплатил немного, не заметно.

Гость
23 окт 2023 в 14:08

ой, радуйтесь, что не дорожает!

Гость
23 окт 2023 в 14:08

для меня это приятная новость за сегодня 😊

Гость
23 окт 2023 в 14:08

Подешевел и хорошо, не стоит играть в собаку-подозреваку )))

Гость
23 окт 2023 в 14:09

Зачем вы раздуваете из мухи слона? Не пойму в чем негодование вообще 🙄

Гость
23 окт 2023 в 14:08

Небольшие спады это тоже гуд, считаю положительной тенденцией.

Гость
23 окт 2023 в 14:13

Снижение цены на топливо не является плохой тенденцией, наоборот её стоит рассматривать как положительную 👍

Гость
23 окт 2023 в 14:13

ну давайте по каждой копейке статьи писать, обсуждать, искать проблему

Гость
23 окт 2023 в 14:12

в чем негативесли цена снижается? это же прекрасно!

Гость
23 окт 2023 в 14:12

На перспективе это даже лучше, потому что со временем всё дорожает.